За ряженку? ДА!

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 517 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

The spontaneity!

Настройки
Примечания:
— Да, я подрубил, но снова не знаю что буду делать на стриме, поэтому на долгий подруб можете не рассчитывать, — Кирюшкин сам не знает почему запустил стрим, ведь не хотел сегодня стримить, но раз уж запустил, то уж нужно что-то сделать, хотя-бы просто с чатом посидеть.       Сообщения в чате появлялись самые разные и почти несвязные: «го кастомки», «Киря ёж», «когда дота 24 часа», «оффай» и прочее. — По доте 24 часа стрима не будет, я не буду страдать целый день, так ещё и бесплатно, — потихоньку-помаленьку стример отвечал на каждое сообщение, если не пропускал их, — Где ёж? Нет ежа никакого, вы чего. Оффать буду через час.       Но тут появилось типичное для отправителя сообщение: «просто пообщайся с чатиком, милашкин, мы будем только рады». Эти сообщения всегда заставляли Кирю немного улыбнуться, хотя некоторые её сообщения заставляли его становиться красным, как помидор. — Я так и планировал, Полин, — удивительно, но факт: она иногда с поразительной точностью угадывала состояние, мысли или будущие его действия, магия прям какая-то, — нет, ребят, я не хочу сегодня в фг, настроения что-то нет.       Кирюшкин и сам не знал почему ему вдруг, после почти беспрерывной дрочки корон, не хотелось в фолл гайз, но и в то же время причина была очевидна. Чат взорвался сообщениями двух типов: «НИХУЯ СЕБЕ НЕУЖЕЛИ СВОБОДА» и «А КАК ЖИТЬ БЕЗ ФГ? ЛИВАЕМ». — Да, сегодня не будет никаких корон, никаких кастомок и никаких карт. Сегодня отдыхаем и просто общаемся, — никто в чате не мог поверить в это, но уже через пару минут все успокоились.       Стрим шёл хорошо, целых 40 минут Кирюшкин включал заказанную музыку, отвечал на тупые и еще более тупые вопросы и в целом просто хорошо проводил время с чатом. Вдруг на экране появилась картинка и надпись под ней. Это донат. И не просто донат, а донат от фантома в 2000 рублей текст которого гласил: «что реально без фг сегодня? чудеса случаются». Сказать что Киря ахуел — ничего не сказать. Фантом очень долгожданный и редкий гость. — Да, чудеса случаются, Фантом, легенда, блин, спасибо тебе огромное, — стример был очень рад, как и чат, — просите сабочки пока Фантом здесь.       И тут он видит огромное сообщение от той же Полины и читает его вслух. — «Фантомчик, о великий, прошу тебя, забери меня с собой куда угодно. Я буду тебе стирать, убирать, готовить и помогать во всём. Дома меня не любят, у меня нет друзей и младший брат запрещает петь и танцевать. Прошу тебя, Фантом, я ни разу у тебя ничего не просила, а ты всегда был добр ко мне. Забери меня, пожалуйста». Какая выгодная сделка, Фантом, соглашайся, — честно говоря, Киря ожидал этого сообщения, ведь сам предложил Полине идею в переписке, — ну всё, ждём следующий донат с ответом.       Незамедлительно прилетает второй донат в 3000 рублей в котором Фантом написал свой ответ: «к великому сожалению не могу тебя взять к себе, потому что у меня уже есть любовь всей моей жизни, но у меня к тебе другое предложение, чек лс твича». — Как интересно, Полин, расскажешь мне потом? — стало вдруг очень интересно, что же предложит ей Фантом, ведь он непредсказуем, а деньги делают его способным на всё.       Получив неоднозначное «если ты будешь хорошо себя вести, то расскажу» в ответ, Кирюшкин решил, что получит подробный ответ на вопрос позже в телеграмме. Во всяком случае надеялся на это. Последние 20 минут стрима ничего интересного не происходило: опять Есеня купила Никите подписку, кто-то просил музыку, кто-то Джекбокс и так далее. Киря, как и обещал, через час от начала стрима оффнул и пошёл на кухню, потому что жрать охота.       Жрать было как всегда нечего, но парень вспомнил про завалявшиеся в морозилке пельмени, и уже через 10 минут уплетал их со сметанкой, смотря в телефон. Тут ему приходит сообщение от Лины. Стример так и не спросил почему «Лина». Если она Полина, то там должно быть «Поля», милое же имя. Он открыл чат и увидел кучу сообщений, около 10 штук, типичная спамерка как и Ника.

