Бес умеет любить.

R
В процессе
18
автор
YTL_OP_132 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 977 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Странности-только начало...

Настройки
      Новый «хороший» день в аду: Столас решил позвонить своему дорогому Блицци, чтобы пригласить его к себе. *Один гудок *Второй *Третий *Ответил -Да… -Блицци! — Чего тебе, пернатый? -грубовато ответил Блиц — Нуу, не таким злым голосом, мой бесёнок. Я подумал, может, ты заскочишь ко мне сегодня? — Слушай, Столас. Мы обсуждали это уже множество раз. Встречаемся только раз в месяц. Не более. — Но… — Ты сам сказал что тебе будет достаточно…-Блиц сбросил. *Столас протяжно вздохнул... И сказал... — Каждый раз… Я звоню Блицу… И каждый раз такой разговор… Столас чуть ли не плакал. Блиц приходил только раз в месяц, трахал его, и уходил опять на месяц. И так каждый раз. Если в начале это показалось Столасу достаточным, то сейчас, он как малое дитя требует больше… А ведь от него уже ушла жена к её брату. Ещё и забрала с собой Октавию. Все таки… Он ведь её отец, а не шмаль, у которой можно…раз…и все забрать. Неет. Столас гораздо сильнее его жены. Но. Единственной проблемой тут остаётся привязанность к Блицу, и Андреальфус-брат Стеллы. Если он перестанет быть привязанным к своему любимому, то тогда ему возможно будет оставить дочь у себя. Но как разлюбить любовь всей жизни? Этим вопросом он не задавался никогда… Но. Ведь он его правда любит. А бес… Возможно нет. Возможно он просто расходный материал. Его гримуар-цель Блица. Но. Ведь всегда есть одно Но. И вот это Но, сейчас и случилось. Звонок... Позвонил Блиц... —Да, Блицци. — Да-да, привет. Это... Я подумал... Я могу к тебе приехать... Завтра... — Правда, ты это серьезно?? — Но... Никакого секса... — Разумеется нет, Блицци — Кстати, Столас. — Да, что-то случилось? — Я могу взять с собой Луну?? — Стоп... Луну? -Это моя дочь. — А, точно, извини-Столас потер переносицу.-Да конечно, можешь взять. Но зачем? — Она впала в глубину депрессии. Ты же можешь её успокоить? — Да, но для этого потребуется мой гримуар... Там есть нужное мне заклинание. — Вымогатель... Хорошо, я возьму его.       Почему ты просто не можешь запомнить свои заклинания? — Я уже говорил тебе об это Блицци. — Да помню я-помню. Хорошо, давай, пока. — Пока, мой бесёнок. *Последнюю фразу Принц ада, сказал с какой-то чувственностью. И улыбнулся. Просто так. От радости.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник