***
Даня стоял у главного входа в аэропорт "Шереметьево", дожидавшись свою подругу. Даня будто был не свой, хотя он еще полон сил. Да, он еще помнит ту историю с теми чуваками, но ему уже было все равно на них, т к их уже посадили в тюрьму. Но что-то в мыслях мелькнуло об этой истории. Ега и Леха были уже внутри аэропорта и сказали, что подождут Даню. Вот парень заметил свою подругу, среди толпы людей. Она была одета в черную майку с белыми бабочками, в черные штаны "Nike" и та же черная рубашка с белыми полосами. Она взяла с собой небольшой бирюзовый чемодан, черный рюкзак и небольшую сумочку. Данил подошел к своей подруге. - Привет! Как здоровье? Тебе помочь?- заговорил парень. - Привет, все нормально. Да, помоги пожалуйста. Данил взял у Эли рюкзак и они вошли в аэропорт. До вылета было еще 30 минут. Егор, Леха, а также Мира, которая видно приехала поддержать и попрощаться с ребятами, заметили ребят и поздоровались с подругой. Эли подмигнула, что рада их видеть. - Дань, оставь пожалуйста рюкзак вот здесь.- и девушка показала на ближайшее свободное место в зале ожидания. - Окей.- и парень улыбнулся. Эли тоже улыбнулась и пошла регистрировать билет. - Здравствуйте, вы хотите зарегистрироваться?- спросила девушка за стойкой. По её лицу было видно, что она день не спала. - Здравствуйте, да.. - Хорошо, назовите свой билет и покажите свой багаж. Эли сказала свое место, показала билет, паспорт и показала свой багаж. Девушка за стойкой проверяла данные на компьютере, и прошло несколько минут, и девушка отдала билет и паспорт. - Все проверено. До вашего вылета 25 минут. Хорошего полета! Эли поблагодарила девушку и пошла к своим вещам и к ребятам. Ега сидел в телефоне, а Леха разговаривал с Мирой, а Даня смотрел вообще в другую сторону, будто его что-то заинтересовало. Эли подошла к Дане. - Все нормально?- задала вопрос девушка. - Да... Все нормально. Просто задумался. - Хорошо. До вылета кто-то разговаривал, кто-то сидел в телефоне, а кто-то просто сидел и думал о себе или просто погружался в свои мысли. Даня и Эли практически не разговаривали. Эли слушала музыку и смотрела то в потолок, то в окно, а Даня сидел в телефоне или же кому-то писал, или же сидел в Инстаграме. Они за это время не пересекались и не разговаривали. Вот слова диктора объявили рейс ребят. Вся команда попрощалась с Мирой и пожелали ей удачи. Вот ребята подошли к контроллеру, чтобы та просмотрела билеты. Пока проверяли билеты, Эли посмотрела на телефон, и через несколько секунд зашла в Телеграмм. Она написала сообщение Соне: "Привет, подруга! Меня не будет в Москве где-то неделю по работе. Поэтому удачи тебе и не грусти! Поки!" Как только Эли написала сообщение, она его отправила и выключила телефон...***
16:38. Ребята вышли из аэропорта "Пулково", где их ожидают такси. - Ты уверенна, что не пойдёшь с нами?- еще раз спросил Даня. - Да.. Я думала отдохнуть немного и знакомой написать, может встретиться.. - Хорошо, твой выбор. Тогда удачи тебе. - Спасибо. Вот подъехало такси Эли, и ребята попрощались с ней. Как только Эли подошла к Дане, она его обняла, и тот тоже её обнял. Они так простояли несколько минут, а потом Даню позвали Ега и Леха. Эли отпутстила Даню и только она хотела сесть в машину, она посмотрела на Даню. Тот ей улыбнулся и помахал рукой. Эли сделала также в ответ и села в машину. Данил долго смотрел вслед за машиной, но услышал упоминание своего имени и наконец пошел к ребятам...***