*Переписка*

Лина: КИРЮШЕНЬКА ЭТО ПИЗЕДЦ ПОЛНЫЙ МНЕ ФАНТОМ ТАКОЕ ПОДАРИЛ БЛЯЯЯТЬ ОБОЖАЮ ЕГО Крч он в лс объяснил своё предложение, от которого невозможно отказаться Нужно ещё обговорить с мамой этот момент Но она поймёт Тем более это всего лишь неделя Так ещё и каникулы НО НЕ ОБ ЭТОМ КИРЯ, ОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ОПЛАТИТЬ ПРИЕЗД И ПРОЖИВАНИЕ В МАКСИМАЛЬНО КРУТОМ ОТЕЛЕ РЯДОМ С ТВОИМ ДОМОМ Не удивляйся почему Фантом знает где ты живёшь, это для него пустяк, он же Фантом

Киря Кружкин:

Что

Стоп

ЧТО

Лина: ДА ИМЕННО

Киря Кружкин:

И когда у тебя самолёт

Лина: Завтра поздно вечером Уже послезавтра буду тебя караулить в подъезде, хах

Киря Кружкин:

Ахуеть

Лина: Я пошла спать, завтра поговорю с мамой и соберусь Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ, ФАНТОМ — БОГ

*Конец переписки*

      Киря был в полном трихуе, по-другому и не скажешь, аж пельмешкой подавился. Фантом конечно молодец, девочка рада, но не таким же способом. Кирюшкин молча доел свои пельмешки, обрабатывая только что полученную информацию. Стример пытался принять факт, который просто поставили перед ним. Вроде хорошо, что он увидит Полину в жизни, но она же может вытворить всё что угодно. Что делать теперь с этой информацией Киря не знал, поэтому решил прилечь с этими мыслями на кровать, но через 5 минут уснул крепким сном.       Проснувшись парень глянул на время. Прилёг называется, он проспал 10 часов. Наверное так случилось из-за сбитого режима и прочей чепухи которая утомляет его каждый день. Тут Киря вспомнил, почему прилёг. Сейчас ему пришла гениальная мысль: прибраться и купить продуктов, потому что встретить девушку в таком состоянии — вообще не окей. Попив воды и чем-то перекусив, парень решил начать с продуктов, потому что после уборки будет охота жрать, а жрать теперь точно нечего. Приведя себя в более-менее приличный вид, он вышел из дома в пятёрочку.       Что купить стример не обдумывал, а решил разобраться на месте. Кирюшкин зашёл в магазин, взял корзинку, потому что купить нужно немало, и бегло осмотрел полки. Макароны, гречка, рис, сосиски, сыр, колбаса и две пачки тех же пельменей уже лежали в корзине, а парень шёл в поисках молока. Положив его в корзину, спустя пару секунд в ней появилась ряженка — топливо Кири. Довольный он оплатил всё на кассе, благодаря донатам Фантома, и направился домой.       Там Кирюшкин разложил продукты по местам, параллельно убираясь, потому что всё было в разных местах и не в лучшем виде. Кое-где в уголке даже завалялся то-ли, помидор, то-ли яблоко, в таком состоянии сложно было понять что это. Оказывается нужно чаще проверять самые неприятные места. Закончив с кухней парень сделал уборку в каждой комнате, а после вынес мусор.       Уставший, он поставил вариться макароны и залез в телефон. Просмотрев все уведомления, Кирюшкин написал в телеграм, что стрима сегодня не будет. Без объяснения причины, потому что может. Киря слил макароны, положил немного себе в тарелку и начал есть. Смотря на сообщение «Завтра поздно вечером» и пытаясь прикинуть сколько это в его часовом поясе. Пришлось погуглить, потому что помнить часовые пояса — это слишком сложно и не нужно для него. Оказалось Полина уже через час приземлится в Москве и через три часа она приедет в гостиницу в городе стримера. После макарон потрясающе было бы попить ряженки. Собственно так и случилось. Как же хорошо после ряженки. Изобретение богов. За неё Кирюшкин был готов отдаться. Для полного счастья оставалось только прилечь. Как говорилось в одном очень хорошем мультике: «Ну вот поели, теперь можно и поспать». И он прилёг. И снова уснул. Маленькая звёздочка твича всё ещё не может выспаться.       Проснулся парень от того, что ему снилось что-то невероятное. Но он как и всегда ничего не помнит. Помнит только то, что он был счастлив, от этого утро показалось добрым. Но тут он вспомнил, что уснул случайно. Взяв телефон в руки, он увидел, что уже 6 утра. Проспать случайно сначала 10 часов, а потом ещё 9 оказалось не так сложно. Ахуев с самого себя, стример заметил сообщение от Полины: «Кирюша, ты спишь?». Написав «Уже нет, а что?» и не дождавшись ответа, Киря пошёл в ванную. Умывание, чистка зубов и прочая утренняя ритуалистика сама себя не сделает. Вернувшись к телефону парень увидел новые сообщения: «Тогда 3 минуты» и «Ну вот ты и попался». Не успев написать что-то, Кирюшкин услышал звонок в домофон. — Светлана, — раздалось, когда он ответил, — пойдём на скамейку, — кто-то тихо захихикал. — Быстро ты, — сказал стример, узнав этот смех. — Впусти меня, Кирюш, если не в трусах, хехе. — Заходи, — ответил он и нажал на кнопку открытия двери.       