Кто будет с Китаем. Глава 2.
11 июня 2023 г., 22:32
Примечания:
Ну вотт вам вот это
— Ребят, а кто сможет забрать Китай к себе? — спросил Франция — О, Англия, возьмешь, ты тут недалеко живёшь.
— Нет, и почему я должен — возмутился Артур — Ты возьми.
— Я не могу взять — ответил Франция.
— Не надо спорить, я возьму к себе Китая — произнёс Япония.
— Но ты далеко живёшь, ты уверен? — переспросил Америка.
— Точно — ответил Япония.
— Ну что расходимся значит? — спросил Германия.
— Если такое произошло можно и расходится — ответил Англия.
Япония взял на руки спящего Китая и пошёл домой. Взял телефон и набрал Корее.
— Привет Япония — ответил Корея — Зачем звонишь?
— И тебе привет, собирай Гонконга, Тайвань и идите ко мне домой, я вам всё расскажу — ответил Япония и пошёл дальше. Япония подходит к своему дому, открывает дверь и идёт в комнату укладывать Китая.
— Зачем ты нас собрал? — спросила Тайвань.
Кикути подошёл к ним и сел вместе с ними и начал.
— Китай стал маленьким, я не понял как, но предполагаю что это из-за заклинания Англии — сказал Япония.
— Ну и что нам делать? — спросил Гонконг.
— Следить нам надо за ним, кто поедет домой к Китаю вместе с ним? — поинтересовался Хонда.
— Я могу, я как раз с ним рядом живу — проговорил Гонконг.
— Хорошо, но давайте сначала подождём когда братик проснётся — попросила Мэй (знаю это имя фанаты дали Тайвань, как так у неё нет человеческого имени).
Спустя какое-то время Китай проснулся.
— Где я? — вскрикнул Китай что к нему прибежал Корея — Ты кто такой, ару?! — возмущённо спросил Китай.
— Я твой брат, успокойся тише тише — начал успокаивать Вана.
— У меня нет брата — непонимающе сказал Яо.
Примечания:
Хе-хе Я всегда буду так обрывать хе-хе
(Бечено)