Теодор Нотт - моя любовь
24 декабря 2023 г., 14:37
Примечания:
да да да. вы не ждали, а я воскресла. просто новая часть. скажу честно не знаю когда следующие.
я был в большом зале, за столом слизерина собралась всё серебряное трио. Забини, Паркинсон, Малфой. я же ладил с ними, но не питаю такую страсть к унижению и обзыванию грифов. как они говорят, грязная кровь, а что с них взять? у меня сами родители такие. им важны только чистокровные, а на грязнокровок поебать как-то. убивают? ну и пох. но больше всего я боялся за неё…
…
я пристально вглядывался в гриффиндорский стол. моей т/ишки там не было. внутри всё чуть сжалось. она всегда приходила в это время и никогда не опаздывала, я очень люблю смотреть на то, как она мило беседует с близнецами, золотым трио, улыбается, а как только она поднимает на меня взгляд. нет, её улыбка не сползает с лица, наоборот, она хочет быть рядом, она хочет показать мне ту любовь, которой мне так не хватало. глаза её смотрят со всей вселенской теплотой и заботой, а голос так и говорит утешающие слова. перед глазами её лицо, как она кладёт мою голову к себе на колени и перебирает мои кудряшки…
— тееео, ты куда смотришь? — паркинсон, с которой у меня в будущем будет свадьба. родители уже заключили брак по расчёту и считают, что эта партия, будет очень даже выгодная. а не легче, блять, забини с малфоем поженить, я считаю ахуенная партия! а я не хочу этого. пэнси хорошая девушка, но я люблю только одну единственную.
— никуда, — жёстко ответил я и отвернулся от неё. — и вообще не твоё дело.
— я понимаю, что ты любишь её, но увы этого не случится. хоть она и чистокровна, но она на гриффиндоре. — она посмотрела на меня грустным взглядом. а я решил, что плевать на всё.
я резко встал из-за стола.
— эй, нотт. ты куда? — откликнули меня забини и малфой, но я не обращал внимания, мне срочно нужна она.
в коридоре я случайно наткнулся на неё, она шла с гермионой, наверное в библиотеке засиделись, я не долго думая обнял её, зарываясь носом в её распущенные волосы, как я давно хотел это сделать.
— тео, что случилось?
грустным взглядом я посмотрел на неё.
— гермиона, ты иди. я не буду есть, у меня тут пациент — она погладила меня по голове. грейнджер кивнула, и сказала, что принесёт ей перекусить. она ушла. а мы стояли по середине коридора.
— тео, ну ты чего? — она отодвинула меня от себя и заглянула в глаза.
— просто. я не знаю, как объяснить. — сглатываю я, чтобы не зареветь, как девчонка. она это поняла, повела меня в свою комнату. в моих глазах, собрались кристаллики слез.
т/ф села на кровать, расставила руки, преглашая в объятия, я сел на колени и обнял её за талию, т/и прижала меня к груди, я смутился, но отодвигаться не стал.
— тео, расскажи, пожалуйста. — она перебирала мне волосы и гладила по голове.
— отец заставляет меня женится на паркинсон.
— к-как? а ты этого хочешь? ты её любишь? — её руки остановились в ожидании.
— н-нет, дело даже в этом. я её не люблю, я очень люблю тебя. и хочу быть с тобой, но я знаю, что ничего не получится. я-я хочу быть с тобой, я люблю тебя т/ишка, и никакую другую видеть не хочу, на месте невесты. — я отстранился от неё и тёр глаза, я сейчас реально зареву, как маленький мальчик.
теперь была её очередь поплакать.
— эй, ты чего.
— тео, знал, бы ты, как я на тебя смотрела и потом плакала, что не могу быть постоянно с тобой, обнимать тебя и успокаивать. — она обняла меня и сказала, чтобы никогда её не отпускал.
— обещаю, моё солнышко… моя любовь и забота, моя вселенная.
Примечания:
я жива. я устала. хоть и написала очень мало. получилось конечно депресняк полный. ну да ладно