Бл#ть... Всё так хорошо начиналось!

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 420 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пень, поможешь?...

Настройки
Примечания:
*время было 5 утра. ветер чуть трес листья на деревьях издавая приятный шелест. но мне не спалось и тт я пролистал уже 7 раз до бедрока. в итоге я решила пойти к своей подруге. я оделась, умылась, и вышла*        —так стоп, я что, в кроссовках спала?.. Ладноо *Пошла я дальше * Через час. Pov Пени. *а я же спала некого не трогая, как вдруг… в дверь начали агрессивно стучать, и видимо стучат уже не 5 минут… я встала, и решила посмотреть что там за засранец. но открыв дверь я увидела Рейли' Конец Pov. —Рэйли? Ты что тут делаешь такое время?!—спросила она, вопросительно смотрел на меня. —Аэм, я хочу работать на тебя… —с нейким страхом сказала я. —м? Конечно! Будешь со мной ходить, и помогать с кастьюмами)— она улыбнулась —можешь проходить дом, я сделаю нам кофе.— вежливо пригласив меня в хату сказала девушка. Я зашла. после мы начали пить кофе и рассказывать что-то друг другу. Но это всё прервал её старший брат. Не Папирус… —чё разорались? Дайте поспать.— он был злым, потому что не выспался. И увидев меня, он подозвал Пени на пару слов… Pov Пени —Ам, ладно… Рейли, подожди меня тут!— после этого я встала с места, и подошла к своему брату. —что хотел?—спросила я —че она тут делает? Она это одна сплошная проблема! Аргх, ладно… Мы тогда пойдём гулять. —с грустью заявила я Конец Pov. Допив кофе, мы обе собрались и пошли. И да, она согласилась только потому, что знает, что я умею делать костюмы, и + именно я ей подобрала его) Спустя 5 минут —юппи!—я радостно бегала по улице, в то время как Пени шла за мной. —пх, успокойся) Нам было весело, было много приключений. Через 40 минут —эээ… Пении… —ч…РЭЙЛИ, ЧТО… КАКИМ ОБРАЗОМ?! я весела на дереве, и боялась слезть. Через 10 минут —может по мороженому? давай) Мы покушали, и ходили дальше. Шесть часов спустя. —классно погуляли, согласись?—спросила девушка —да, согласна, надо бы ещё так погулять)ах да, завтро приезжай ко мне в гримёрку, и поможешь мне. После мы разошлись. //Pov автора: //Как же я устала, ладно, разделяю это на несколько частей, думаю не плохая идея!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)