Ромка и тоха..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 091 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало любви..

Настройки
Примечания:
*Оля сидит ест печенье* -_° у Тохи°_- ×Парень сидел у себя в комнате и рисовал портрет своей одноклассницы , а именно Полины . Нарисовав голову начал рисовать глаза , губы а после и волосы× Мало..// у бяши ~мальчик по имени бяша, сидел, и скучал. Он хотел пойти гулять с Ромкой, но тот не отвечал.~ //я боюсь что кому то не понравится( У Полины~ Полина Нагулявшись побежала домой, как обычно ухаживать за дедом. Когда она бежала она чуть не упала в какую-то яму, пробежав домой она приготовила чай себе и деду. -_° у Тохи°_- * Дорисовав Полину , парень оделся и пошёл гулять на улицу* У Полины~ Посидев с дедом она опять пошла гулять, она где-то ходила как вдруг увидела тому который гулял. -о тоша приветик! Крикнула полина Антону. *Тоха остановился , услышав крик* –Ась? А Полина , привет *Тот улыбнулся* Девочка пробежав к Антону тоже улыбнулась -что один гуляешь? *Тоха посмотрел на неё* –если ты спрашиваешь один ли я , то да . А если почему,то..Оля дома, Рома и Бяша Ху.. Не знаю где 😅 -хм, Рома и бяша.. Они наверное по гаражам шляются. Занудно сказала полина. -у них же других дел нету. *Тоха усмехнулся* – наверное , ты права 😅 //хм.. А сколько время в фф удет? Короче, 19:00 будет, на рандом. – А ты почему одна? Сказал Антон. -Катька пропала.. Я б с ней пошла,но так получилось. Грустно сказала полина. -а подруги как обычно заняты -Пропала?! Может быть она просто у подруг?.. Мысли тохи : что за театр я устраиваю.. Т-Т * Парню было равнодушно на Катю , но он понял что Поля переживает и решил подыграть* -она как 2 дня не появляется, врядли она у подруг -Может у бабушки?.. У ромки: парень весь день чувствовал себя не очень, вечером он решил прогуляться на улице,дабы хоть чуть-чуть развеятся. идя по вечерней дороге из дали можно было увидеть два силуэта, рома не понимал кто же это пока не услышал голоса. по звукам было ясно что это был Антон и полина. пятифан с радостью ускорил шаг дабы подойти скорее. —тоха!! — выкрикнул юноша тем впереди,а потом подбежал. -она бы давно позвонила.. Поля накручивая ужасные мысли в голове остановилась. -может её украли? Сказал поля дрожащим голосом. *тоха увидев Рому , улыбнулся* –Приветики) *Посмотрел на Полю,и сменил улыбку на грусть* -Не говори так.. С не всё хорошо.. —ммм, что происходит? — поинтересовался парень смотря на Антона , а после взглянув на полину. — чёт вы грустные какие. — добавил пятифан. Полина быстро сменила лицо. -нечего - К-Катя пропала... *Заикаясь сказал тоха, и снова подумал теже мысли которые были первоначально* — в смысле пропала? — Переспросил юноша. смотря на лица друзей,он понял что всё таки что-то не так. — тох, объясни. — нахмурившись сказал рома глядя на Антона. Ну.. я сам то толком не знаю.. Мне Полина сказала.. переведя взгляд на полину, пятифан пристально наблюдал за эмоциями. — поль, что блять случилось то? — также нахмурившись темноволосый юноша смотрел на девушку в ожидании ответа. -ладно, расскажу.. Катя не объявляется уже как 2-ое суток, мы договаривались пойти гулять именно в тот день когда она пропала, она не звонит не появляется.. —ты сама за ней заходила? уже более спокойным голосом произнес парень. -_°у Тохи°_- *Вот тут парень стал волноваться за Катю* 💭 А вдруг она правда пропала?💭 *Думал тот , чуть позже отошёл от них и стал думать* -конечно , это тоже было в день её пропажы. Её дома не было, а её родители сказали что она ушла куда то и после этого её не кто не видел... —на нее не похоже, она человек домашний. — рома начал уже монолог. -_°у Тохи•_- *Парень одел капюшон и стал внимательно слушать их разговор* -вот именно она бы не пошла в какое-то место если не надо Сказала полина. — а заявление уже подали? — рома начал расспрашивать полину о кате, как ни как они видятся чаще. -да... Говорила девочка словно скоро заплачет — так, тоха, надо в участок сходить, посмотреть что да как. — сказал пятифан парню что будто витал в облаках. *парень подошёл к Роме* М? повтори не услышал 😅 *Переспросил Тоха —говорю, надо в участок сходить, посмотреть объявление, может найдем что. — повторил юноша смотря на Петрова. Надо.. Но мне кажется, что он закрыт уже.. Полина пока думала о кати, только сейчас заметила что уже поздно. Она сказала: -я пойду, тоша позвонишь мне? Хорошо.. —пошли сходим, просмотрим, если что придумаем что нибудь. Сказал Пятифанов. А Полина тем временем побежала домой , поскорей к деду -Хорошо Ответел Тоха Роме. -*Посмотрел на Полину* -Удачи!) парень устремился к участку. увидя что антон отстаёт он немного сбросил темп. — тоха,ты еще медленнее можешь? -Ну раз ты настаиваешь) *Парень стал ещё медленнее ити* вернувшись к антону тот взял его за руку и повел за собой. как бы это странно не выглядело, но до участка дойти им надо. "у него такие мягкие руки" — на момент проскользнуло в голове у парня,но в тот же момент он развеял эти мысли * Когда тот взял меня за руку , я немного покраснел и отвёл взгляд* О-от пусти...я сам пойду...(//) *Сказал Антон продолжая краснеть*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник