Любовь и архитектура

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Wind Breaker, Oemojisangjuui (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 37 240 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 13. Ночевка

Настройки
Примечания:
Ситуация с поддельными аккаунтами и продажей всяких мерзостей разрешилась достаточно быстро. Джин Сон и Хён Сок нашли телефоны, с которых осуществлялись продажи. Мы отнесли их в полицию и виновников отправили в тюрьму. Не всех правда, но это хоть что-то. Васко кстати сильно постарел за те пару дней скитаний. Он выглядел как дед, даже влился в семью бездомных и что самое смешное - стал их королем. Васко везде найдёт поклонников. Сегодня я пошла на ночёвку к своей ЛПшке Миру. Слишком много стресса перепало на нашу долю, поэтому было принято решение затусить, всё равно завтра суббота и никуда не надо. Она жила в паре остановок от школы в месте под названием "человейник". Это было огромное многоэтажное здание с кучей квартир. Я подошла к двери одной них и постучала. Спустя пару минут мне открыла хозяйка квартиры. Она встретила меня в футболке с принтом в виде граффити и в шортах аля трусы. - О, ты уже тут? - сказала она, немного запыхавшись. - Я совсем забыла про время, проходи давай. Я зашла в небольшую однокомнатную квартиру студию. Стены покрашены в пастельно-мятный цвет и увешаны постерами с мужскими K-pop группами. У одной стены стоял большой бежевый шкаф, письменный стол и сушилка для белья. С противоположной стороны стояла одноместная кровать, укрытая мохнатым пледом под цвет стен. Над кроватью на стене висела гирлянда с большими лампочками в виде звёзд. Посередине комнаты расположился журнальный столик, такой же бежевый как и вся мебель. Я отдала пакет с закусками хозяйке. Она стала извлекать содержимое пакета и расставлять на кухонной тумбе. - Ого! Сыр, ветчина, виноград, апельсины, шоколад, ВИНО! Ты точно на посиделку к подруге пришла, а не на свиданку? - девушка кокетливо прищурилась. - Ну, мы ведь девушки культурные, да и ты сама знаешь, я пиво не очень люблю. Если что, то я тебе персиковый сидр взяла на всякий. - я сняла портфель с плеч и запустила в него руку. - И чипсики? - спросила Миру, заглядывая в портфель. - И чипсики. - я достала заветную упаковку чипсов со вкусом креветки и протянула подруге. - Ура! - та торжественно подняла пачку над головой, словно это был приз, отвоеванный в бою. В этот момент, дверца платяного шкафа не выдержала и распахнулась, высвобождая огромную кучу одежды. Мы переглянулись. Мира опустила руки и смущенно отвела взгляд. - Ты что, просто запихнула все свои вещи в шкаф, когда я постучала? - Ну.. эм.. да. - Понятно… давай я тебе помогу их сложить. У нас ещё вся ночь впереди. - Давай, - вздохнув, Миру неохотно поплелась вслед за мной к куче вещей. Мы сели по краям от этой кучи и начали разбирать вещи. Я впала в некий транс и даже не заметила как почти все вещи были сложены. Взявшись за очередную футболку, я спросила: - Миру, почему у тебя так много одежды оверсайз? У тебя ведь такая фигура классная. - М? А, не я их больше не ношу, только разве что дома. И.. эм, они раньше были как раз. - В смысле? - В прямом, я раньше была такой.. толстой. - Ого, а ты крутая. Я бы даже и не подумала. Ты просто.. вау. - Хехе, ну спасибо. У меня где-то были фотки из средней школы, хочешь покажу? - Давай. Девушка достала телефон и начала копаться в галерее. И откуда у неё столько памяти в телефоне? Подруга протянула мне телефон. С экрана на меня смотрела девушка, чьим габаритам позавидовал бы даже медведь гризли. Я посмотрела на подругу. Не верю. Мы продолжили просмотр старых фотографий, Миру придавалась воспоминаниям. На одной из совместных фотографий, сделанных в додзё, помимо Миру и других ребят я заметила ещё одну знакомую персону. Джин Хобин… без очков. Я глянула на Миру. Она заметила? Оказалось, что всё это время, она смотрела на меня и ждала моей реакции. Я нерешительно промолвила. - Эммм, он же не заставит меня харкаться кровью? - А как он узнает, что ты знаешь? - Миру загадочно улыбнулась. - Ну и, что думаешь? - У него ведь.. поликория да? Я ещё такого не видела. Это удивительно. Почему он прячет такую красоту? - Ну, сама знаешь. Если ты чём-то отличаешься, особенно если это такое темное место как Чхонлян, то тебя загнобят. Он и раньше комплексовал по этому поводу, но после того как.. не важно, короче сейчас он скорее умрет, чем покажет свои глаза. - Вот как. Жаль. Красиво же. И да, если он прячет один глаз, почему он не носит повязку? Лучше видеть хорошо одним глазом, чем не видеть ничего. - Он же репер, а не пират. - Справедливо. С вещами наконец было покончено. Полчаса и на столе уже стояла сырно-колбасная нарезка, фрукты, бокалы. Мы сели на пол вокруг журнального столика. Не хватало только свеч для создания "романтичной обстановки", вместо них мы включили гирлянду и начали заседание своего крысиного клуба.