17:53. Вот Эли поднимается на лифте на нужный этаж, чтобы заселиться в свой номер. Девушка написала Соне и Алёне, своей знакомой, что приехала в Питер без происшествий, но Дане она так и не написала. Думает, может пока не надо писать? Он же может быть занят. Эли выключила телефон и вышла на нужный этаж. Вот она подходит к своему номеру, достает ключи и открывает дверь. Как только Эли открыла дверь, она увидела балкон, вид который идет на несколько мостов и на крейсер "Аврора". Давно она не была в Питере, где то 3 года. Она увидела хорошую кухню и прекрасную спальню, с еще одним балконом. Да, она могла это себе позволить. Вот Эли оставляет чемодан и рюкзак в коридоре и плюхнулась на диван. Видно было, она сильно устала. Она немного задумалась о жизни, и вот у нее в голове пронеслось одно предложение: "А ведь когда-то я была влюблена в человека..." Девушка скма не знает, почему именно эти слова произнеслись в её голове. И тут уведомление. Эли посмотрела в телефон. Алёна. "Слушай, давай встретимся сегодня?" "Хорошо. Вот только где будем тусить?" "Короче, давай мероприятие поедем?" "Что за мероприятие?" "Это мероприятие в честь кого-то. Или чего-то. Не помню. Там разные будут артисты. А в конце будет алкоголь, еда, ну вобщем все как ты любишь." "Хммм. Звучит, хорошо. Только вот ты помни, что я не люблю шумные тусовки" " Ну Эли, ну пожалуйста" "Ладно. Уговорила" "Хорошо! Встретимся в 20:00?" "Хорошо." И Эли выключила телефон...***
В комнате Niletto: Вот Даня зашел в свою комнату и плюхнулся на кровать. Он сильно хотел спать, но не мог. Он погрузился в свои раздумья: "Почему именно она?- рассуждал в мыслях Данил- Почему именно Эли? Да, она хоть и красавица неповторимая но почему именно она? Может из-за характера или из-за чего-то другого? Она даже не написала, приехала она или нет. Может у нее что-то случилось? Да еще и этот... Взгляд. Он такой холодный, непроницаемый, бутно это она не была. Да, конечно мне её жаль, но может реально что-то еще у неё случилось? Хотелось бы узнать. Да еще и зуб и руки, хотя Эли сама сняла бинты и говорила, что все нормально. Не знаю.. Я не знаю чем ей помочь. То эти дебилы, то её сестра. Почему я вообще за нее волнуюсь? Хотя она моя подруга. Зачем я тогда это все спрашиваю у себя? Не знаю. А если... " И тут был услышен стук в дверь. - Дань, можно? Егор. - Проходи. Дверь открылась и в комнату пошел Егор. - Через полчаса надо ехать. Ты готов? - ... Нет еще. - Советую уже собираться. Даня кивнул другу и тот вышел из комнаты. Даня пролежал еще на кровати несколько минут, но потом он все таки встал с кровати и начал собираться. Он решил одеть черную майку "Адидас", конечно на 2 размера больше нужного, черные штаны и конечно кроссы, определенно "Адики". Вот парень был уже одет и он решил посмотреть время. 17:50. Еще есть немного времени. Данил посмотрел в окно. Что-то его притягивало на улицу, будто он хотел сбежать от всего этого и насладиться свободой и одиночеством. А ведь несколько лет назад он был свободен, но это был его выбор стать музыкантом, он им стал. Даня увидел на столе свои сигареты и взяв их он положил их в карман. - Дань, ты готов?- раздался голос в коридоре. - Да... Иду. Как только Даня хотел выйти, он еще раз посмотрел на улицу. Нет, он определенно после мероприятия прогуляется по Питеру, все таки не только работать приехал. - Все нормально?- спросил подходящий к Дане Егор. Даня не отвечал несколько секунд и все еще смотрел в окно. Он определенно выйдет в город после мероприятия. - Да... Все нормально. - Нас уже такси ждет. Пошли. Когда Егор ушел, то Даня все еще не понимал, почему он не уходит. Потом он посмотрел на стол, и увидел свой телефон. Вот что он забыл. Парень подошел к столу, взял телефон и направился к выходу.