***
На удивление даже с таким гопником, было много тем для разговора. -ром! хватит пыхтеть, задолбал.. - а тот как назло выдувал пар из никотина, прямо в лицо.***
-ну вот мы и пришли, ты за семена прости ещё раз.. -да ладно, кстати не хочешь зайти ко мне? Все равно дома никого.-тихо говорил Антон -я? Да я только с радостью! - почему-то его лицо казалось настолько знакомым, а вот почему.. Аккуратно повесив, кожанку ромки они пошли в сторону комнаты Антона. Усевшись поудобнее на небольшой кровати, Рома решил прервать тишину -чем займемся? - почему-то даже игриво спросил рома -у меня вроде где-то были карты. - только дня начала нужно было найти запасные очки, они были в достаточно симпатичной оправе но с маленькой трещиной. Тем временем за окном начинался ливень, по тихоньку начал падать град а вдалике слышался гром. -нашел!-сразу после этого за окном мелькнула молния в сопровождение с громким громким громом, в эту же секундку Рома дернулся. -Ты что грозы боишся? - улыбаясь спросил Тоша. -Н-нет!-пытался оправдаться Ромка, -а как же ты домой доберешься.. может останешься на ночь? - взволновано говорил Тоша, зачем он это вообще предложил.. -а можно? Спасибо тебе большое. И тут неожиданно для обоих ромка кинулся в объятья. -Ром, ты чего это?) - Улыбка все ещё не спадала с лица. -Ну что, тогда разлаживаю карты - показушно прищурив глаза начал Антон. -В дурака? -конечно! - Казалось такая детская игра, но сколько на тот момент в ней хранилось азарта. -Да блин ты там жульничаешь! Ну не могу я 3 раза подряд проиграть! - хныкал Антон -Ой а ты не завидуй, раз играть не умеешь)-с улыбкой проговаривал Рома -Ну и ладно! Уже так темно.. нужно начинать ложиться. -Эт Тох, только у меня спать не в чем.. - краснея говорил Ромка, единственный вариант было дать свои вещи, но это было достаточно проблематично ведь рост Антона 178, а вот Ромки 196.. -Пошли поищем что-то, что ли - махнув рукой они подошли к шкафу с одеждой. Пока ромка снимал майку, для примерки одной из футболок, Антон понял что неприлично долго засматривается, скорее даже пялится. Торс Ромы и вправду был красивый, не зря на турниках занимаеться же. -Не Тох, эта тоже маленькая - она красиво облегала, в которой было видно едва просвещающиеся кубики. Антон поклялся себе что обязан будет его нарисовать. Нашли они только старые штаны, папы тоши -Слушай если я без футболки посплю, тебе же не принципиально, да? Я так устал просто -Х-хорошо, я не против. Я тебе тогда в зале застелю, ладно? - конечно хотелось бы спать вместе, но он не поймет. Скажет что это по пидорски.. гроза с ливнем все ещё шла, а Рома пытался всем видом показать что ему все равно на нее, но дергание от каждого звука, его все же немного сдавало) -Так ну вроде все, спокойной ночи - сказал тоша идя в комнату чтобы переодеться. -спокойной - тихо-тихо сказал Рома***
Переодевшись Антон бросил взгляд на скетчбук, боже как он хотел это сделать на протяжении дня. Вывоводя четкие линии, иногда используя клячку у него появился прекрасный рисунок ромы, в одних лиш штанах, кажется Тоша не мог налюбоваться рисунком, а ещё кажется что тоша и вправду педик.. От его мыслей его отвлек стук, Рома проснулся что ли? Да, заспанный Ромка смотрел на него щенячьими глазками. -Тош.. можно я с тобой посплю? Ладно ты был прав, я боюсь грозы.. - грустно проговаривал он -О ты рисуешь? Покажешь? -с интересом говорил Ромка Ну нет, почему именно сейчас, а? Почему он не мог попросить когда она в школе рисовал рассвет? Блять а ведь только наладили общение. -да так зарисовки.. -ну покажи-и! - Рома начал пытаться забрать блокнот. И все же физически он был сильнее, поэтому на зло Антону ему это достаточно легко удалось. Антон быстро отвернулся на кровати, не желаю чтобы Ромка видел его красное как помидор лицо. -Рома я не пидор! Я просто хотел порисовать, и не знал что, вот первое чт.. - не успел договорить Тоша как его перебил Рома -Красиво.. это правда очень красиво Антон. - хоть он и был отвернут, даже так он мог почувствовать улыбку на лице ромы Вдруг на кровать что-то плюхнулось, хотя скорее не что а кто, кто именно догадаться было не сложно. Кровать была маленькая, поэтому они лежали практически в притык. Вдруг теплая рука, легла на ребра. Тянущая боль в районе поясницы и ниже нахлынула слишком неожиданно.