Странности-только начало...
13 июня 2023 г., 06:51
Новый «хороший» день в аду: Столас решил позвонить своему дорогому Блицци, чтобы пригласить его к себе.
*Один гудок
*Второй
*Третий
*Ответил
-Да…
-Блицци!
— Чего тебе, пернатый? -грубовато ответил Блиц
— Нуу, не таким злым голосом, мой бесёнок. Я подумал, может, ты заскочишь ко мне сегодня?
— Слушай, Столас. Мы обсуждали это уже множество раз. Встречаемся только раз в месяц. Не более.
— Но…
— Ты сам сказал что тебе будет достаточно…-Блиц сбросил.
*Столас протяжно вздохнул... И сказал...
— Каждый раз… Я звоню Блицу… И каждый раз такой разговор…
Столас чуть ли не плакал. Блиц приходил только раз в месяц, трахал его, и уходил опять на месяц.
И так каждый раз. Если в начале это показалось Столасу достаточным, то сейчас, он как малое дитя требует больше…
А ведь от него уже ушла жена к её брату. Ещё и забрала с собой Октавию. Все таки… Он ведь её отец, а не шмаль, у которой можно…раз…и все забрать. Неет. Столас гораздо сильнее его жены. Но. Единственной проблемой тут остаётся привязанность к Блицу, и Андреальфус-брат Стеллы. Если он перестанет быть привязанным к своему любимому, то тогда ему возможно будет оставить дочь у себя. Но как разлюбить любовь всей жизни? Этим вопросом он не задавался никогда… Но. Ведь он его правда любит. А бес… Возможно нет. Возможно он просто расходный материал. Его гримуар-цель Блица. Но. Ведь всегда есть одно Но. И вот это Но, сейчас и случилось.
Звонок...
Позвонил Блиц...
—Да, Блицци.
— Да-да, привет. Это... Я подумал... Я могу к тебе приехать... Завтра...
— Правда, ты это серьезно??
— Но... Никакого секса...
— Разумеется нет, Блицци
— Кстати, Столас.
— Да, что-то случилось?
— Я могу взять с собой Луну??
— Стоп... Луну?
-Это моя дочь.
— А, точно, извини-Столас потер переносицу.-Да конечно, можешь взять. Но зачем?
— Она впала в глубину депрессии. Ты же можешь её успокоить?
— Да, но для этого потребуется мой гримуар... Там есть нужное мне заклинание.
— Вымогатель... Хорошо, я возьму его.
Почему ты просто не можешь запомнить свои заклинания?
— Я уже говорил тебе об это Блицци.
— Да помню я-помню. Хорошо, давай, пока.
— Пока, мой бесёнок.
*Последнюю фразу Принц ада, сказал с какой-то чувственностью. И улыбнулся. Просто так. От радости.
Примечания:
Здравствуйте, всем кто читает мой фанфик. Честно скажу, лично я, уже писал фанфики. Но именно этот фанфик придает мне уверенности, в том, что я его закончу. Спасибо всем.
P.S.:Не пытайтесь найти какие либо фики в шапке моего профиля. Я писал их с другого аккаунта.😉