*пару бокалов спустя*

- Ну шо, рассказывай давай, что у вас там с ушастым? Было? - подруга облокотилась локтем на кровать и стала выжидать ответа потягивая содержимое бокала. - Да нет пока. - я постаралась спрятать свое лицо за бокалом. Не вышло. - А что так? Или у него что-то не в порядке? - она подняла одну бровь. - Да ну тебя, нет конечно.. наверное. - я отмахнулась и стала искать пути к отступлению. - Наверное. Ах, ну да, он же у тебя монашка. Но знаешь, - Миру поставила бокал на стол, а сама встала на четвереньки и направилась в мою сторону. Медленно, словно тигрица на охоте. Я начала неосознанно пятиться, но бежать было некуда. - даже самого безгрешного монаха можно соблазнить. Я уперлась затылком в шкаф, а наша охотница всё надвигалась, пока не нависла надо мной. Боже мой, ну что за девушка! Эта точеная фигура. Футболка немного задралась и оголился пресс. Я и раньше замечала, что у Миру большая грудь, но сейчас это стало еще очевиднее, когда она оказалась возле моего лица. Она еще и без лифчика! Ее золотые локоны окружили меня с двух сторон, отделяя меня от остального мира. Утопая в запахе ее тела, шампуня для волос с миндалем и медом, мое тело неосознанно потянулась к ней, словно железка к магниту, но вовремя остановилось. Наши лица разделяли пара сантиметров, я ощущала её дыхание на своей щеке. Я резко опомнилась и схватив Миру за плечи отодвинула от себя. Та лишь хмыкнула и довольно протянула. - Видишь~, - она взяла бокал и допила остаток залпом, - я же для тебя стараюсь, дуреха. Ты уже на людей кидаешься, а этот дурак лопоухий даже лишний раз за руку взять тебя боится. Действуй! А то до старости его ждать будешь. - Ой, да какой там действуй. Я на него просто смотрю, он уже в обморок падает. А порой так хочется взять и... Агх, чувствую себя озабоченной извращенкой. - я закрыла лицо руками. О чем я вообще думаю? Чуть подругу не поцеловала, еще и пошлости всякие в голову лезут. - Ты? Не-ет. Была бы ты озабоченной, давно бы затащила его в ближайший тёмный угол ещё на третий день знакомства. Вот извращенка это да. - Эй, тебе между прочим та манхва тоже понравилась. - А я и не спорю. Я тоже извращенка. - Миру всё так же кокетливо прищурилась и расплылась в улыбке. Она подняла бокал, который на удивление уже был полон и воскликнула, - ну давай, за нас красивых! К нашему общему удивлению, ручка входной двери щелкнула и в квартиру зашёл Хобин. Они с Миру соседи, поэтому они часто заглядывают друг к другу на огонёк. Хб: Привет девчонки, развлекаетесь? Миру: Придурок, ты зачем вламываешься? А если мы тут голые танцуем? Хб: Ооо, я бы на это посмотрел. Ай! - Миру кинула в хобина подушкой. - Ну чего вы деретесь? Аа, у вас тут девичьи посиделки. Может мне тоже надеть юбку и начать обсуждать бывших? - парень поставил руки на бока и наклонился к нам. Миру: А давай, у меня как раз со средней школы осталась. Самое то под твою жирную жопу. - Миру встала на колени и теперь их лбы почти соприкасались. - или слабо? Хб: Мне слабо? Пф, да как нефиг делать. Давай сюда свою юбку. - парень демонстративно протянул руку. - только посмотреть на такое, дорогого стоит. Ты готовишь мне завтрак целый месяц. Миру: две недели. Хб: три! Миру: Одну. Хб: Ну две так две. По рукам. Миру вытащила серую мини-юбку из шкафа и протянула парню. Он скрылся в ванной, а мы заняли свои позиции выжидая. Первой из-за двери выглянула нога завлекалочка. Это выглядело бы эротично, не будь она накачанной и волосатой, еще и в носках с дыркой. А затем вышел и сам Хобин. Он, в своей майке алкоголичке, в юбке карандаш, которая еле закрывает его задницу и в очках в черепаховой оправе. Хб: Ну здра-аствуйте девчули~, - манерно протянул он и отклянчил бампер. - Я ваша подружайка Хлоя~. Я тут присяду. Он сел рядом с нами по турецки, обнажая трусы с Бэтменом. Мы даже не пытались сдерживать дикий ржач. Хб: Ой, что ж это я, я же леди, - сказал тот, поправляя ноги и юбку. - Девочки~, вчера была на массаже, там тако-ой массажист! Он меня везде промял, особенно булочки. Ну что сидим? Налейте даме выпить. - парень поправил невидимые волосы. Хлоя это просто что-то с чем-то. Кем она только не работала, и на трассе, и у кассы, ну прям работник года. И в мужчинах отбоя нет. Спустя час диких историй Хлои, у меня уже болели ребра и щеки от смеха. Хб: Ну, я пойду наверное, время уже позднее. И да, - парень посмотрел на меня и внезапно, абсолютно серьёзным тоном произнёс. - Если хоть один человек узнает, что здесь произошло, я тебе шею сверну. Поняла? Я: А-ага-а. - я аж выпала в осадок от такого. По телу пробежали мурашки. Кажется он не шутил. Парень встал, переоделся и попрощавшись покинул нашу компанию. Мы тоже долго не сидели, поэтому отправились спать.
Примечания:
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)