И куда он меня ведёт?
20 июня 2023 г., 12:00
Я решила, что раз позориться, то полностью.
Я решила выяснить у Влада, что тут вообще происходит?
Он единственный кто мне ответит. Наверно.
***
-Привет, а ты почему не на парах?
-Были дела, не мог прийти.
-А где все остальные?
-У них тоже дела.
-Да что у вас всех там за дела? Вечно где то вместе пропадаете. Почему я не вкурсе?
Почему я ни чего не знаю?
-Долгая история...ну
-Что за долгая история, почему мне никто не сказал?
Пока я была полна гнева, у Влада засветились глаза ярко голубым и тут же погасли.
-Пойдём за мной.
Ты очень упёртая. Хотела - получай. Найдешь нужную дверь - узнаешь всё, нет -нет.
***
Что это вообще было?
Почему он говорит какими загадками?
И что мне вообще делать....
Ну ладно, пойду я в эту дверь.
Как всё запутанно, да и от всех этих переживаний у меня усилилась ханахаки.
Я ещё больше кашляю.
Прям задыхаюсь.