Часть 4
27 ноября 2023 г., 00:29
Здравствуйте дорогие читатели! (ЭТО УЖЕ ОТ АВТОРА!!!) Да, я знаю, что мой соавтор ну ОЧЕНЬ ответственный! Да, прямо за душу берет. Так вот. То что он написал это ОЧЕНЬ большими буквами... ФЕЙК!!! Я не знаю почему он решил заморозить МОЙ фанфик, но знайте, что я буду его продолжать... Просто у меня очень много доп.занятий в школе... Простите правда🥲. А с соавтором я поговорю😉