алый поступок.

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 5 280 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 - тревожность.

Настройки
Примечания:
довольно таки длительное время че ха и е соп живут вместе, и за это время красноволосый стал замечать за своим братом уйму странностей, но не обращал на это внимание, либо же просто не хотел обращать. стали заметно пропадать люди, которые даже просто пересекались с че ха. в какой-то момент это даже пугало. единственные близкие знакомые которые остались, это были ли тхэ о и хван ю ра, но и они были не в лучшем состоянии. раньше такого никогда не было, но с появлением брата все изменилось. этот день на удивление был немного расслабленнее чем другие, но то что было не так, так это то, что е сопа не было, а в классе так же отсутствовало несколько человек. в кабинете была напряженная обстановка, которая явно давила, и не только морально, но и физически. припустившись к парте, че ха нервно выдыхает и прикрывает глаза. - че ха, тебя там зовет кто-то. - окликнула того одноклассница, после чего парень нехотя встает и идет в коридор. оглянувшись по сторонам он замечает знакомую фигуру стоящую рядом с дверью. подойдя к тому и сразу же отведя взгляд он торопливо кивает. - что-то случилось, тхэ о? - спрашивает красновласый не осмеливаясь посмотреть на него. - ю ра звала, попросила чтобы вместе пришли. - но вы же в одном классе учитесь, мог бы и напис.. - в этот момент того перебивают и ли тхэ о раздраженно вздохнув тянет того за руку в сторону кабинета, пока сам че ха почти ничего не понимал. - эта бестия попросила меня самому за тобой зайти. я еще, это, спросить хотел.. после школы не занят? мы с ю рой собирались вместе сходить в интернет-кафе, поэтому давай с нами. - брюнет говорил это с некой неуверенностью, но ошибок и запинок не было в произношение. - я.. я наверное не смогу, меня дома будет ждать е соп. - а? его нет в школе? - после этих слов парень более менее расслабился и посмотрел на того как только они дошли до кабинета. - не важно. мы должны пойти, разговор есть и это касаемо твоего брата. че ха встревожился, ведь думал что с ним что-то случилось. перечислив в мыслях все возможные варианты что могло с ним произойти, но при этом даже не думал что он мог кому-то что-то сделать. зайдя в кабинет, ю ра сразу же подошла к тем и вывела парней в коридор обратно. - подождали бы! и вообще, нельзя ведь так подходить в особенности зная мое полжение в кла.. - девушка явно была недовольна, но тхэ о перебивает ее. - не злись так, для чего я приводил его? - нахмурившись спросил тот, после чего дал девушке подзатыльника, а та в ответ дала ему по рукам. красноволосый стоял в ступоре смотря то на девушку, то на брюнета, ведь не понимал что происходит. сделав шаг назад и почесав затылок, он тихо покашлял в кулак дабы его заметили, и шатенка сразу же миловидно улыбнулась, после чего усмехнулась как будто ничего не было, я тхэ о стоял в недоумении. - кхм.. че ха, я хотела тебе кое-что рассказать! в общем, это на счет твоего брата и явно эта новость тебя не порадует. в последнее время мы с тхэ о начали замечать что твой брат стал все чаще и чаще появляться у твоего кабинета, а так же разговаривал с некоторыми твоими одноклассниками. прости, да, он может и спрашивал у них про тебя, что ничего необычного, но.. - я один раз видел что твой младший угрожал твоей однокласснице канцелярским ножом, а потом и вовсе его к шее приставил. - перебил девушку тот, дабы долго не тянуть. глаза распахнулись, а зрачки задрожали. не может такого быть чтобы его брат себя так вел, нет, никогда такого не было. - подождите.. нет, нет! может