Проверив низ, Киря понял, что он реально в трусах. Ну а что, на улице жарко, лето же. Мигом найдя шорты и надев их, парень пошёл открывать дверь, в которую уже стучались. — Приветик, Милашкин, — с порога начала Полина, а после ответного «Привет» прошла в квартиру, закрыв дверь, и добавила, — я зайду, спасибо. — Обычно сначала спрашивают, а потом делают… — Кирюшкин хотел было упрекнуть девушку, но на слове «спрашивают» заговорил тише, потому что она его обняла, — Вот так сразу? — он неловко приобнял её в ответ. — Да, а что, ты против? — чуть отстранившись, Полина посмотрела на Кирю снизу вверх, — Ну ты и шпала конечно, — она опустила голову в прежнее прямое положение и снова прижалась к парню. — Да я не настолько высокий, это ты маленькая, — он был прав, ведь Лина дышала ему в грудь. — Будешь выёбываться, я тебя за жопу укушу, — с улыбкой произнесла девушка и наконец-то отпустила его, сделав шажок назад. — Добрая ты, — недовольно, но с лёгкой улыбкой ответил Киря, — обувь ставь сюда и проходи, — он прошёл на кухню. — Мило у тебя, — оставив свои чёрные кроссовки к указанном месте и пройдя за ним, она присела на предложенную Кирюшкиным табуретку, — долго убирался? — Всё-то ты знаешь, может у меня всегда так чисто, — в полне уверено, но явно лживо возразил он.       От одного Полининого взгляда, Киря понял, что соврать ей у него не получится. Предложив чай гостье, он заварил его и поставил на стол. Они разговаривали на разные темы, хотя говорила в основном девушка, но именно она и задавала вопросы, на которые отвечал парень. Их разговоры обо всём и ни о чём продолжались несколько часов. Но неожиданно их разговор зашёл в другое русло. — Да спорим ты не сдержишь своё слово, которое сказанул на стриме, — заявила Полина. — Спорим сделаю то, что покажешь с записи стрима, а если нет, то выполняю любое твоё желание, — Киря протянул руку для заключения пари. — Оу, идёт, — ухмыльнулась девушка и пожала парню руку, — сейчас, я найду ту фразу. — Жду, — ответил он, будучи уверенным, что выиграет спор.       Около 20 минут она отчаяно пыталась найти тот самый момент, Кирюшкин уже успел заскучать. Он сидел сложа руки на столе, а голову положил сверху. Так как сидел он не напротив, а сбоку от неё, его лицо было повёрнуто в сторону Полины. Она и правда очень красивая. Золотистые волосы ниже плеч, вьющиеся крупными волнами, аккуратно обрамляли её милое лицо с невероятно красивыми серыми глазами за линзами очков. Ему было интересно наблюдать за тем, как она усердно ищет нужную минуту, не замечая ничего вокруг. Всегда приятно смотреть на что-то красивое. — НАШЛА, — крикнула Полина и протянула телефон приподнявшемуся Кире, — Вот тут ты говоришь, что готов отдаться за ряженку. — Блять… — стример понял, что он действительно так говорил, — ты серьёзно заставишь меня отдаться кому-то? — Во-первых ты сам на это подписался, во-вторых может я разрешу выбрать кому, — девушка была рада, что выиграла пари, но не стала усложнять всё ещё больше, чем само «задание». — Не, я лучше желание выберу, — спокойно сказал парень, подумав что сможет избежать немыслимой участи. — Уверен? — многозначно спросила она, а после его подтверждающего кивка продолжила, — тогда, я хочу чтобы ты, за ту же ряженку, отдался мне, — с ухмылкой растягивая каждое слово, объявила Лина и гордо выпрямилась. — Ты… но так не честно! — возразил он. — Всё честно, ты сказал «любое твоё желание» и это — моё желание, — всё также уверенно и без малейшего сожаления отвечала Полина. — Нет, — сказал Киря, у него в голове не укладывалось как он мог согласиться на такое. — Значит ты не сдерживаешь ни слова, сказанные на стриме, ни спор? Ну прям настоящий мужчина, — девушка явно совершала небольшую манипуляцию, но всё во имя справедливости. — Ладно, согласен, но где же моя ряженка? — спросил парень в надежде на то, что сможет что-то придумать или сбежать, пока Лина ходит в магазин. — Секунду, — объявила она и достала из своего рюкзачка красивую