Знакомство с Эмили
21 июня 2023 г., 12:00
Ну хотя не всегда так плохо. Если считать что сейчас январь, у меня есть время до конца февраля. Может ещё чуть больше....
***
-Подожди, так что там за дверь?
-Не парься, я пошутил.
-Ну у тебя и шутки конечно. Ну так что вообще происходит? Где вы все пропадаете?
-Ну я допустим езжу, ищу где можно сделать операцию на ханахаки.
~Так у него всë таки ханахаки...~
-Понятно, ну и как результат?
-Никак. А у тебя?
-Мне не одобрили операцию.
-Печально. А знаешь, что я тебя поддержу и тоже не буду делать операцию.
-Но зачем?
-Ради тебя. Всë же, мы отошли от начальной темы. Я проведу тебя до нужного места. Пойдём.
***
Мы шли недолго. Минут 5-7. Дойдя до какой-то двери, Влад быстро ввёл пароль на картине и мы зашли внутрь. Там было очень темно и пахло сыростью. Влад зажёг факел, и осветился длинный коридор. Полы были устеленны красным ковром. А на стенах висели картины в рамках. Мы прошли в конец коридора и попали в какую-то комнату.
-Влад, кто это? -спросила миловидная женщина.
-Это новенькая. Она вообще ничего не знает.
-Хорошо. Кстати бал перенесли, он будет через 12 дней.
~Что?какой ещё бал? Что вообще происходит? ~
-Эмили, объясните ей тут всë пожалуйста. Мне надо идти.
-Хорошо