Встреча в тёмном переулке

NC-17
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Яркие лучи солнца светили мне в глаза.Пение птиц под моим окном было прекрасно, мне даже казалось, что я слышала как с травинок падали капельки свежей и прохладной росы.Я встала где-то в восемь утра.Конечно же я сразу зашла в телефон, чтобы проверить соц.сети.Мне прислали адрес, время и дату нашей первой съёмки.Также пару человек прислали меня заявку в друзья, это были Олег Шепс, Александр Шепс и Дима с нового аккаунта.Впринципе от Димы я ожидала, а от этих двоих нет, тем более я их даже не знала, но я все-таки добавила их.Съёмки должны были быть завтра.На сегодня у меня было запланировано сходить в зал и встретиться с Димой, потому что мы долго не виделись.Я уезжала в Самару, чтобы навестить родной город и мой тату салон.Потому что мне надо было из Самары перевести все в Москву, потому что дальнейшее проживания я планировала в Москве.Я написала Дима, по поводу встречи.Все в силе или нет.Дима сказал, что он уже выходит.Но, а я одела свои любимые черные челси, черное платье по колено и кожанку оверсайз.Мы договорились встретиться на набережной, поэтому я просто вышла из подъезда.Я жила прям на набережной.Дима пришел где-то через пять минут.Мы обнялись и пошли гулять вдоль реки Москва.Мы гуляли где-то часа 4 или больше, нам было много чего рассказать друг другу.Но все-таки мне нужно было в зал.Он довел меня до дома, и мы попрощались.Я быстро зашла домой, переоделась и взяла свою сумку.Я вызвала такси и поехала в зал.Я провела там долго, но уже было и он закрывался.Я решила дойти сама. Гуляя по темному городу, я завернула в переулок.Я смотрела в телефон и случайно врезалась в какого-то мужчину.Он был выше меня на голову. –Извини, я не хотела в тебя врезаться. Парень начал все ближе и ближе подходить ко мне –Мы еще встретимся –Что прости, всмысле? Я начала пятиться назад. –Одной тут ходить опасно, иди обратно. И вот я делаю еще один шаг назад и оказываюсь на дороге.Я поворачиваю голову, а на меня летит машина.Вдруг парень хватает меня за талию и притягивает меня к себе.Я была в шоке как он успел так быстро меня спасти. –Как? как ты успел? –что успел? Я поняла, что это бессмысленно он будет все отрицать и отвечать вопросами –как тебя хоть зовут, мой тайный спаситель? –Олег –Меня зовут.*перебил меня Олег* –Вивьен, тебя зовут Вивьен.) –Ладно, мне пора, прощай –До скорой встречи.Я же говорил, что мы скоро встретимся Я развернулась и быстрой походкой отправилась в совершенно другом направлении от парня.Я ускорила шаг, чтобы быстрее добраться до дома.Я была в шоке, это же был мой сон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник