одна - лиса, другая - белка. что ещё может быть хуже?

PG-13
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 385 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

разъяснения или он же умер...

Настройки
Примечания:
неподалеку этот зловещий лес. тревога, мурашки, страх. все это у нашей героини - ну... с богом. девушка шагнула на территорию леса. он встретил её весьма тихо и спокойно. мозг не рисовал страшные картинки и это к лучшему. фонарик помогал лучше понимать дорогу и адаптироваться. луч фонарика поднялся чуть выше. - г-гараж?! среди л-леса.. ч-чёрный гараж. - до этого момента все было спокойно. до этого момента... воображение стало рисовать страшные картины. изуродованное тело. пытки. монстры. маньяк. сверкающий нож в лунном свету. и тело. её тело.. Алисы. ветка сзади хрустнула. Даша как приросла к земле. * дурочка, беги! * гласил голос. а она стояла. над ухом появилось, то самое тяжёлое дыхание. запахло кровью, плотью и гнилью. девочка рванула вперёд. но грозная лапа схватила её за плечо, оставляя после себя глубокие порезы когтей. из которых аккуратно льётся алая кровь. белкина повернулась. перед ней стояло чудище. не то медведь, не то человек в маске. в некоторых местах на шубе была запекшая кровь и грязь. он стоял на задних лапах. рычал. изо рта текла струйкой слюна. - если хочешь жить, то слушай, что я говорю. - сказал голос, больше похожее на рычание. но разобрать слова удалось. - в-вы к-кто? п-пожалуйста, н-не надо! - девочка трясясь от страха закрыла лицо руками. - я-я не б-буду слушать в-вас. чудище подняло лапу для удара. * дура!! дура!! дура!! * голосил внутренний голос. ещё чуть чуть. и конец.. - СТОЯТЬ! - на недо-медведя налетела лиса. опять же не известно, человек ли это? - медвеж, ты со всем оборзел!? нам сказали сделать это мне. - лиса явно была в ярости. я стояла и наблюдала прижимая ладошку к плечу. - приветик! - на мгновения её глаза увеличелись, явно она удивилась. - б-белочка? - так говорила Алиса... - Алиса..? * какой бред, она несёт?! * лиса молчала. а я её рассматривала. каштановые волнистые волосы, прям как у Алисы. голубые глаза. под шубу было надето платье. шуба была чистой и опрятной. на руках были перчатки, но не обычные. коричневые с рыжим отливом и когтями... у лисы же были видны глаза, в отличии от медведя. - да, Даша, она самая... - Алиса-лиса опустила глаза в пол. - н-но как? п-почему ты не пошла д-домой?! з-зачем тебе маска..? - белкина расстроилась и ничегошеньки не поняла. - понимаешь.. они украли меня, предложили вступить в ряды Хозяина леса. твоего дедушки... - ч-чего... т-ты же з-знаешь дедушка, же у-умер 2 года н-назад.. на это Лисицына помогала головой. - перед смертью, он заключил договор с духами леса, его душа переселилась в хозяина леса, он набирает зверей. медвежутка - дух медведя он в основном пугает жертву. сова - наблюдает за жертвой. волчик - вырубает жертву, а я - её завожу в лес. твой дед велел забрать тебя. тоже.. ты будешь белка - ты будешь тоже заводить жертву.. хозяин сказал если ты не согласишься он убьёт твою мать. после чего ты попадёшь в дет. дом. и тебя будут преследовать кошмары. хозяин леса или же твой дед - он расправляется с жертвой и называет на него кошмары. ну зато мы бессмертны. благодаря маске. возьмёшь? - Алиса достала из шубы маску белки..
Примечания:
38 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)