Новая Альтернатива

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 297 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 115 Отзывы 8 В сборник

Геноцид (1.5 часть)

Настройки
Примечания:
Я проснулся на кровати, развязанный и одетый. Неужели всё это было сном? Ахуенный сон, лучше бы мне вообще ничего не снилось чем такие сны. Я уже так размечтался, понадеялся.. Я встал с кровати, подошёл к окну, за ним шёл снег, облокотился на подоконник и начал смотреть вглубь леса. Для меня всё замерло. Я так долго наблюдал за жизнью леса, что Кажется прошло пару часов. А нет, на деле 20 минут. Тоже не хило. Я услышал скрип двери, повернувшись я увидел Алису. Она улыбалась и смотрела мне в душу -Ну что, зайчик, оклемался? — быстро сказала она -А от чего должен был? — улыбнувшись сказал я -От вчерашнего, чего ещё? —сказала, облокотившись на дверь Значит не сон Минута молчания, она закатив глаза вышла и закрыла дверь, а я всё так и стоял как прибитый. Отойдя, я подошёл к двери, открыл её. Она лежала на диване и смотрела в стенку. Услышав меня она села, и пальцем подозвала меня -Подойди, я кое что скажу Я подошёл в ней, она взяла меня за лицо и резко поднесла свою морду к моему уху -Если хочешь повторить вчерашнее, но что бы это было полноценно Ты должен найти три кладика, и три записки Она протянула мне к рукам записку с тремя местами, которые я видел по дороге когда мы сюда ехали.. Мне это не нравилось.. Она быстро подтолкнула меня к выходу, там уже была моя одежда без крови. Я оделся и она проводила меня взглядом... *** Я был на месте,это было у реки где был снеговик. тут было три бугорка, на них таблички с цифрами 1 2 и 3, думаю как адекватный человек начну по порядку. Я начал откапывать первый бугорок. Там была отвёртка и записка с двумя адресами, причём это два Идентичных адреса, только первый был с поправкой "Первое дерево со стороны бани" Что мне оставалось делать, я взял отвёртку и пошёл к первому месту *** Дошёл я до него быстро, это был обычный дом, рядом с ним баня, я нашёл первое дерево от бани. Там опять бугорок, я откопал его и там был файл с бумагами, я достал и начал читать Имя: Семён Рост:167 Вес:126кг И небольшое описание. Но ладно это, там было фото одного из этих парней который избивал меня в лесу, и ещё две бумажки, на одной надпись " Оторвись " А на второй какой то знак, круг в центре, по сторонам по две палочки а по утрам острове капли (!! Отходы от фф, это знак Врат Эдема из моей Любимой игры, а именно " Far cry 5" Загляните в поисковик и посмотрите на него если не понимаете о чем речь!!) Как только я посмотрел на этот знак у меня резко начало стрелять в голове появилась Невыносимая Агрессия, жуткое желание мести и крови. Я почувствовал силу (!!Далее будут ОЧЕНЬ жестокие действия описанные в подробностях, кому не нравится такое прошу не дочитывать фф, удачи!!) Я подошёл к забору, который был совсем не большой. Я с лёгкостью ударив ногой по нему выбил некую часть. Взяв одну доску с забора я с разбегу побежал и ебнул по окну, оно разлетелось в дребезги, а доска поломалась на две части. Я решил что нельзя приходить без подарка, по этому подошёл и взял ещё одну доску. Я слышал очень громкие крики матами, и просто крики, угрозы, срал я на его слова.я начал с этой дубиной обходить дом, найдя деревянную дверь я резко выдернул ручку. Что то она до боли хрупкая, я начал со всей силы дубасить этой доской по двери, она легко поддавалась. Когда доска сломалась я начал бить руками, а потом вспомнил что у меня есть отвёртка. Ч начал бить одновременно и руками, и ногами и отвёрткой В момент я услышал молитвы и маты вперемешку. Как смешно. Я почувствовал что дверь начала поддаваться, и одним чётким ударом в угол я выбил её и она залетела внутрь дома. Я начал ходить по всему дому и искать эту маленькую и жирную, мясистую свинку -Ну что мразота, бил Ты меня, да?! Щас ответишь за всё, свинка. Пока я говорил это я обошел некую часть дома, и вдруг услышал всхлипывание с другой стороны. Я начал улыбаться, понимая что он сам себя спалил. Всхлипывание были со стороны с как оказалось кухни. Он что ли под стол спрятался? Хахах, как же смешно. Да, он был точно под столом. Я начал ходить вокруг стола, а он чето замолчал. Надо бы его проверить. Я медленно начал нагибаться, при этом всё натягивая и натягивая улыбку -тук-тук-тук Я руками очень сильно держал стол, и когда нагнулся и увидел его я был очень рад -Сука! Хнхф. Ты ебаный псих! Блять, отстань от меня Я решил не отвечать ему. Я просто легонько откинул стол в стенку, да так что чуть не выбил ее, но случайно заде окно и сломал его, как оказалось только мне на руку. Пока он задыхался своим же слезами кусок стекла отскочил мне к ногам, а я был в перчатках. Быстро подняв этот кусочек и резко схватив его руку мёртвой хваткой я начал самым острым концом резать его руки, сначала просто куда попадёт, так и резал, но далее я придумал игру, я начал резать начиная от локтя до кисти по его венам. Кровище, ухх.. Он был меня по руке которой я его держал, но ему ничего не помогало. Когда я закончил своё творчество я вонзил ему этот кусок прямо в плечо, а сам из кармана начал доставать отвёртку. Перед тем что бы сделать то что хотел сделать, я вдарил пару раз кулаком в лицо, а дальше начал вонзать отвёртку куда только хотел. Сначала в его мясистые ляжки, далее в бок, потом в живот, во второй бок, в другую руку, в руку на которой я рисовал, и наконец на последок я вонзил её ему в глаз. Это и стало причиной его смерти. Я встал, но меня не покидало чувство мести и агрессии. Я решил навести суету в его доме, я начал нахуй всё шкафчики ломать, выкидывать всё содержимое и л мать и разрывать всё что увидел. Мне этого не хватило, хоть я уже полностью разломал дом, из дома был только вид снаружи. В разбил ещё одно окно, и вышел тав же из за него, отправившись что бы взять вторую табличку... (!! БЛЯТЬ ЧТО Я НАПИСАЛ, ХАХАХАХАХА!!) (!! ЛЮДИ, Я АДЕКВАТ!!!!! !!) *** Вот я уже у второй таблички, я начал в бешенстве раскапывать бугорок. Там уже было два предмета, топор и лом. Я понёс в двух руках это ко второму дому, на этот раз биография была в в одном месте где и топор с ломом, только там было две биографии Имя:Роман Рост:174 Вес:54 Имя:Полина Рост:164 Вес:46 Тут ещё какая то полина, ну посмотрим, может пожелаем её. *** По дороге я решил что буду действовать более скрытно, т.к их двое надо будет обоих вырубить и завязать. *** Вот я у дома, было слышно как они смеялись, сначала мужской а потом женский голос. Я начал ходить вокруг дома, осматривал его. Заглянув в окно я оказался прямо на ними, я принял спонтанное решение. Подбежал и постучал в дверь, пошла открывать девушка, как же хорошо. Я подготовился, и когда она ушла ч сразу быстро разбил окно, забежал и когда Роман только начал поворачиваться ему уже в лицо летела монтировка. Топор я откинул куда то в угол. От шума окна сразу прибежала девушка, она увидела меня и начала кричать, я сразу подбежал и она полетела вслед в отключку.. *** Я их привязал к стульям, и выставил всё что потенциально может пригодиться. Меня уже переполняли эмоции, я хотел как можно было быстрее их помучать. Первая встала девушка. Она сразу начала плакать, как оказывается я забыл смыть с себя кровь после свинки. Ладно, ничего) Рома никак не просыпался, по этому ч решил его подбодрить. Я поставил чайник на подогрев. Когда он прогрелся то я налил в небольшой стакан кипяток и прыснул в ромчика, он моментом проснулся и начал орать. Наконец. -ЕБАЛЬНИК ЗАВАЛИЛ. — они сразу оба заткнулись, так как не хочется парня с топором огорчать. - кто вы друг другу? Быстро! -Мы пара — Разом ответили они
Примечания:
106 Нравится 115 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (17)