вы обознались? ошиблись? да, скорее всего! это никак не может быть е соп, он хороший и никого никогда не обидит, ладно вам.. - че ха, мы понимаем что тебе сложно это принять, но послушай пожалуйста. ни я, ни тхэ о не хотим тебе зла, поэтому послушай пожалуйста. красновласый уже не стал это слушать и рванул в сторону кабинета, ведь знал что его брат никогда ничего такого не сотворит. - йоу! че ха, ты чего? снова уходишь? - спрашивают у парня друзья, после чего он кивает и просит об этом предупредить учителя. конечно, парни возмутились, ведь тот снова рано уходит, но знали что тот излишне печется о брате, поэтому и возразить уже никак не могли. быстро взяв вещи и направившись домой, тот проходя мимо одного из зданий в переулке слышит чей-то приглушенный крик, а после тишина. напряженный парень сжал лямку сумки и зажмурвшись быстрым шагом пошел в ту сторону. открыв один из глаз, он увидел обездыханное тело одного из его знакомых, из-за чего зажал рот, дабы сдержать крик и рвотный рефлекс. рванув в сторону дома, он даже и не знал что делать. правильным делом надо было вызвать полицию, но он даже не додумался до этого.. сейчас это даже не важно. забежав в дом, он стал восстанавливать дыхание, а после осмотрелся и прислушался. дома было тихо, а на тумбе записка от матери, в которой написано: «че ха, нас не будет всю ночь, поэтому если что ужин на плите. разбуди пожалуйста е сопа как придешь, а то он все почти весь день проспал в комнате. не скучайте.» выдохнув, он сразу же привычно улыбается, дабы младший не переживал, а так же ничего не подумал. постучавшись в дверь комнаты, прежде чем зайти он спрашивает разрешения. - е соп, ты спишь? могу ли я войти? - спрашивает тот, а в ответ лишь тишина. аккуратно приоткрыв дверь, он осматривает комнату, но брата в ней не находит. в этот момент его кто-то обнимает со спины, из-за чего красновласый вздрагивает, но когда слышит тихий зевок, сразу же вновь улыбается. - хен, ты рано.. что-то случилось? - спрашивает сонно младший, после чего смотрит на того. - е соп, у тебя руки холодные, чего не спишь? - спрашивает тот и повернувшись к юноше лицом треплет по волосам. - я? я только проснулся, умыться ходил, а то снова в сон клонит.. я рад что ты пришел раньше. - сказал тот, после чего вновь начинает засыпать. - я просто волновался за своего младшего брата, вот и все. есть будешь? мама с папой вернуться только завтра, поэтому мы пока что одни. пойдем поедим, я разогрею нам кимчи. - хорошо, хен. - отвечает кратко юноша и нехотя отстранившись сначала закрывает дверь в комнату, после чего направляется к ванной, дабы окончательно вытереть руки. че ха же идет на кухню разогревать ужин. зайдя в ванную, тот вытирает влажные руки на сухо, а после и открывает воду в раковине, дабы смыть кровь в ней. - никто не смеет приближаться к моему хену. - сказал тихо тот, после чего оставив полотенце прошел на кухню. старший стоял за плитой, а брюнет сел за стол, посматривая на него, так как делать особо нечего и в сон клонило не хило. «..оп? е соп? ты чего спишь за столом? встава-а-ай!» слышит брюнет, после чего зажмурившись садится ровно и потерев глаза открывает их, после замечает парня рядом. - и ты снова уснул, хахаха. давай ты лучше поешь, а после пойдешь спать? - спрашивает с привычной улыбкой хен, после чего в ответ ему сонно кивают. спустя какое-то время те доели и конечно же вовремя трапезы че ха почти не умолкал, рассказывая младшему о сегодняшнем дне, но умолчал лишь о части с тхэ о и ю рой, дабы никак не задеть брата. е соп зайдя в комнату замечает что хен не зашел вместе с ним, лишь выглядывает из-за двери и замечает что тот