Новая Альтернатива

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 297 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 115 Отзывы 8 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Я проснулся, я вздохнул с облегчением, надеясь что все эти трупы, все мои убийства и издевательство а самое главное что все мне сошло с рук. Но повернувшись в бок я увидел Алису, снова. Какое то дежавю, это прям безумие, прям точное повторения одного и того же действия раз за разом снова и снова в надежде на изменение. Когда мне это сказали я тут же Бум, и представил как убил его, Но смысл том что мы больше не общаемся, но, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь - эти болваны делают одно и тоже снова, снова, снова и снова, думая "Вот сейчас все точно измениться. Ой нет, вот сейчас, точно будет иначе..." Помню еще на улице встретил психопата, он ходил и кричал людям что скоро глядит КОЛЛАПС и он должен, дословно, СПАСИТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДУШ, далее он говорил что если мы его послушаем то он начнет Жатву во имя ОТЦА как он называл себя сам. Далее у него была идея построить бункера где все переживут момент того как его пророчество сбудется.. Короче, он был конченным идиотом.. Кстати был интересный случай прямо перед переездом сюда. Я гулял и ко мне подошел мужчина, и начал ходить рядом со мной, я молчал а он был пьян и разговаривал со мной, а я молчал. Помню некоторые его фразы "Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" или "Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел." еще допустим "Перестань ты за все цепляться и наплюй на все... Наплюй!" было еще что то, на подобии "Тот, кто страдает бессонницей, не спит толком и толком не бодрствует." и самое запоминающее это "Слова теряют всякий смысл, когда ствол пистолета у тебя во рту." У этого мужчины была сложная жизнь как я думаю.. Алиса уже не спала, я смотрел в стену и просто думал.. Она подползла ко мне сзади и начала медленно проводить подушечками на своих пальцах по спине, у меня пошли мурашки и я обернулся, натянув улыбку она обняла меня, а я ее в ответ. Мысли не покидали меня, они были у меня в голове, Голоса и голоса. А голоса чьи? Ромы, Бяши и Семена... "Ты нас убил" "За что?" " Маньяк, На" "Головорез" "Мученик" и все по кругу... Алиса встала и вышла из комнаты, скорее всего на кухню, и поток мыслей продолжился. У меня в голове возникли картина, Бяшя, Семен и Рома, все в крови. Господи, я Маньяк. Я теперь один из тех который я презирал. Я чудовище, мне твердили это голоса. Вдруг у меня в голове появилась еще один голос, который говорил что я молодец и смог постоять за себя, он перебивал их троих "Антон, не волнуйся. Проживи день как хочешь, я их троих успокою" все голоса пропали, больше не было буквально ничего, пустота в голове и снаружи, чистая оболочка. Я вышел из комнаты с плохим предчувствием, за столом уже была Алиса, а напротив нее две порции макарон. Она пододвинула одну порцию на другую сторону стола, и жестом приглашала меня попробовать. Я сел за стол и начал пробовать. Это было превосходно учитывая что я давно ничего не ел. Я выразил ей то что мне очень понравилось, она улыбнулась и сама начала есть, во время еды она уронила вилку и полезла за стол что бы поднять ее, я как ни в чем не бывало продолжал есть. Резки я почувствовал что с меня сползают штаны, я нагнулся и увидел Алису которая этим промышляла. Сняв мне штаны она не начала делать минет, она просто сняла их вместе с трусами и откинула в сторону, далее она взяла вилку с пола и продолжила есть. Я был крайне удивлен, т.к я уже возбудился. Но я не хотел быть помимо маньяком еще и насильником. Доев я поблагодарил Алису, помыл за собой и положил на место и пошел лег на диван, т.к я незнал что уже делать. Закрыв глаза у меня снова появилась эта троица в голове. Я старался их игнорировать, но они твердили и твердили что я маньяк и убийца. Спасла меня Алиса которая легла совсем рядом. Сразу стих их голос и я чувствовал только ее тепло...

