Часть 2
11 июня 2023 г., 13:08
Примечания:
Мне очень, очень, очень нравится.
— ладно.
рома отпустил Петрова, ведь понимал это может выглядеть как минимум странно.
— тогда идти побыстрее,прошу. — сказал парнишка и начал свой шаг.
- С-спасибо ...
*Парень ускорил шаг , что б такое не повторилось , мысли о тот что тот держал Тошу за руку не выходили из головы, но перестать краснеть у него получилось*
дойдя до участка,они удостоверились что он закрыт.
—ну что, завтра придем?или еще что-нибудь?
Сказал ромка.
*Тоха посмотрел на того*
-Хз
-М-может погуляем?...
*Немного смущаясь спросил тоха
—давай.
ухмыльнувшись согласился парень.
—куда пойдем?
-Не знаю 😅
*Парень смотрел в глаза Роме, пытаясь рассмотреть и запомнить их получше*
посмотрев вокруг, рома понял что находиться уже почти в лесу не самая хорошая идея.
— кстати, что Полина вообще говорила? — спросил парень.
как он понял, уже больше месяца его не тянет к этой девушке, да и поэтому даже увидев ее рядом с другом он был равнодушен именно к Полине.
-М? На счёт чего?
— в общем, ну вот о чем вы разговаривали как она пришла? — парень попытался выразить свой вопрос как то иначе.
пока они разговаривали парни просто шли между дворов.
-Ну.. просто спрашивала почему я один гулял , а что?)
Ревнуешь её ко мне?)
*Усмехнулся тот*
—ясно. ну тут кого к кому ревную.
парнишка рассмеялся в голос, а после взглянул на антона.
-Всмысе?0-0
*Удивительно и вопросительно посмотрел тот на Рому*
снова звонкий смех раздался в пару метрах.
— забей. — всё еще смеясь сказал пятифан смотря на Петрова.
— а что это так интересует? — вновь рома поднял этот диалог.
– Всм. забей?! Тут друг геем оказался, а он "забей" , "забей"
*Усмехнулся тот, вроде бы поняв что имел ввиду парень*
– Ну да , интересно кого ты же ревновал тогда>:3
Сказал петров.
—кто тут у нас гей еще?
решив пошутить над Петровым тот подошёл к нему так что между ними расстояние было 2-4см.
—никого я не ревновал. — произнес пятифан смотря в глаза антона.
*Посмотрел в глаза*
Ты гей)
отойдя от парня, рома молча ушел в другую сторону.
-Рома..
*Тот подбежал к тому и обнял*
-Прости...
—сначала слова научись использовать.
ответил парень начав вылазить из объятий Петрова.
парень тяжело вздохнул.
— ну и какие у тебя основания меня геем называть?
с ухмылкой приблизившись к лицу антона спросил темноволосый юноша.
(//////)
Вот это первое
*Отвёл взгляд в сторону*
* Набравшись смелости, вернул взгляд в глаза Ромы*
У Полины ~
-антон не звонит долго, ну ладно спать лягу...
Она переоделась и легла спать
У Антона и ромы
— уже и шутки перестал понимать?
до сих прр смотря на парня сказал юноша.
— да и что если это так было?
их лица снова оказались на расстоянии 2-4 см, а рома же хитро улыбнулся.
*А вот Алис тем временем гуляет весело по лесу*
-я тебе-то пиписку откушу )))
парень провёл большим пальцем по губе беловолосого парня и с огоньками в глазах смотрел прямо на него.
— ну вот, скажи, разве полина на столько привлекательна?
Сказал пятифанов.
-Ээээ
(///////)
-Куда свои пальцы суёшь?! Я кусаюсь
*вдруг тоха услышал что у него дозвонился телефон. *
-Ром.. молчи.
Але.
Произнес голос, который был знаком. Это была мама..
* Взял телефон из кармана и принял трубку*
–да?
- Антон, быстро домой! Хочешь потерялся чтоб тебя потом искали?.
У Полины~
-ладно сама ему позвоню
*Поля позвонила антону*
20:00
Т-Т , подожди.. Полина звонит
-_° Тоха°_- Отключил разговор с Мамой и принял с Полиной*
-Да?
Вдруг, что-то про гудело в телефоне, это было сообщение от мамы, антон бы, тро зашёл в сообщение, и посмотрел.
-Антон! Если сейцас же не придёшь! БОЛЬШЕ НЕ КУДА НЕ ВЫЙДЕШЬ!!
-привет, ну как у вас там?
Сказала аккуратным голос Полина.
-Да.. так.. Всё нормально
*Тоха вышел из сети, чтобы не видеть сообщения мамы. *
-сможешь завтра ко мне прийти?
Сказала поля.
-Да хорошо.. Ладно, давай...
-Что-то случилось?
-Нечего
-понятно, ну до завтра
Мама антона много раз звонила.
-Угу
*Тоха отключился и выключил телефон чтоб ему не звонила мама. *
- Ладно.. Ром.. мне идти надо.
Тоха подумал.
💭 Пизды даст...💭
*Посмотрел тот на Рому и поцеловал*.
*Тоха чуть отошёл от того*
-Прости.. Не выдержал..). Если что пиши..
*Пошёл домой через лес*
*Тоха дошёл в лес*
*И тут как тут, появилась Алиса, и кинула из дерева в Атона снежок и спряталась*
-Ээээ
*Алиса гомко захихикала
*Тоза обернулся, но не кого не заметил.. А когда посмотрел, увидел хвост Алисы*
-Не честь сзади кидаться
*Услышав её смех, улыбнулся*
*А вот тоха пошёл дальше*
Примечания:
Нормик