сидит на кухне и явно тускнет на глазах. - хен, т.. - как только тот это начинает говорить, красноволосый снова вздрагивает и оборачивается на того. - а? е соп? ты чего это не лег спать? - спрашивает тот с неловкой улыбкой, а после подходит к нему и треплет по волосам. - просто.. хен, он снова приходит, он снова напоминает мне ее.. - сказал младший после чего обнимает че ха и обняв прижимается к груди брата, так, что лицо не было видно. че ха вздыхает после чего обнимает его в ответ поглаживая по голове. - е соп, все будет нормально, ты ведь помнишь что я говорил? просто думай обо мне и все будет в норме. - хен, я ведь нравлюсь тебе? даже если бы я был похож на него? скажи что я нравлюсь тебе, хен. - говорил довольно таки жалобно и сонно е соп, пока че ха пытался что-то ответить. - конечно е соп, я ведь твой старший брат. ты мне нравишься и только ты, поэтому не переживай на счет этого. через какое-то время е соп уже лежал в кровати и спал, при этом обнимая брата и явно не хотя его отпускать. че ха лишь смотрел в потолок так же пытаясь уснуть, но его не покидали мысли о том, были ли слова хван ю ры и ли тхэ о правдой. не может быть что его брат может кого-то убить. глянув на того, он почти сразу же отводит взгляд и тихо выдыхает. перед глаза всплывает образ того что он видел возвращаясь домой, из-за чего уже чувствовался привкус рвоты. прикрыв рот, он сглатывает, при этом жмурясь, а горло по ощущениям немного жгло. нервно выдохнув, он прикрывает глаза, после чего надеется что уснет. и впрямь, юноша наконец-то засыпает, но во сне чувствовал как к нему прижимается брат. е соп то и дело просыпался ночью проверяя не ушел ли хен, ведь как-то раз тот ушел не предупредив, из-за чего у него случилась паническая атака, а в голове крутились слова «хен, ты бросил меня?» ××× наступило утро и брюнету на лицо падают лучи солнца, которые так и просят проснуться. зажмурившись, он все же садится и трет закрытые глаза, а открыв их понимает что че ха лежит рядом, и он не ушел еще никуда. смотря так на брата еще минут пять, тот уже по малому просыпается из-за того что чувствует пристальный взгляд, который е соп никак не собирался отводить. - е соп? чего не спишь то? рано еще вроде бы.. - хен, тебе разве никуда не надо? - спрашивает сходу брюнет, на что в ответ получил смешок. - у меня неделю считай выходной, ведь у нас в классе много кто заболел, а других заражать не хочется, хахаха. - ты тоже болеешь? может, я могу помочь? - нет е соп, я не болею, поэтому можешь не переживать. что будешь на завтрак? родителей вроде бы еще нет, поэтому могу заказать нам что-то или же сам приготовить. - давай лучше закажем? давно что-то не заказывали, да и ты силы не будешь тратить.. - отвечает тот, после чего на время отводит взгляд, дабы дать че ха телефон. красновласый берет телефон, после чего треплет того по волосам и встает с кровати. набрав номер, он начал одновременно перебирать сбережения, а после и делает заказ. получив в ответ «ожидайте», он поблагодарил и убрав телефон обратно на тумбочку смотрит на того. брюнет все время наблюдал за ним, и не смотря на то что парень к этому привык, в последнее время это напрягало, ведь каждый раз когда он так смотрел, за этим следовали уже привычные вопросы. либо «хен, с кем сегодня разговаривал?», «нравлюсь ли я тебе как раньше?», «хен, какое у меня сейчас лицо?» да, че ха привык к таким вопросам, но в последнее время они были заданы ему все чаще и чаще, а в особенности когда парень долго находился в школе. - хен. - тихо окликнул брюнет, сидящий на кровати, а красноволосый улыбнувшись подошел к тому и сел перед тем, дабы видеть лицо того и уже