Попрыгаешь перед нами, зайчик)

NC-17
Заморожен
112
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 089 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 65 Отзывы 11 В сборник

Глава 2 *а ты не слишком много себе позволяешь?*

Настройки
Примечания:
Антон благополучно отсидел 3 урок, казалось учителя даже не заметили пополнение в классе. А Катька (как оказалось именно так звали девочку, в которую ещё сегодня утром он влетел) все смотрела на него, а сразу после пускала грязный шепот соседке по парте. Хоть она и сидела на два ряда дальше с другой стороны, это никак не мешало понимать о чем она говорит. На самом деле она была не одной кто сверлил взглядом Петрова. Ромка, он буквально выжигал его взглядом. От мыслей его отвлекла девочка которая была на ряд дальше его. -Привет, ты новенький что ли?)-повернувшись сказала она с легкой улыбкой. -Привет, д-да - почему то даже с страхом сказал парень, девчонку испугался? до чего докатился.. -ты не обижайся на Катю, она хоть и может быть иногда немного противной но она хорошая, правда - немного взволнованно говорила довольно симпатичная девочка. -вот кого правда стоит бояться, это Рома и его дружки, тот что без Зубов Бяша а другой Семен. - она отправила мимолетный взгляд на него, казалось она говорит это с неким переживанием. -не так на него посмотришь, и все! Ты как бы попал в ловушку. - некоторые ученики обернулись на ребят из-за того что девушка немного повысила голос. -прости, я кстати так и не спросила твоего имени - с интересом продолжала она -Антон, а тебя?-игриво наклонив голову спросил Тоша -Полина) От довольно милой беседы нас отвлекла учительница средних лет -я вам тут не мешаю? Совсем уважение к учителям пропало, что за поколение.. Антон уже не слышал слова учителя, его отвлек скомканный кусок бумаги *встретимся после школы, Ебанат* Кривоватым почерком было написано на листке.

***

За 15 минут до этого -Мрази, сменку стащили. Как будто не знают, что за такое на ебале будет. - гнев Ромы начинал накапливаться, какого хуя кто-то может брать его сменку? -может реально не знают, на? Так может покажем им разок. Ну чтобы знали, на. -да кто тут может не знать? Умственно отсталых вроде не так много. А новеньких не.. Или есть. - Антон, блять ему значит помог, а он в тот же день спиздил сменку? У него хоть немного извилин в бошке есть?

***

Я пытался задержаться в школе как можно дольше, стоял возле окна пытался с кем тот поговорить, просто стоял у раковины в туалете но как никак продолжаться так вечность не могло. Ну выйду я, и что? Рома не такой как про него говорила Полина, он защитит меня если что. Эх наивный Антон, жаль что ему прийдется разочароваться в присутствии человечности некоторых персон. Уже выходя из здания он услышал громкий свист, практически в метре от уха, повернувши голову он заметил уже знакомые лица. Прыщавая свинья, беззубый и.. Ромка, не успев даже подумать по щеке прошелся удар, блять серьезно первый день а его уже второй раз избивают, разве не пиздец? Пока Тоша думал насколько все безнадежно прилетело ещё пару ударов. В этой жизни хоть что-то меняется? В какой момент он не туда свернул что его избивает парень которого он только сегодня увидел. -отъебись - неожиданно грубо даже для себя сказал Антон -Чо ты сказал, ты.. ты.. ТЫ ТРУП-чуть ли не прохрюкивая говорил он -А ты не слишком много себе позволяешь?-говорил уже сломавшийся голос Ромы, только вот почему, разве он не должен был меня защищать? Резкий толчок в грудь, лицо падает в снег, такой холодный такой неприятный.. лицо горит от снега. Он опять услышал Рому. -Гандон, ты мою сменку спиздил, а?-Ромка казался ему хорошим.. -Я н-ничего не брал! -А если найду?-его глаза горели от злости но это не помешало ехидной улыбке появиться на его лице. Открыв мой рюкзак, он начал вываливать оттуда все, совсем все. Сменку он не нашел, но его глаза загорелись от другой находки, Маска, маска зайца. -Надевай. -Что? -Надевай говорю. - он говорил это настолько спокойно, как будто это было в норме вещей. -Ага, я помогу) - прыщавый харкнул в маску -Знаешь что семен, иди нахуй.-хотел уже развернуться Тоша как почувствовал что его очки оказались в руке свиньи. -и чо ты сделаешь? Поплачешь?- мерзко проговаривал он, пока его слюни вылетали в лицо Антона. Это было слишком противно, слишком ужасно. Видел он без очков мягко говоря не очень.. очки упали с его лица, когда бабурин наносил удары, кстати почему Рома *самый грозный парень*, не разу не ударил меня? Но сейчас его все же больше интересовали очки, а точнее из отсутствие единственное что ему удалось разглядеть, это два силуэта пинающие что-то, или кого-то..? -не по пацанки поступаешь, гнида! -Бейся по понятиям, на Семен убежал так быстро, что казалось было видно его пятки. -ты не боись, со свиньей я поговорю. -м-мои очки -гандон этот стащил, может тебя до дома провести? А то ты как слепой котенок Котенок? Почему-то лицо Того залилось алым цветом.. -замерз наверное, красный весь вон -нет спасибо, доберусь как-то-говорил тоша очень смутно видя что-то похожее на два силуэта. -деревья не очень хорошие кореша, мы справа.-с доброй насмешкой сказал ромка, как вообще такая буря злости могла так быстро перерасти в такого милого парня. Тоша понял что очень сильно хотел бы его нарисовать, на фоне чего угодно. Это могли бы старые дома, с граффити на стенах, и плотным слоем снегом или же на фоне какого-то ручейка, с зелеными зелеными деревьями. -Без разговор, пошли. -не пасаны, я пас. Меня мама дома ждет, при всем уважение, на. - шепелявя произносил парень -тогда пошли вдвоем?)-с хитрой улыбкой сказал Рома
Примечания:
112 Нравится 65 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)