купюру номиналом в 200 рублей, — вот твоя ряженка, может даже две, не важно, сдачу оставь себе. — Погоди, ты на это рассчитывала? — Кирю только что развела Полина, сняла за 200 рублей, как какую-то проститутку, бедного Кирюшкина. — На самом деле нет, просто пока я ждала в аэропорту самолёт, встретила знакомого, который занимал у меня 200 рублей и он прям там их вернул, а я положила их в рюкзак и вспомнила только сейчас, — объяснила девушка, — я же не настолько ёбнутая чтобы ехать за три пизды только чтобы тебя купить, я вообще такого развития событий не ожидала. — Может тогда поменяешь желание? — с надеждой спросил стример. — Нет, раз уж сказала, то надо отвечать, — ответила Лина. — Справедливо, — подтвердил Киря и тут же спросил, — а, эм, прям здесь? — А это прям мой дом, да? — ответила она. — Ладно, пойдём, кхм, — смущённо пробубнил он и вышел с кухни.       Полина пошла за ним и перед ней предстала уютная комната с идеально заправленной кроватью. Хотелось бы верить, что у него всегда настолько чисто. Бегло осмотрев всю комнату, девушка повернулась к парню и вопросительно посмотрела на него. — Что ты так на меня смотришь? — с недоумением спросил стример. — Жду пока ты мне отдашься, — спокойно объявила Лина.       Выражение лица Кирюшкина после этих слов надо было видеть. Не передать словами насколько он ахуел в этот момент. Именно из-за этого выражения лица Полина рассмеялась звонким смехом. — Хах, видел бы ты себя со стороны, ахахахаха, — сквозь смех говорила она. — Да ты издеваешься надо мной, — с лёгкой обидой ответил Киря. — Я не издеваюсь над тобой, ты чего, — с утешением в голосе проговорила девушка, — я шучу просто, дурашка. — Издеваешься, — обвинительно заговорил он, — могла бы что-то не настолько личное пожелать, ты же сама этого не так сильно хочешь. — А ты реально подумал отдаться мне в этом плане? — серьёзно спросила она, — я честно хотела чтобы ты со мной просто, ну не знаю, к примеру, посмотрел фильм. Кирюш, ты не так меня понял. Не нужно буквально отдаваться. — Оу, да? — Да.       У Кирюшкина как гора с плеч. Он уже понадумал себе. И откуда у него такие мысли в голове? Раньше никогда таких мыслей в его светлой головушке не было. И почему вдруг это они там появились? Киря не понимал. Возможно он подсознательно чего-то хочет, но боится и это признать и поэтому всячески пытается отрицать эти мысли. А может быть он просто привык, что Полина часто использует именно этот контекст. Хотя также она часто имеет ввиду всякие милые вещи. Сложно что-то понять наверняка. Но можно же проверить опытным путём. Из мыслей его выдернуло касание за запястье. — Смотри не лопни от слишком долгих раздумий, — взяв парня за руку, пошутила девушка, чтобы разбавить неловкую паузу. — Не лопну, не бойся, — пошутил в ответ он, — так что, фильм? — Ага, я выберу, — кивнула она и вытащила планшет из модного рюкзачка, с которым она не расставалась ни на минуту с начала встречи. — Ты ко всему в своей жизни готова? — спросил Киря и присел на кровать. — Есть у меня манера таскать с собой то, что может пригодиться и влезает в рюкзак, — ответила Полина, сев рядом, — «Сумерки» смотрел? — Уже не особо их помню. — Значит посмотрим про кровосисю и нетакусю, — усмехнувшись, сказала девушка и быстро нашла нужный фильм на каком-то сайте.        Пока они смотрели всемирно известный фильм про вампиров, оборотней и невероятно обычную Беллу, Полина явно втянулась в сюжет и внимательно смотрела за всем, упоминая «какой же Эдвард классный» и «но его батя Карлайл ещё лучше». А вот Киря наоборот, обращал больше внимания не на фильм, а на неё и на навязчивую мысль у него в голове. «Проверить опытным путём», — твердила мысль, но нерешительность стримера брала верх. Других способов проверить догадку он не видел. — Блять, ну почему они просто не могут нормально поебаться? — возмущалась на сюжет фильма девушка, — В чём проблема? Просто подошёл смело, сказал «Белла», чтобы она повернулась и с любовью засосал. Это же так просто! — Полин, — позвал её парень. — Что? — с оставшимся возмущением спросила она и повернулась.       