***

Проснулся от того что кто то водит пальцами по груди, открыв глаза меня сразу облизнула Алиса, одна ее лапа на груди моей а другая надрачивает член. Я уже думал ничего такого не будет. я сразу расслабился и начал получать удовольствие, я почувствовал что она спускается все ниже и ниже, далее я почувствовал тепло, она начала делать минет. Он был более резким и уверенным, я услышал "Хлюп" и почувствовал что головка ударилась об стенку, прям до горла, господи.. Я чуть было не кончил но Алиса вытащила, откашлявшись Алиса встала, как я подумал с дивана но нет, на диван. Резко сев я услышал ее Рев, она начала дышать как бешенная, я открыл глаза и посмотрел на нее, перед глазами встала жуткая лиса, с улыбкой до ушей, темную и вставшую дыбом шерсть, но так она была только красивее и я кончил в миг. Она прикрыла мне глаза и спустя буквально секунду убрала руку, это была обычная Алиса. Тук-Тук-Тук, кто то постучал в дверь, я встал, взял одежду и быстро оделся, Алиса попросила меня открыть а сама пошла в душ, зачем? Ладно. Я подбежал к двери и начал ее открывать. Как только я повернул замок в дом залетели куча Омоновцев, один кинул меня на пол и они начали дружно орать что бы я поднял руки. Мне не хотелось как то противоречить людям с оружием. Закинув руки за спину меня заковали в наручники и перевернули лицом вверх, а надо мною была Катя, которую я отпустил... Она кивнула омоновцам и они подняли меня и потащили к фургону. Заперев меня в нем рядом сели два омоновца и начали смотреть на меня. Что бы я не пытался узнать мне грозно молчали.

***

Ехали мы пару часов, я молчал и они молчали, я только думал что с Алисой. Сначала я думал мы приедем в Тюрьму, но мы приехали в Псих. Больницу. Меня под оруженным конвоем провели внутрь, а последний Этаж и в команту, в которой сидела женщина с бумагами. Меня усадили и женщина попросила выйти сотрудников, они послушали ее. -Антон, вы понимаете что вы сделали? Я отнекивался от всего она взяла пять листков из Папки и положила картинкой вниз, и попросила по очереди открывать. На первом листке был Семен На втором Бяша Все выглядело так, как я их и оставил Но уже на третей картинке было все иначе. Да, там так же лежал Рома, но у Полины в голову была воткнула Монтировка, чего я не делал. Я все равно говорил что был не Я Но уже на четвертом листке.. ГОСПОДИ, ТАМ ЛЕЖАЛ МОЙ ОТЕЦ... У него не было руки, полностью изуродованное лицо и огромное количество ударов ножом. Я не могу такого сделать, это был не я! в голове у меня возникли две картины, я с ножом у дома родителей, и отец который спрашивает " Почему я в крови?" Мне было страшно открывать пятую картинку. Но женщина это сделала за меня, это была моя мама, без ног и прибита к стене гвоздями.. В голове послышались оры отца и плачь матери Я смотрел и у меня наворачивались слезы. я посмотрел на женщину и спросил "ЧТО С ОЛЕЙ" и она мне ответила "Вы ее вырубили, она сейчас у нас на этаже ниже работает с психологам, она видела как вы убивали родителей" Я НЕ МОГ, Я НЕ УБИВАЛ РОДИТЕЛЕЙ... В голове картина как я бил Олю... вдруг за спиной у женщины появилась Алиса, одетая но без маски, она показала мне тот знак, который был в начале. Меня как с цепи сорвало, я напрыгнул на Женщину и начал бить ее со всей силы, опять кровь. Я руками выдавливал ей глаза. Я встал и начал бить ее ногами, она была мертва. Ко мне залетели омоновцы и Вырубили.. Я проснулся в белой комнате, в смирительной рубашке. В одной комнате со мной была Алиса, Мама, Папа, Бяша, Рома, Семен и Женщина. Они хором Кричали "Убийца!" Вот мой Ад, я буду слушать это вечно...
Примечания:
106 Нравится 115 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (29)