сказать ответ на один из вопросов. - да е соп, что такое? тебе может что-то принести? - он взял того за руки и посмотрел на них. - ого, они у тебя до сих пор холодные.. как ты себя чувствуешь? подняв на того взгляд, парень вздрагивает, ведь.. е соп. он впервые смотрел на него как-то бездушно, будто ему плохо. вскочив на ноги, он обеспокоенно смотрит на того, а е соп поднимает взгляд на старшего. - хен, почему тхэ о хен и нуна подходили к тебе? почему он брал тебя за руку? он нарушил обещание, так нельзя. почему ты не рассказал об этом? - говорил монотонно юноша, тем самым еще больше пугая че ха. - а? е соп, с чего ты взял? я ведь.. ты ведь сидел дома, значит этого не мог точно знать! поверь, ничего такого не было! - нервно говорит тот, подойдя к брату и осторожно взяв его за руку, но е соп сжимая их поднялся на ноги смотрел будто в душу. - не ври мне, хен! я знаю! зачем ты мне врешь!? - уже начал выкрикивать тот, после чего приходит в себя и начал дрожать. - хен.. какое у меня сейчас лицо..? я ведь не похож на нее..? - жалобно спросил тот, посмотрев тому в глаза, а за старшим увидел причину его кошмаров, который и просил убить нам че ха. прижавшись к старшему брату, он зажмурился. - хен! он.. он стоит сзади тебя, пожалуйста, скажи что я тебе до сих пор нравлюсь.. почему он здесь.. че ха уже окончательно не понимал что происходило, поэтому лишь обняв брата дрожащими руками, смотрел распахнутыми глазами в стену и не шевелился, дабы еще больше не напугать того. е соп что-то не внятно бормотал, одновременно дрожа и пытаясь сказать хоть что-то нормально, но не выходило. спустя какое-то время все же получается успокоить младшего и уже сидя за столом, че ха смотрит на него. - е соп.. сейчас.. сейчас все хорошо? - его больше нет, он ушел. хен, я ведь нравлюсь тебе? верно? - не бойся е соп, ты мне нравишься и будешь нравиться каким бы ты не был. довольно таки длительное время че ха и е соп живут вместе, и за это время красноволосый стал замечать за своим братом уйму странностей, но не обращал на это внимание, либо же просто не хотел обращать. стали заметно пропадать люди, которые даже просто пересекались с че ха. в какой-то момент это даже пугало. единственные близкие знакомые которые остались, это были ли тхэ о и хван ю ра, но и они были не в лучшем состоянии. раньше такого никогда не было, но с появлением брата все изменилось. этот день на удивление был немного расслабленнее чем другие, но то что было не так, так это то, что е сопа не было, а в классе так же отсутствовало несколько человек. в кабинете была напряженная обстановка, которая явно давила, и не только морально, но и физически. припустившись к парте, че ха нервно выдыхает и прикрывает глаза. - че ха, тебя там зовет кто-то. - окликнула того одноклассница, после чего парень нехотя встает и идет в коридор. оглянувшись по сторонам он замечает знакомую фигуру стоящую рядом с дверью. подойдя к тому и сразу же отведя взгляд он торопливо кивает. - что-то случилось тхэ о? - спрашивает красновласый не осмеливаясь посмотреть на него. - ю ра звала, попросила чтобы вместе пришли. - но вы же в одном классе учитесь, мог бы и напис.. - в этот момент того перебивают и ли тхэ о раздраженно вздохнув тянет того за руку в сторону кабинета, пока сам че ха почти ничего не понимал. - эта бестия попросила меня самому за тобой зайти. я еще, это, спросить хотел.. после школы не занят? мы с ю рой собирались вместе сходить в интернет-кафе, поэтому давай с нами. - брюнет говорил это с некой неуверенностью, но ошибок и запинок не было в произношение. - я.. я наверное не смогу, меня дома будет ждать е соп. - а? его нет в школе? - после