Мы одно целое

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 008 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Испытание.

Настройки
Примечания:
Съёмки дались не так тяжело, как обычно. И это могло не радовать. Всё потому-что никто сегодня решил не ругаться из-за мелочей, и из-за этого не разгорелся конфликт, как бывает очень часто. Хоть Диму эти бесмыссленные споры и не затрагивали, но зато знатно высасывали энергию, которая ему так могла понадобится на испытаниях. Даже хорошо, что снимались они рано утром, ведь закончили они уже примерно где-то в 12:45. Матвеев вышел из гот. зала и направился неспешным шагом к своей машине, как вдруг кто-то неожиданно положил руку ему на плечо. Чернокнижник немного дёрнулся из-за неожиданности, но быстро успокоившись повернулся. Позади него стояла Джебисашвили- ясновидящая, с которой нужно было соревноваться парню. Да и вообще общительная и прикольная девушка. -Ну, что, готов?-Спросила ожидаемый вопрос Лина, а после самодавольно улыбнулась. -Конечно, как и всегда. А ты? -Дима тоже не смог сдержать улыбки. -Ещё спрашиваешь? Естественно! -После быстрого воодушевления Джебисашвили успокоилась и посмотрела на него уже очень добрым взглядом. Как Мамочка, ей Богу. -Тогда увидимся? -Дима положительно кивнул, после уже со спокойной душой направился к машине. Парень поехал домой. Не то, чтобы он прям переживал, но волнение, где-то внутри всё-же было. Он понимал, что будет не легко, но нужно было идти до конца и вырывать победу зубами. Матвеев не настроен на проигрыш. Теперь это похоже для него чем-то на голодные игры, зная своих соперников. Настроение ухудшилось. Он доехал до дома и зашёл уже в привычно- обшарпанный подъезд. Зайдя уже в привычный лифт, парень опять погрузился в мысли. Что будет если он не справится? Что будет если соперники будут всё-же сильнее? А если он не сможет сосредоточиться и всё пойдёт не так? Вообщем, хватит об этом думать. Нужно отвлечься. Зайдя в большую квартиру и тяжело вздохнув, Дима вошёл в небольшую студию и взяв электрогитару, сел на пушисто- белый ковёр. Парень взял инструмент поудобнее и начал играть Nirvana- Come As You Are. Матвеев пел, надрывая горло и играл так, что подушечки пальцев были стёрты в кровь. Главное забыться и не думать об этом. Как же хорошо, что в доме была шумоизоляция, как раз то, что надо сейчас. Было страшно, он признаётся, но сейчас не лучшее время для этого чувства. Он пришёл сюда доказать, что он сильный, а не то, что он трус. Дима допел.. Теперь он сидел и пытался отдышаться. Голос был сорван а на пальцах алела красная кровь. Посмотрев на свои руки, чернокнижник тяжело вздохнул, прошептав тихое "сука". Парень пошёл на кухню и открыв верхний шкаф достал коробочку с пластырями. Чернокнижник начал клеить их, но они как назло отклеивались. С, примерно, 5 попытки у него всё-таки получилось. Зло кинув пластыри обратно, Матвеев направился в комнату. Лёжа на кровати он нащупал свой телефон, а после открыл телеграмм. Дима увидел сообщение от незнакомого номера и решил посмотреть кто это. Просматривая профиль незнакомца он обратил внимание на аватарку. Больно уж знакомое лицо... +7*** Привет, Дим Вы Здравствуйте, это кто? +7*** Это Олежка +7*** Ну, ты готов к завтрашнему Дню? Вы серьёзно? А следующий кто спросит? Надежда? Но всё-же выдохнув, Дима ответил: Вы Да, готов. А ты? И кстати, Откуда у тебя мой номер? +7*** Тоже. Лина дала. Ладно, До завтра Вы Угу Этот день становится всё страннее и страннее... *** Новый день. Дима проснулся ещё в 6:00, чтобы приготовиться получше. Он сделал водные процедуры и уложил волосы. Теперь нужно было выбрать одежду. Выбор пал на чёрную оверсайз футболку, узкие джинсы и куртку от Prada. Взяв сумку он вышел из квартиры и побрёл к метро, ведь на машине было-бы не очень удобно. Чернокнижник доехал без проишествий. Дойдя, наконец-то до места встречи он увидел уже знакомые лица. Матвеев подошёл к ним и улыбнулся. -Всем привет. -О, Димка! Доброе утро. Как настрой? -Джебисашвили приобняла его и добро улыбнулась. -Настрой боевой, а у тебя? -Спросил парень, краем глаза вылавливая силуэт с ушками Бетмена. -Тоже. Как он может быть не боевой? -После этих слов Матвеев усмехнулся и решил поздороваться с младшим Шепсом. -Ну здравствуй, сильнейший медиум. -Олег дёрнулся, но потом по чеширски улыбнулся. -Здравствуй, принцесса. Ваше Величество сегодня выспались? -Более чем.. -Тут они услышали, что их уже зовут. Сев в машину они начали разговаривать по душам, шутить и рассказывать разные истории из жизни. Теперь испытание не казалось настолько страшным.
Примечания:
49 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)