Любовь и архитектура

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Wind Breaker, Oemojisangjuui (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 37 240 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 8. Новые знакомства 1

Настройки
После нашего "культурного отдыха", Бом Чже начал вести себя.. странно. Каждый раз когда мы видимся он улыбается как полный идиот, он это выглядит так.. мило? Да чего уж там, у меня самой теперь вечно улыбка до ушей. Еще и таскает меня везде. То в океанариуме рыб пугаем, то на крыше закат смотрим, то просто гуляем по округе. Хочется прокричать всему миру "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАК БОМ ЧЖЕ". Теперь почти весь фокус внимания Бом Чже переместил на меня. Я одновременно и рада и дико смущена. Слишком много внимания для одной маленькой меня. Иногда, смотря на то, как он старается для меня, мне становится грустно. Кажется будто я только получаю любовь, а мои ответные знаки внимания слишком мелкие и незначительные. Как бы я не старалась, на одно моё действие приходиться 3-4 его. Возможно, мне просто тяжело осознать, что меня могут любить просто так, не прося ничего взамен. Кажется, будто меня посчитают неблагодарной и оставят позади. Я ведь упоминала что у Бом Чже бездонные карманы? Так вот, при каждом удобном случае он достаёт из них какие-то вкусняшки и даёт мне. Однажды, я в шутку сказала, что такими темпами поправлюсь и он меня разлюбит, на что он максимально серьёзно сказал, - "я буду любить тебя даже толстой, и вообще, тебе не мешало бы поправиться, а то тебя легко похитить". Ну да ладно, что я все Бом Чже то, Бом Чже это. Можете меня поздравить, я меня появилась новая подружка. Ее зовут Ким Миру, она учится на факультете музыки и танцев. Второгодка. Настоящая красотка, высокая, подтянутая. У нее длинные волосы цвета пшеницы, сколько же денег она отдала чтобы их осветлить? Мы стояли в очереди в кафетерии и она спросила где я купила свой браслет. На ответ “сама сплела”, она удивилась и попросила сделать такие с надписями “Биба и Боба” для себя и друга. Другом оказался Джин Хобин, ее одноклассник и они реально друзья, у них даже больше братско-сестринские отношения. Миру девчонка зажигалочка. Мы быстро нашли общую волну и ходили дурачились по округе. Не важно сколько ты ее знаешь, день, месяц, год. Когда общается с ней, то складывается ощущение, что вы знакомы всю жизнь. Ким Миру - эксперт детских площадок. Она знает в каком дворе лучше качеля и где тусуется меньше народу и мамочек с колясками. Она даже дала мне покататься на своём самокате!! Сколько я не общалась с учениками Джевон, только 30% из них поступили на свой факультет с намерением связать свою судьбу с этой специальностью. Кто-то пошел по приколу, кто-то по баллам прошел только сюда, а кто-то пошел на направление вслед за друзьями. Миру была как раз из таких. Она поступила в Джевон ради Хобина, который хотел стать крутым репером. Хобин кстати личность спорная. Его часто ловили на булинге, а он этого даже и не скрывал. Любит нарываться на драки и всем хамит. Я слышала, что раньше он избивал одного паренька из своего класса до полусмерти потому что завидовал его таланту. На всякий случай рядом с ним я держу ухо востро. Да и Васко с Бом Чже он не нравится. Когда дружишь с Королевой двух секунд (это прозвище ей дали за то, что она свалит любого парня с ног за 2 секунды), нужно соответствовать. Всё это время меня окружала кучка неотесанных мужланов, и я расслабилась. В последнее время я наряжалась только для свиданок с Бом Чже, но пора это исправлять. Хочу, чтобы все завидовали какая у Бом Чже девушка! Мама всю жизнь мне запрещала стричь волосы и на все мои возмущения говорила “ты же девочка, а не оборванец какой-то” . Но мне так они надоели! Тяжелые, мыть трудно, цепляются за все. Поэтому, я собрала всю волю в кулак и пошла к девочкам с факультета красоты. Мне остригли волосы по плече, покороче слишком радикально, я и так уже представляю как будет орать мама. Миру подбила меня высветлить прядь на челке для разнообразия. Я пока не придумала в какой цвет ее затонировать, поэтому оставила белой. Очки тоже долой, пришлось купить новые линзы, да и у половины косметики срок годности истек пока она лежала без дела. Результат был достигнут, на меня стали чаще оборачиваться в школе, а главное, ушастик тоже счастлив! После стрижки, он еще долго ходил за мной не отлипая и трогал мои волосы. Понравилось значит. Еще и заколки с клубничками подарил, чтобы волосы в глаза не лезли. Так же благодаря Миру я теперь в курсе всех последних сплетен. Оох, как же мне не хватало простых посиделок с подружками и обсуждением всех и вся. Как говорится "мы не судьи, но мы обсудим". Сейчас многие обсуждают парочку “Красавица и чудовище”, а именно Ханыль с факультета моды и Тэсон из отдела манги. Я видела их парочку несколько раз и, это действительно смотрится немного жутко. Хоть Ханыль выглядит как ни в чем не бывало, я слышала, как она плакала в туалете. При попытке помочь ей, она отмахивается и быстро переводит тему. Он что, ее семью в заложниках держит? Кстати, в туалете так же была ее одноклассница, Со джун вроде. Она заверила меня, что решит этот вопрос. Не знаю почему, но я ей верю.
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)