Любовь-интересная штука...
11 июня 2023 г., 19:55
Столас-властный правитель, Принц Гоэтической части Ада, Демон Астрономии. Столас – один из сильнейших демонов Ада, полюбил беса. Казалось бы, как может такое произойти. Многое тогда потерял он. Но судьба есть судьба, какая бы она ни была. Даже если придется потерять жену, богатсво или... дочь. Вот что больше всего его пугало. Потерять самое дорогое в его жизни. Но он выбрал другой путь...
Несколько дней после очередной ссоры с женой:
Блиц все так же продолжал каждый месяц приходить к Столасу, и их отношения были натянуты как нейлоновые струны на гитаре. Большинство ада надсмехалось над Принцом. Даже взять то событие "У Оззи". Над ним смеялись низшие... Он чувствовал себя в тот вечер раздавленным. Над ним шутили, говорили о жене, дочери. Его возлюбленного унижали как только могли. Но. Тогда он был расстроен больше тем, что Блиц пренебрегал их отношениями...
Столас действительно любил Блица всем сердцем. Так он не любил ни кого... Вот что значит любовь с первого взгляда. Со Стеллой же такого не было. Это принуждение, долг. Родить наследника-единственная цель их отношений. Но по настоящему он любил только свою дочь и единственного друга детства.