И Киря аккуратно поцеловал девушку. Да, вот так просто. Если бы Полина ничего не сказала, то ничего бы и не было. Но случилось то, что случилось. Кирюшкин был сам в шоке от себя и, не получив ответа на своё действие, через пару секунд начал отстраняться. Лина, поняв что произошло, не позволила ему отстраниться и поцеловала в ответ. Она явно целовалась лучше чем он. Казалось простая и милая девочка умела всё в самых разных смыслах. Поцелуй вышел нежным, но мокрым. По-блядски мокрым. И это возбуждало. Когда они отстранились друг от друга возникла неловкая пауза. — Кх-кх, эм, а ты… — не успела она договорить, как её перебили. — Я люблю тебя, — вывалил Киря и, чуть погодя, добавил, — наверное. — «Наверное»? — переспросила Полина в целях понять, что он имеет ввиду. — Я-я не знаю что это было, — затараторил парень, — я запутался и не… — девушка обняла его. — Не переживай так, — успокаивающе говорила она, поставив паузу на планшете. — Я чувствую себя полным идиотом, — уже спокойно сказал стример. — Ты не становишься полным идиотом из-за одного действия, которое показалось тебе неправильным, — в попытке образумить его, кажущегося в этот момент маленьким беззащитным котёнком, Лина смотрела ему в глаза и легко гладила по голове, нежно улыбаясь, — я вот считаю, что всё правильно.       Он посмотрел на неё щенячьим взглядом, пробубнил «как мило» и обнял, но она не услышала. В объятиях было тепло и спокойно, казалось весь мир замер. Каждому из них хотелось растянуть этот момент, но ничто не длится вечно. Они оба вздрогнули от громкого звука: «СТАВКИ НА СПОРТ! ОДИН ИКС БЭТ! БОЛЬШИЕ ВЫИГРЫШИ! ОДИН ИКС БЭТ! БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ! ОДИН ИКС БЭТ!» — Хмх, блять, как вовремя, — усмехнулась Полина и потянулась за спину Кири, чтобы выключить лежащий за ним планшет.       Парень чуть подвинулся, чтобы ей было удобнее. Лина дотянулась до источника звука, выключила его и легла на бок, так как вставать было уже лень. Кирюшкин прилёг на спину рядом с ней. Девушка же, буркнув что-то вроде «холодно», придвинулась к нему ближе. Он чувствовал её тёплое дыхание на своей шее. Она лежала с закрытыми глазами и, видимо, грелась. — Тепло? — решил спросить он. — Да, ты такой большой и горяченький, — ответила Полина. — Это звучит немного странно, — сказал Киря. — Ну ты же большой? И горячий, всё по факту, — каждое её слово словно приятными ожогами отпечатывалось на шее парня. — Ну так-то да. — А что ты и в другом смысле горяч? — с ухмылкой спросила она, — это можно проверить. — И как же?       Полина ничего не сказала, лишь нежно поцеловала его шею, оставляя там мокрый след. Это действие отдалось волной по телу Кирюшкина. Он явно не ожидал такого. Лина не стала останавливаться на этом, а поцелуи с каждым последующим превращались в почти засосы. Дыхание парня мгновенно сбилось, кровь побежала по венам и начала приливать к паху. Киря запустил руку в её, оказавшиеся очень мягкими, волосы. Он отделывался сбитым дыханием, пока девушка не прикусила его кадык. Попав пальцем в небо, она нашла одну из эрогенных зон Кирюшкина и поняла это, потому что из его уст вырвался сладкий и громкий стон. Полина чуть отстранилась от шеи и хотела было поцеловать его уже в губы, но их прервал стук. Уже заебавший стримера за всё время стук в стену явно был более агрессивным, чем ранее. Такая реакция последовала явно из-за его громкого блядского стона. Они глянули на стену и снова друг на друга. Лина решила играть по правилам соседки, ведь так интереснее. Она приложила палец к губам парня, поцеловала в уголок губ и другой рукой начала спускаться вниз. Он попытался остановить её руку своей, но девушка убрала палец с его губ и за запястье прижала пытающуюся помешать руку над его головой, мокро целуя в губы. Спускающейся рукой, Полина добралась до свободных шорт и трусов под ними, которые практически не мешали последующим её действиям. Изящные тонкие пальцы обхватили уже каменный стояк. Каждое движение вверх и вниз этой похотливой руки ощущалось очень чётко и Киря приглушённо мычал в мокрый, но такой нежный поцелуй. Он бы с огромным удовольствием стонал во весь голос, как роковая шлюха, но не хотел снова слышать этот раздражающий стук в стену от назойливой соседки. Спустя всего пару минут такого удовольствия, Кирюшкин кончил забрызгав себе футболку. Девушка в последний раз нежно и с любовью поцеловала его губы, чмокнула напоследок и снова легла рядом, как и лежала до «проверки», уткнувшись кончиком носа в шею парня. — Вот так гораздо теплее, — усмехнулась Полина.