этих слов парень более менее расслабился и посмотрел на того как только они дошли до кабинета. - не важно. мы должны пойти, разговор есть и это касаемо твоего брата. че ха встревожился, ведь думал что с ним что-то случилось. перечислив в мыслях все возможные варианты что могло с ним произойти, но при этом даже не думал что он мог кому-то что-то сделать. зайдя в кабинет, ю ра сразу же подошла к тем и вывела парней в коридор обратно. - подождали бы! и вообще, нельзя ведь так подходить в особенности зная мое полжение в кла.. - девушка явно была недовольна, но тхэ о перебивает ее. - не злись так, для чего я приводил его? - нахмурившись спросил тот, после чего дал девушке подзатыльника, а та в ответ дала ему по рукам. красноволосый стоял в ступоре смотря то на девушку, то на брюнета, ведь не понимал что происходит. сделав шаг назад и почесав затылок, он тихо покашлял в кулак дабы его заметили, и шатенка сразу же миловидно улыбнулась, после чего усмехнулась как будто ничего не было, я тхэ о стоял в недоумении. - кхм.. че ха, я хотела тебе кое-что рассказать! в общем, это на счет твоего брата и явно эта новость тебя не порадует. в последнее время мы с тхэ о начали замечать что твой брат стал все чаще и чаще появляться у твоего кабинета, а так же разговаривал с некоторыми твоими одноклассниками. прости, да, он может и спрашивал у них про тебя, что ничего необычного, но.. - я один раз видел что твой младший угрожал твоей однокласснице канцелярским ножом, а потом и вовсе его к шее приставил. - перебил девушку тот, дабы долго не тянуть. глаза распахнулись, а зрачки задрожали. не может такого быть чтобы его брат себя так вел, нет, никогда такого не было. - подождите.. нет, нет! может вы обознались? ошиблись? да, скорее всего! это никак не может быть е соп, он хороший и никого никогда не обидит, ладно вам.. - че ха, мы понимаем что тебе сложно это принять, но послушай пожалуйста. ни я, ни ли тхэ о не хотим тебе зла, поэтому послушай пожалуйста. красновласый уже не стал это слушать рванул в сторону кабинета, ведь знал что его брат никогда ничего такого не сотворит. - йоу! че ха, ты чего? снова уходишь? - спрашивают у парня друзья, после чего он кивает и просит об этом предупредить учителя. конечно, парни возмутились, ведь тот снова рано уходит, но знали что тот излишне печется о брате, поэтому и возразить уже никак не могли. быстро взяв вещи и направившись домой, тот проходя мимо одного из зданий в переулке слышит чей-то приглушенный крик, а после тишина. напряженный парень сжал лямку сумки и зажмурвшись быстрым шагом пошел в ту сторону. открыв один из глаз, он увидел обездыханное тело одного из его знакомых, из-за чего зажал рот, дабы сдержать крик и рвотный рефлекс. рванув в сторону дома, он даже и не знал что делать. правильным делом надо было вызвать полицию, но он даже не додумался до этого.. сейчас это даже не важно. забежав в дом, он стал восстанавливать дыхание, а после осмотрелся и прислушался. дома было тихо, а на тумбе записка от матери, в которой написано: «че ха, нас не будет всю ночь, поэтому если что ужин на плите. разбуди пожалуйста е сопа как придешь, а то он все почти весь день проспал в комнате. не скучайте.» выдохнув, он сразу же привычно улыбается, дабы младший не переживал, а так же ничего не подумал. постучавшись в дверь комнаты, прежде чем зайти он спрашивает разрешения. - е соп, ты спишь? могу ли я войти? - спрашивает тот, а в ответ лишь тишина. аккуратно приоткрыв дверь, он осматривает комнату, но брата в ней не находит. в этот момент его кто-то обнимает со спины, из-за чего красновласый вздрагивает, но когда слышит тихий зевок, сразу же