Часть 8/вечером\
3 июля 2023 г., 05:40
Примечания:
Глава будет короткой, соре:(
Ребята делали домашнюю работу. Кадзуха смотрел доп. уроки по химии, ведь совсем её не понимал. Сян Лин делала математику. Было тихо. Слышны лишь звуки от ручки и переворачивания страниц. Никто не нарушал эту тишину
Звук поворачивания ключей.
Тётушка вернулась домой.
-всем привет!-она весёлая. Ну в принципе как обычно.
-приветик.-из комнаты послышался женский голос.
-здравствуйте, тётушка.
Все были заняты своими делами.
Спустя 15 минут после прихода мамы Сян лин в доме запахло едой. Ммм.. это были грибы в сливочном соусе видимо. Вкуснятина.
Сян Лин вышла из комнаты.
-мам, тебе помочь?-спросила она.
-ой, не надо, солнышко-сказав это она улыбнулась и погладила по голове девушку.
Вернувшись в комнату она доделала домашку и начала рисовать.
Спустя минут 5 Сян Лин решила прервать тишину.
-Кадзуха, давай я тебе покрашу волосы?
Парень удивлённо обернулся, а после ответил.
-ну давай, я не против.
-пошли в ванную комнату.
Зайди в неё она открыла шкафчик и достала от туда тюбик с красной краской.
Кадзуха за всем удивлённо смотрел.
-садись.
Он сел стул который она туда принесла.
Его начали расчёсывать. Так оккуратно.
После этого она взяла специальную кисточку и тарелку с краской.
-ух..холодно.-сказав это парень вздрогнул.
-хаха.-девушка посмеялась с него.
Она решила покрасить лишь одну прядь волос у лица, но за то будет стильно-модно-молодёжно(АХХАХА).
Спустя минут 40 она помыла ему голову и высушила волосы.
-Всё, готово! Я теперь пошли я тебе ногти накрашу.
-...
Каэдэхара был вахуи.
Они направились в комнату, где Сян лин достала коробку с лаками.
-я думаю розовый тебе идеально подойдёт!-она начала смеяться.
Накрасив ему ногти она не остановилась. Эта девушка решила, что нужен ещё и макияж.
-я устал сидеть..-нудил светловолосый.
-да помолчи ты, щас помада смажется.
-во, теперь надень это платье и колготки. Я тебе щас ещё туфли притащу.
-я вахуи.
Она принесла ему туфли на высоком каблуке.
-настоящая женщина, пошли маме покажем. ХАХАХАХАХХА.-
Кадзуха глянул в зеркало и тоже засмеялся.
-ХАХАХАХХА, ЧТО ЭТО АХАХХАА.
Зайдя на кухню к ним повернулся тётушка и мягко говоря ахренела. А потом ей стало смешно.
-что это за женщина?-смеясь произнесла она.-такая модная, прям ваще, лучшая.
Он походил так ещё час наверное, а после пошёл переодеваться, мыться и спать.
Примечания:
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА, НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, СЛЕДУЮЩИЕ ГЛАВЫ БУДУТ ЛУЧШЕ, ЧЕСТНО АХХАХАХАХАХАХАХ