*Через 3 дня | Кафе в Вологде*

— ВЫ ЧТО?! — неприлично громко для кафе и крайне возмущённо спросила тёмноволосая девушка. — Да тише ты, всё правильно, — немного упрекнула её Лина. — Вы увиделись 4 дня назад, блять, как это случилось?! — она стала тише, но возмущения в её голосе не убавилось. — Ну, вот так вот, — развела руками Полина. — Ещё в первый день… — тихо упомянул Киря чуть развалившийся на кофейном диване. — ПОЛИНА! Кхм, простите, — уже сама себя подловила девушка, — как ты его уговорила? — За ряженку купила, — объяснила Полина, подмигнув Кирюшкину, — как проститутку. — Полина! — ругаясь, сказал он. — Ну а что, правда же, — ответила она. — Вообще-то там было две ряженки и сдача, — уточнил парень. — Ебать ты продажный, как вебкамщица, — темноволосая говорила фактами. — Ника! — возмущён теперь был стример. — А что сразу Ника? Ты же за ряженку продал жопу, а не я, — сказала она в ответ. — Фактишь, — подтвердила другая, они вместе посмотрели на Кирю и, переглянувшись, одновременно засмеялись. — Вы точно два сапога пара, одинаковые как сёстры, — сказал Кирюшкин и тоже засмеялся. — Хоть мы с Никой похожи, но люблю я только тебя, — просмеявшись, упомянула она и приобняла его сбоку. — Эх, если бы не Фантом… — задумчиво произнёс Кирюшкин и, улыбнувшись, чмокнул девушку в нос. — Да, если бы не он, меня бы здесь не было, — она прижалась к нему ещё сильнее. — Хороший секс не испортит дружбу, — Ника вновь заговорила фактами.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)