вновь улыбается. - хен, ты рано.. что-то случилось? - спрашивает сонно младший, после чего смотрит на того. - е соп, у тебя руки холодные, чего не спишь? - спрашивает тот и повернувшись к юноше лицом треплет по волосам. - я? я только проснулся, умыться ходил, а то снова в сон клонит.. я рад что ты пришел раньше. - сказал тот, после чего вновь начинает засыпать. - я просто волновался за своего младшего брата, вот и все. есть будешь? мам с папой вернуться только завтра, поэтому мы пока что одни. пойдем поедим, я разогрею нам кимчи. - хорошо, хен. - отвечает кратко юноша и нехотя отстранившись сначала закрывает дверь в комнату, после чего направляется к ванной, дабы окончательно вытереть руки. че ха же идет на кухню разогревать ужин. зайдя в ванную, тот вытирает влажные руки на сухо, а после и открывает воду в раковине, дабы смыть кровь в ней. - никто не смеет приближаться к моему хену. - сказал тихо тот, после чего оставив полотенце прошел на кухню. старший стоял за плитой, а брюнет сел за стол, посматривая на него, так как делать особо нечего и в сон клонило не хило. «..оп? е соп? ты чего спишь за столом? встава-а-ай!» слышит брюнет, после чего зажмурившись садится ровно и потерев глаза открывает их, после замечает парня рядом. - и ты снова уснул, хахаха. давай ты лучше поешь, а после пойдешь спать? - спрашивает с привычной улыбкой хен, после чего в ответ ему сонно кивают. спустя какое-то время те доели и конечно же вовремя трапезы че ха почти не умолкал, рассказывая младшему о сегодняшнем дне, но умолчал лишь о части с тхэ о и ю рой, дабы никак не задеть брата. е соп зайдя в комнату замечает что хен не зашел вместе с ним, лишь выглядывает из-за двери и замечает что тот сидит на кухне и явно тускнет на глазах. - хен, т.. - как только тот это начинает говорить, красноволосый снова вздрагивает и оборачивается на того. - а? е соп? ты чего это не лег спать? - спрашивает тот с неловкой улыбкой, а после подходит к нему и треплет по волосам. - просто.. хен, он снова приходит, он снова напоминает мне ее.. - сказал младший после чего обнимает че ха и обняв прижимается к груди брата, так, что лицо не было видно. че ха вздыхает после чего обнимает его в ответ поглаживая по голове. - е соп, все будет нормально, ты ведь помнишь что я говорил? просто думай обо мне и все будет в норме. - хен, я ведь нравлюсь тебе? даже если бы я был похож на него? скажи что я нравлюсь тебе, хен. - говорил довольно таки жалобно и сонно е соп, пока че ха пытался что-то ответить. - конечно е соп, я ведь твой старший брат. ты мне нравишься и только ты, поэтому не переживай на счет этого. через какое-то время е соп уже лежал в кровати и спал, при этом обнимая брата и явно не хотя его отпускать. че ха лишь смотрел в потолок так же пытаясь уснуть, но его не покидали мысли о том, были ли слова хван ю ры и ли тхэ о правдой. не может быть что его брат может кого-то убить. глянув на того, он почти сразу же отводит взгляд и тихо выдыхает. перед глаза всплывает образ того что он видел возвращаясь домой, из-за чего уже чувствовался привкус рвоты. прикрыв рот, он сглатывает, при этом жмурясь, а горло по ощущениям немного жгло. нервно выдохнув, он прикрывает глаза, после чего надеется что уснет. и впрямь, юноша наконец-то засыпает, но во сне чувствовал как к нему прижимается брат. е соп то и дело просыпался ночью проверяя не ушел ли хен, ведь как-то раз тот ушел не предупредив, из-за чего у него случилась паническая атака, а в голове крутились слова «хен, ты бросил меня?» ××× наступило утро и брюнету на лицо падают лучи солнца, которые так и просят проснуться. зажмурившись, он все же садится и трет