Оливер Вуд - оливка и маслина
28 июня 2023 г., 13:47
Примечания:
Оливка, Оливка. вот наш зависимый от квиддича. приятного чтения!)
с самого утра у вашей команды по квиддичу тренировки. и с утра к тебе прибежали близнецы.
— Т/ишечка, Т/ишечка, спасиии. нас Вуд мучает. — буквально врываясь к тебе в комнату, близнецы начали жаловаться тебе.
— эх вы, от тренировки отлыниваете! — потрепав по голове обоих, Т/и села на кровать.
— вообще-то у нас отдых 5 минут! — сказал один.
— ага, очень много. — продолжил второй.
— сколько вы уже по времени занимаетесь? — Т/и вздохнула.
— с 9 утра.
— Вуд там совсем головой ударился? вы же 5 часов занимаетесь! — Т/ф была недовольна.
— ага-ага, хотя кто его знает, может ему любовь в голову ударила. — играя бровями за спиной Т/и, которая наливала себе чай. отвечал Фред, зная, явное неравнодушие Оливера к их подруге.
— чего? в кого это он влюбился? не уж то, метлу ещё больше полюбил? — девушка хихикала, понимая, что нужно как-то скрыть печаль в голосе. а ведь она влюблена. и явно в этого зависимого от квиддича парня.
— Т/иша, ты расстроилась? — Джордж чувствовал, знал, хотя она это им и не рассказывала то, что любит Вуда.
— н-нет, вы чего? всё отлично. пойдёмте, я с ним поговорю — девушка пила чай, вроде бы как обычно, ничего не изменилось, вот только внутри что-то треснуло, сломалось…
она вышла из комнаты с той любимой кружкой чая. на улице прохладно, а она в платьице. чай только и согревал.
— Оливер, Оливер! — Т/и улыбнусь, маше летающему Вуду. парень пошёл на снижение.
— да, Т/и?
— Оливка, хватит мучать команду! всем уже отдохнуть пора, 5 часов занимались. попить чаю, согреться. к тому же выходной, отдыхать надо! а не впахивать по 5 часов, обливаясь потом (пот) к тому же матч то, только в четверг, а сегодня воскресенье, не забывай. — отпивая чаю, девушка замолчала, посмотрев на Оливера.
— Т/ииии, я тебя просил, не называть меня Оливкой! — Вуд чуть разозлился, но щёки покрывали лёгкий румянец.
— Оливка, Оливка. бебебебе — начала дразнить его девушка.
— я тебя сейчас! — Вуд наигранно чуть замахнулся.
— ну и что ты мне сделаешь?
— а вот что.
Вуд приблизился к Т/ф. положил руки на её талию. поцеловал. поцелуй, тягучий, как карамель, нежный и безумно приятный. со вкусом чая кстати)
— знаешь, а я люблю тебя, маслина. — утыкаясь в шею возлюбленной, пробормотал Вуд.
— а я тебя, Оливка. — смеясь и обняв его, ответила взаимностью Т/ф.
*где-то на заднем плане*
— ураааа, мы это сделали Фред! давай пять.
— когда свадьба? — Фред крикнул парочке.
— ура, ура, ура. сегодня побухаем. новая парочка в хогвартсе!
Примечания:
надеюсь вам понраву такая часть. и вообще, как я до такого додумалась?
честно сама не знаю