Начало
10 июня 2023 г., 21:17
Примечания:
Не хочу вас отвлекать своими комментариями.^^
В мир наконец пришёл покой.
Война окончилась,абсолютно все радовались этому радостному событию.
Да вот только было страшное событие.Погиб их один из лучших шиноби,-Хатаке Какаши.Был самый разгар войны,началось сражение с Обито в его Камуи,никто даже и не мог подумать,что он умрёт от рук собственного друга.
Учиха был слишком зол,чтобы понять,что вины Какаши в смерти Рин не было.Его поглатила тьма,но только он осознал,что сделал,-Хатаке был уже смертельно ранен и истекал кровью прямо возле него.Одумавшись,было уже поздно,его последний живой товарищ был мёртв.
Навсегда(?)
___________