закрытые глаза, а открыв их понимает что че ха лежит рядом, и он не ушел еще никуда. смотря так на брата еще минут пять, тот уже по малому просыпается из-за того что чувствует пристальный взгляд, который е соп никак не собирался отводить. - е соп? чего не спишь то? рано еще вроде бы.. - хен, тебе разве никуда не надо? - спрашивает сходу брюнет, на что в ответ получил смешок. - у меня неделю считай выходной, ведь у нас в классе много кто заболел, а других заражать не хочется, хахаха. - ты тоже болеешь? может, я могу помочь? - нет е соп, я не болею, поэтому можешь не переживать. что будешь на завтрак? родителей вроде бы еще нет, поэтому могу заказать нам что-то или же сам приготовить. - давай лучше закажем? давно что-то не заказывали, да и ты силы не будешь тратить.. - отвечает тот, после чего на время отводит взгляд, дабы дать че ха телефон. красновласый берет телефон, после чего треплет того по волосам и встает с кровати. набрав номер, он начал одновременно перебирать сбережения, а после и делает заказ. получив в ответ «ожидайте», он поблагодарил и убрав телефон обратно на тумбочку смотрит на того. брюнет все время наблюдал за ним, и не смотря на то что парень к этому привык, в последнее время это напрягало, ведь каждый раз когда он так смотрел, за этим следовали уже привычные вопросы. либо «хен, с кем сегодня разговаривал?», «нравлюсь ли я тебе как раньше?», «хен, какое у меня сейчас лицо?» да, че ха привык к таким вопросам, но в последнее время они были заданы ему все чаще и чаще, а в особенности когда парень долго находился в школе. - хен. - тихо окликнул брюнет, сидящий на кровати, а красноволосый улыбнувшись подошел к тому и сел перед тем, дабы видеть лицо того и уже сказать ответ на один из вопросов. - да е соп, что такое? тебе может что-то принести? - он взял того за руки и посмотрел на них. - ого, они у тебя до сих пор холодные.. как ты себя чувствуешь? подняв на того взгляд, парень вздрагивает, ведь.. е соп. он впервые смотрел на него как-то бездушно, будто ему плохо. вскочив на ноги, он обеспокоенно смотрит на того, а е соп поднимает взгляд на старшего. - хен, почему тхэ о хен и нуна подходили к тебе? почему он брал тебя за руку? он нарушил обещание, так нельзя. почему ты не рассказал об этом? - говорил монотонно юноша, тем самым еще больше пугая че ха. - а? е соп, с чего ты взял? я ведь.. ты ведь сидел дома, знайти этого не мог точно знать! поверь, ничего такого не было! - нервно говорит тот, подойдя к тому и осторожно взяв его за руку, но е соп сжимая их поднялся на ноги смотрел будто в душу. - не ври мне, хен! я знаю! зачем ты мне врешь!? - уже начал выкрикивать тот, после чего приходит в себя и начал дрожать. - хен.. какое у меня сейчас лицо..? я ведь не похож на нее..? - жалобно спросил тот, посмотрев тому в глаза, а за старшим увидел причину его кошмаров, который и просил убить нам че ха. прижавшись к старшему брату, он зажмурился. - хен! он.. он стоит сзади тебя, пожалуйста, скажи что я тебе до сих пор нравлюсь.. почему он здесь.. че ха уже окончательно не понимал что происходило, поэтому лишь обняв брата дрожащими руками, смотрел распахнутыми глазами в стену и не шевелился, дабы еще больше не напугать того. е соп что-то не внятно бормотал, одновременно дрожа и пытаясь сказать хоть что-то нормально, но не выходило. спустя какое-то время все же получается успокоить младшего и уже сидя за столом, че ха смотрит на него. - е соп.. сейчас.. сейчас все хорошо? - его больше нет, он ушел. хен, я ведь нравлюсь тебе? верно? - не бойся е соп, ты мне нравишься и будешь нравиться каким бы ты ни был.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)