Пень, поможешь?...
10 июня 2023 г., 16:26
Примечания:
Ребят, это от лица Рэйли, а тоесть моего персонажа. Это она говорила в начале.
*время было 5 утра. ветер чуть трес листья на деревьях издавая приятный шелест. но мне не спалось и тт я пролистал уже 7 раз до бедрока. в итоге я решила пойти к своей подруге.
я оделась, умылась, и вышла*
—так стоп, я что, в кроссовках спала?.. Ладноо
*Пошла я дальше *
Через час.
Pov Пени.
*а я же спала некого не трогая, как вдруг… в дверь начали агрессивно стучать, и видимо стучат уже не 5 минут…
я встала, и решила посмотреть что там за засранец. но открыв дверь я увидела Рейли'
Конец Pov.
—Рэйли? Ты что тут делаешь такое время?!—спросила она, вопросительно смотрел на меня.
—Аэм, я хочу работать на тебя… —с нейким страхом сказала я.
—м? Конечно! Будешь со мной ходить, и помогать с кастьюмами)— она улыбнулась
—можешь проходить дом, я сделаю нам кофе.— вежливо пригласив меня в хату сказала девушка. Я зашла.
после мы начали пить кофе и рассказывать что-то друг другу. Но это всё прервал её старший брат. Не Папирус…
—чё разорались? Дайте поспать.— он был злым, потому что не выспался. И увидев меня, он подозвал Пени на пару слов…
Pov Пени
—Ам, ладно… Рейли, подожди меня тут!— после этого я встала с места, и подошла к своему брату.
—что хотел?—спросила я
—че она тут делает? Она это одна сплошная проблема!
—Аргх, ладно… Мы тогда пойдём гулять. —с грустью заявила я
Конец Pov.
Допив кофе, мы обе собрались и пошли. И да, она согласилась только потому, что знает, что я умею делать костюмы, и + именно я ей подобрала его)
Спустя 5 минут
—юппи!—я радостно бегала по улице, в то время как Пени шла за мной.
—пх, успокойся)
Нам было весело, было много приключений.
Через 40 минут
—эээ… Пении…
—ч…РЭЙЛИ, ЧТО… КАКИМ ОБРАЗОМ?!
я весела на дереве, и боялась слезть.
Через 10 минут
—может по мороженому?
—давай)
Мы покушали, и ходили дальше.
Шесть часов спустя.
—классно погуляли, согласись?—спросила девушка
—да, согласна, надо бы ещё так погулять)
—ах да, завтро приезжай ко мне в гримёрку, и поможешь мне.
После мы разошлись.
//Pov автора:
//Как же я устала, ладно, разделяю это на несколько частей, думаю не плохая идея!
Примечания:
Понравилось? Если да, то я рада)
И ещё, простите если есть ошибки, я не люблю быть мега правильной, +т9