***
Спустя 20 минут он подошел к достаточно большому зданию, наверное самому большому в этом поселке. Парень зашел в учебное заведение и сразу подошел к доске с расписанием, так ему нужен 204 кабинет, первым уроком биология. Теперь нужно хотя бы узнать на каком этаже находится этот класс, он увидел светлую девушку которая очень эмоционально что-то рассказывала своей одногодке, но только стоило приблизиться к ней как тоша почувствовал резкий и достаточно сильный толчок в спину, лицо оказалось прямо в груди девочки. Противный смех с громким криком забил в уши -П-прости я не хотел, меня просто толкнули!-пытался что-то доказать парень. -Ага как же как же, толкнули бедного!-силуэт был мутным но даже так он мог заметить уродливое лицо покрытое прыщами которое с высока смотрело на него с насмешкой. Только антон хотел что-то сказать пришелся удар в легкие тем самым перекрыв дыхание, парень невольно простонал от боли. Ещё пару ударов прилетели чуть ниже ребер и на солнечное сплетение. -Стонешь как баба, может ты педик? Отвечай Антошка, педик? В глазах начинало потихоньку темнеть, костяшки и мышцы ныли от боли. Последнее что услышал антон: -Успокойся, не в школе идиотина.-сказал размытый силуэт монотонным достаточно грубым голосом. Парень почувствовал что чьи то достаточно сильные руки поднимают его тело, но он был уже не в силах что-то расслышать***
Яркий свет, огромное поле, много много красивых цветов и миллиарды видов листочков, ручейки и огромный карьер ветер слегка дует а на фоне тихо-тихо красиво играет арфа. Антон готов был поклясться что нигде так хорошо себя ещё не чувствовал, тысячи картин можно было нарисовать тут. Стоило ему только подумать об этом с неба упал профессиональный альбом а за ним красивые краски в новой упаковке а сверху как вишенка на торте, упали кисточки. Восторгу не было предела, Антону даже не хотелось думать что все это как-то нереально или невозможно, тут было слишком хорошо. Он кажется вечность ходил по окрестностям прекрасному невиданному ему месту. Но почему то щеки начали гореть, только не немного от легкого ветра а от пощечины.***
-спящая красавица, долго ещё лежать собираемся? Я все таки не пидор чтобы у меня на ногах лежал парень, не дай бог нас хоть кто-то увидит.-говорил парень в спортивном костюме смотря на Тошу. оглянуться Антон он особо не успел но место напоминало кабинку школьного туалета, понимая абсурдность всей ситуации он как ошпаренный поднялся с колен парня. -п-прости, я не хотел правда!-скорее всего Антон хотел ещё что-то добавить но не успел. -идиот хватит орать, я тебя от свиньи увел но это не значит что теперь буду слушать твое нытье, лады? зовут то хоть как?-с серьезным лицом продолжил парень. -А-антон, а тебя?-немного со страхом но любопытством сказал он -Рома, что-то я тебя раньше не видел. Ты из какого класса?-немного с приподнятой бровью спросил Рома. -10, я только сегодня пришел, стой.. сколько времени? -Хах первый день и уже прогулял 2 урока, 9:45. Ладно мне нет до тебя дела, но если хоть кому-то вякнешь что-то.-он демонстративно достал нож-бабочку -да понял я понял..