Гонгонг и Китай. Глава 3
24 июня 2023 г., 00:19
Примечания:
Ну воть вам и 3 часть
— Э, всмысле нет брата — начал возмущаться кореец.
Китай приподнял голову и начал рассматривать лицо Ён Су.
— У меня нет брата — с ухмылкой говорит китаец.
— Как ты смеешь грубить старшим — произнёс возмущено Корея и в комнату заходит Япония.
— Зачем ты орёшь на ребенка? — спросил японец.
— Он меня находил — с возмущением сказал Ён Су.
— Интересно, как он тебя находил? — спросил Кику — Ребята, идите сюда Китай проснулся — спокойно сказал Хонда.
В комнату зашли Гонконг и Тайвань.
— Какой милашка — произнесла в вслух Тайвань.
Яо ещё не понимающи смотрел на всех. Тайвань взяла Китай на ручки и прижала к себе.
— Ты такой миленький когда ты маленький — произнесла Мэй.
Китай прижался к Тайване.
— Ты моя сестра — сказал Яо прижавшись к Тайване. Корея не довольно посмотрел на двоих.
— Значит ты её называешь сестрой, а меня не называешь своим братом — от зависти сказал Ён Су. Япония ударил Корею по затылку.
— Не забывай что есть и я, я старше тебя — произнес японец.
Где то там у остальных
— Что ты наделал?! — спросил Франция — Как мы без Китая.
— Ты ебобо? — спросил Англия — Если про готовку, то могу и я готовить.
— Да лучше протухшие яйца съесть чем твою стряпню — сказал Франция.
— Чем тебе моя еда не угодила?! — возмущено спросил Англия и начал выдирать бороду Франциска — Извиняйся, придурок.
— Ай перестань, и за что мне извинятся?! — спросил Франция
— За то что мою еду назвал стряпней — сказал злобно Артур и началась драка.
- «Дебилы что-ли» — подумал Америка
Вернемся обратно к азиатом
— Давайте уже расходится — попросил Хонда.
— Ладно, Тайвань, отдавай Китай мне — попросил Гонконг.
— Ой он уже уснул — сказала Мэй и протянула Яо к Гонконгу. Гонконг взял и пошёл домой как и всё остальные кроме Кику.
Спустя время
Гонконг уже принёс домой спящего китайца и положил в комнате а сам пошёл готовить еду
Примечания:
Фух я запуталась писать и придумывать
(Бечено)