Ромка и тоха..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 091 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— ладно. рома отпустил Петрова, ведь понимал это может выглядеть как минимум странно. — тогда идти побыстрее,прошу. — сказал парнишка и начал свой шаг. - С-спасибо ... *Парень ускорил шаг , что б такое не повторилось , мысли о тот что тот держал Тошу за руку не выходили из головы, но перестать краснеть у него получилось* дойдя до участка,они удостоверились что он закрыт. —ну что, завтра придем?или еще что-нибудь? Сказал ромка. *Тоха посмотрел на того* -Хз -М-может погуляем?... *Немного смущаясь спросил тоха —давай. ухмыльнувшись согласился парень. —куда пойдем? -Не знаю 😅 *Парень смотрел в глаза Роме, пытаясь рассмотреть и запомнить их получше* посмотрев вокруг, рома понял что находиться уже почти в лесу не самая хорошая идея. — кстати, что Полина вообще говорила? — спросил парень. как он понял, уже больше месяца его не тянет к этой девушке, да и поэтому даже увидев ее рядом с другом он был равнодушен именно к Полине. -М? На счёт чего? — в общем, ну вот о чем вы разговаривали как она пришла? — парень попытался выразить свой вопрос как то иначе. пока они разговаривали парни просто шли между дворов. -Ну.. просто спрашивала почему я один гулял , а что?) Ревнуешь её ко мне?) *Усмехнулся тот* —ясно. ну тут кого к кому ревную. парнишка рассмеялся в голос, а после взглянул на антона. -Всмысе?0-0 *Удивительно и вопросительно посмотрел тот на Рому* снова звонкий смех раздался в пару метрах. — забей. — всё еще смеясь сказал пятифан смотря на Петрова. — а что это так интересует? — вновь рома поднял этот диалог. – Всм. забей?! Тут друг геем оказался, а он "забей" , "забей" *Усмехнулся тот, вроде бы поняв что имел ввиду парень* – Ну да , интересно кого ты же ревновал тогда>:3 Сказал петров. —кто тут у нас гей еще? решив пошутить над Петровым тот подошёл к нему так что между ними расстояние было 2-4см. —никого я не ревновал. — произнес пятифан смотря в глаза антона. *Посмотрел в глаза* Ты гей) отойдя от парня, рома молча ушел в другую сторону. -Рома.. *Тот подбежал к тому и обнял* -Прости... —сначала слова научись использовать. ответил парень начав вылазить из объятий Петрова. парень тяжело вздохнул. — ну и какие у тебя основания меня геем называть? с ухмылкой приблизившись к лицу антона спросил темноволосый юноша. (//////) Вот это первое *Отвёл взгляд в сторону* * Набравшись смелости, вернул взгляд в глаза Ромы* У Полины ~ -антон не звонит долго, ну ладно спать лягу... Она переоделась и легла спать У Антона и ромы — уже и шутки перестал понимать? до сих прр смотря на парня сказал юноша. — да и что если это так было? их лица снова оказались на расстоянии 2-4 см, а рома же хитро улыбнулся. *А вот Алис тем временем гуляет весело по лесу* -я тебе-то пиписку откушу ))) парень провёл большим пальцем по губе беловолосого парня и с огоньками в глазах смотрел прямо на него. — ну вот, скажи, разве полина на столько привлекательна? Сказал пятифанов. -Ээээ (///////) -Куда свои пальцы суёшь?! Я кусаюсь *вдруг тоха услышал что у него дозвонился телефон. * -Ром.. молчи. Але. Произнес голос, который был знаком. Это была мама.. * Взял телефон из кармана и принял трубку* –да? - Антон, быстро домой! Хочешь потерялся чтоб тебя потом искали?. У Полины~ -ладно сама ему позвоню *Поля позвонила антону* 20:00 Т-Т , подожди.. Полина звонит -_° Тоха°_- Отключил разговор с Мамой и принял с Полиной* -Да? Вдруг, что-то про гудело в телефоне, это было сообщение от мамы, антон бы, тро зашёл в сообщение, и посмотрел. -Антон! Если сейцас же не придёшь! БОЛЬШЕ НЕ КУДА НЕ ВЫЙДЕШЬ!! -привет, ну как у вас там? Сказала аккуратным голос Полина. -Да.. так.. Всё нормально *Тоха вышел из сети, чтобы не видеть сообщения мамы. * -сможешь завтра ко мне прийти? Сказала поля. -Да хорошо.. Ладно, давай... -Что-то случилось? -Нечего -понятно, ну до завтра Мама антона много раз звонила. -Угу *Тоха отключился и выключил телефон чтоб ему не звонила мама. * - Ладно.. Ром.. мне идти надо. Тоха подумал. 💭 Пизды даст...💭 *Посмотрел тот на Рому и поцеловал*. *Тоха чуть отошёл от того* -Прости.. Не выдержал..). Если что пиши.. *Пошёл домой через лес* *Тоха дошёл в лес* *И тут как тут, появилась Алиса, и кинула из дерева в Атона снежок и спряталась* -Ээээ *Алиса гомко захихикала *Тоза обернулся, но не кого не заметил.. А когда посмотрел, увидел хвост Алисы* -Не честь сзади кидаться *Услышав её смех, улыбнулся* *А вот тоха пошёл дальше*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник