Встреча в тёмном переулке

NC-17
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я ускорила шаг, чтобы быстрее добраться до дома.Я была в шоке, это же был мой сон. Вскоре, я дошла до дома очень быстро.Я вошла в квартиру и прошла на кухню за успокоительным.Меня всю тресло. Во-первых кто он? Во-вторых почему он спас меня? Вопроса откуда он знает как меня зовут, не было, потому что я участвовала в шоу"Битва Экстрасенсов» 21 сезон.И взяла там руку.Но всё же я капнула 20 капель в стакан с водой и выпила их залпом.Обычно после успокоительного меня клонит в сон, этот раз тоже был не исключение.Я быстро сходила в душ и легла спать, потому что завтра трудный день.Я была очень рада, что я наконец-то узнаю своих новых соперников.Я легла где то в одиннадцать часов ночи примерно так. На следующее утро: Яркое лучи солнца, снова били мне в глаза.Я спала как убитая, мне было настолько лень вставать с кровати.Но все же ко мне в комнату с криками зашла Кайли. — эй, вставай тебе на шоу. — не хочуууу — бегом, я сказала, иначе укушу Я сразу же встала, потому что кусает она и правда больно.Я сидела и завтракала за столом и вдруг мне на ум стало приходить разные имена экстрасенсов.Я подумала, что это был ответ для меня.Потому что, в голове я прокручивала один вопрос «Кто мои соперники.?» Мне пришло 4 имени Саша, Дима, Лина и Олег. Я особо не предала этому значения, но я была бы рада если бы там был Дима или Олег.Потому что с ними я уже знакома.Но ближе мне был Дима.С Олегом мы общались только на проекте, потом его девушка стала жутко ревновать и я решила не рушить пару.Оказывается Олег заступился за меня в той ситуации и они все-таки расстались.Ладно мне нужно собираться.Я сходила в ванну, чтобы сделать водные процедуры.Кайли вечно давила мне на мозг, чтобы она выбрала мне лук.Я уже не могла теперь и все-таки согласилась.Я одела черное платье, и сверху кожанку Оверсайз.Также я одела черные короткие сапоги на высокой подошве.Я подушилась своими любимыми духами"Lost Cherry».Запах вишни раздался на всю комнату.Я вдохнула этот чудесный аромат и начала спускаться к своему такси, которое уже ждало меня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник