Глава 4
3 июля 2024 г., 13:26
Примечания:
ура, вы ждали, вот вам 4 глава🦭 Прошу прощения за задержку, я просто не сдала математику😞 Но я все пересдала, поэтому все хорошо!
Потом я вспомнил про Иоши и я сразу побежал на собрание Тосвы. Я очень не доверял Иоши, поэтому я ускорился, стараясь бежать как можно быстрее.
***
На самом деле, Такемичи с самых первых слухов начал подозревать в этом Иоши, ведь Ханагаки прекрасно видел, как он постоянно лип к Манджиро. И на всякий случай он решил обговорить это все с Майки.
Воспоминания:
В тот вечер, Такемичи пригласил Майки на ночёвку, сам же Манджиро с радостью согласился провести вечер с любимым человеком. Они решили посмотреть какой-нибудь фильм, их выбор пал на боевик.
***
Майки спокойно лежал на бёдрах своего парня и наслаждался фильмом и пальцами Такемичи, которые были у него в волосах.
Такемичи же не был интересен фильм, поэтому он просто играл с волосами Манджиро. Он долго не мог решиться кое-что спросить, но переборов страх сказал тихим голосом:
— Майки-кун… — обратился тихим голосом Такемичи к парню.
— да, что такое, Мичи? — спросил Манджиро.
— ты же видишь как Иоши липнет к тебе…?
— хах, мой Мичи ревнует? — посмеялся глава Свастонов и ухмыльнулся.
— да, ревную! Но дело не в этом…ты же обещаешь, что не будешь верить слухам…?
— конечно, не буду! Ты серьёзно думаешь, что я поверю в этот бред? Как ты можешь мне изменять, если липнешь ко мне хуже Иоши? Да и почти все свободное время мы проводим вместе!
Такемичи замолчал…ему было очень обидно от слов Майки.
«липну хуже Иоши…?» — думал про себя Такемичи.
Такемичи помолчал около минуты и наконец-то ответил расстроенным тоном:
— ты мог сказать мне, что тебе не нравится, когда я обнимаю тебя…я бы перестал так делать…
Черноглазый заметив расстроенный тон своего парня тяжело вздохнул, он понял, что обидел Такемичи своими словами.
— эй, Мичи, ну ты чего так поник… — сказал глава чуть приподнявшись и повернувшись к голубоглазому. — Я очень люблю обниматься с тобой, если я сказал, что ты липнешь хуже Иоши это не значит, что мне это не нравится…
Майки подсел ближе к Такемичи, взял его лицо в свои ладони и поднял его взгляд на себя.
— Прости меня, Мичи, я не хотел обидеть тебя своими словами, — сказал Майки, поглаживая большими пальцами мягкие щёки Ханагаки.
— Майки-кун…ты точно не поверишь ни слухам, ни Иоши?
— точно, я обещаю тебе, что никогда не поверю этим слухам, ни Иоши, — сказал Манджиро и потянул Такемичи на себя, затянув в нежный поцелуй.
Конец воспоминаний.
Такемичи бежал так быстро, как только мог. Он много раз спотыкался, падал, но вставал и продолжал бежать. От его паданий форма Свастонов почти не пострадала, единственное, что с ней случилось — это, то, что она очень сильно испачкалась, но вот его колени, ладони были содраны в кровь. И вот, наконец, долгожданный храм Мусаши. Такемичи ещё никогда так быстро не поднимался по лестнице.
— «а вдруг Иоши сказал, что это я его избил и все поверят ему…» — думал Ханагаки
— «нет! Я не должен думать о плохом, Майки-кун обещал, что не поверит ему»
Чем выше поднимался блондин, тем громче становились голоса. И вот он преодолевает последние ступени. Но видимо было уже поздно…
Когда его заметили, все стали смотреть на Ханагаки осуждающим взглядом.
Примечания:
Надеюсь на вашу отдачу, чтобы я видела, что вам нравится🥰