Cigarettes laced with sweet drugs~

NC-17
Завершён
34
автор
zch_kto_1 бета
Размер:
96 страниц, 36 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Глава1. Первая встреча

Настройки
Примечания:
*В закулисье было все как обычно, для всех все было как всегда, но погодите, что-то было не так, И можно было понять что именно. — На уровне веселья была подозрительно-тихая Атмосфера, интересно, почему так, может там все передохли? Хах, Нет. На деле причина такова, что у организатора теперь есть (отпрыск) И он является новым тусовщиком — А имя этого тусовщика, Кенни. и он так сказать, в прямом смысле, человеко-подобный, отличии от своих братьев. но давайте вернёмся к причине того почему это другим нельзя шуметь, и дело всего лишь в том что Кенни пытаются уложить спать. А сделать это оказалось, не так просто как думала Организатор. Её творение только и делало что вроде засыпал, а потом просыпался снова, и осматривал всю комнату как сова, которая беспокоится что пропустит добычу, и его маме это уже начало очень так надоедать, Поэтому она решила попытаться попросить его ещё раз по хорошему* (Организатор)- «Милый, Пожалуйста, ложись спать, я обещаю что никакие хлопки ты больше не услышишь» *сказала девушка, почти зевая, в ответ малой лишь покачал головой, и нахмурившись, посмотрел на свою маму* (Организатор)- «Милый, ты будешь спать со мной, я же сказала, А со мной тебя никто не обидит» *сказала девушка в ответ, и взяла вредного, светловолосого пупса на руки, а после легла с ним под одеяло* (Кенни)- «Мам, тогда ты обещаешь не уходить никуда, Если я усну? Ты клянешься?!» *спросил Кеннат у своей уже спящий почти, мамы* (Организатор)- «Н-нет, конечно нет, *зевок* я тебя ведь ещё никогда не обманывала, солнышко, а теперь прошу ложись спать.» *На удивление Организатора, Кенни уснул и она шепотом произнесла* "Боже, неужели, Фух, а то я боялась, что придется толкать ему снотворное" И после девушка с чувством победы легла наконец спать» *прошло уже много лет с того случая с бессонницей Кенната. На данный момент, по возрасту ему 1224, И в честь этой даты Организатор решила подарить ему разрешение выходить за пределы уровня веселья. И Надо признать, что когда Кенни услышал это, он был несомненно рад, и целый день благодарил маму за подаренную возможность. И вот парень уже подошёл к лифту, который может отвезти на случайный уровень, и собирался уже зайти в него, как вдруг ему в затылок прилетела бумажка, — «на ней было «написано: «Милый, будь осторожен. (Подпись: Мама) *В ответ на это, парень вздохнул и тепло улыбнулся, а после произнес, «Жаль что я не могу тебе обещать, но хорошо мама» После чего сложил бумажку в карман и наконец зашёл в лифт.* (Кенни)- «Интересно, на какой уровень я попаду?» *Спросил блондин сам у себя* (Кенни)- «Главное, чтоб это не была земля обетованная, либо 145 уровень, брр…» (Голос в голове) — «А почему?» (Кенни)-"Извини, я забыл что там» (Голос в голове)- «Ну ты как всегда, Ладно, скажи спасибо что я помню почему именно там опасно, ведь там есть выжившие зануды… Хоть это всего лишь легенда, но я в неё почему-то хочу верить, а на 145 ест-» (Кенни)- «Господи, Но зачем ты тогда спросил, раз все знаешь?! Да и если даже это и правда, то я определенно сильнее их, Пх, ты вообще видел Зануд? Они же все мелкие, да и я не в настроении слушать твой бред.» — *Голос в ответ лишь усмехнулся и ответил* (голос в голове)-"хахавх, Кенни, а ничего, что ты тоже не 2-ух метровый? Ахаха, Да и не хочешь слушать? Ну и не надо, вредина». — *Красноглазый недовольно закатил глаза* (Кенни)— «Обхохочешься, долго придумывал шутку? Ах, да, я же её слышу уже 155 раз! И я вообще-то другое дело, А такие как Зануды-нет! Да и вообще, заткнись, я сегодня не в настроении, меня и так как будто сейчас вырвет» (Голос в голове) — «ООО ВОТ! А я тебе говорил, что кокаин нельзя смешивать, ни с чем, Но неееет, блять, ты же меня никогда не слушаешь, а ведь по факту Я это и есть ты и ты выходит даже себя не слышишь=) а знаешь почему?! Потому что ты тупой Кенни, ты тупой как пробка» *Блондин не чего не ответил на слова его голоса, Вместо слов, он достал из кармана таблетки, которые на время заставят его шизу заткнуться* (Кенни)- «Знаешь что? иди нахуй, я как-нибудь без тебя разберусь, Иди поспи и не карай мне на нервы, Мне и так плохо, Ещё и ты тут, дебил» *Кеннат проглотил таблетку и в итоге голос утих* (Кенни)- неужели? Эх, жаль, правда запить было нечем, хотя... Ну и пофиг, и не такое глотал, *Пока блондин разбирался сам с собой, лифт как раз уже приехал на уровень. И что вы думайте? Верно! По закону подлости, он приехал именно на Землю Обетованную, и наш тусовщик это прекрасно понял* (Кенни) — «О, ну ахуенно! Спасибо, Это именно то чего я так и хотел=) О боже, Агх, хорошо делать нечего, Обетованная, так Обетованная, кто знает, может мне повезет в этот раз, И я найду что-нибудь» *Тусовщик вышел, из лифта медленно и осторожно. По нему было видно что он боится, но сам Кенни этого бы в жизни не признал. Он оглядывался по сторонам, На самом уровне было довольно темно, и коридор был миловидный, но и одновременно жуткий, Спустя час, Кенни привык к атмосфере и шел спокойно, и уже в немного приподнятом настроении, по пути, ему даже встретился труп странника, и по этому наркоман остановился, и начал осматривать гнилой труп с червяками, которые уже начали разъедать глазные яблоки бывшего человека.* (Кенни)- «ох, Бедняга=) интересно, от чего он коньки отбросил? *с насмешкой сказал Кен* «Аа, так у него топор в груди Ахаха, а я и не заметил сразу, Бедняжка и в правду Эх, извини дорогой странник, Но я не голоден, да и я планировал голодать неделю Из-за отравления. Но надеюсь кто то другой тебя съесть за меня~ Уж прости=)» *после своих слов Кенни собирался уже оставить труп лежать, но вдруг он почувствовал чьё-то присутствие за спиной И как кто-то приставил, курок возле его виска* (???)- «стой где стоишь, жёлтое отродье, а не то эта пуля окажется у тебя в голове, и это я тебе обещаю» *Тусовщик точно не ожидал такого поворота, но по маски он уже догадался что именно, за сущность ему сейчас угрожает, но сдаваться так сразу Кенни не собирался.* (Кенни) — «Ну пиздец, А если я не буду стоять там где стою, что мне будет, Жалкая пуля и все?! Хахвхаха мило=)» (???) — «эх, а вот это ты зря, я ведь думал решить все быстро и безболезненно, но смотря на твою дерзость мне кажется я сейчас передумаю…» *в итоге, Кенни надоели эти недо-угрозы, и он незаметно достал свой нож, потом сразу же вонзил его в плечо Шатена, но сам Шатен тоже немедленно среагировал, и через острую боль отобрал нож, после чего взял Кенни за запястье и скрутил тому руки, и со всей силой прижал к ближайшему углу* (???) —"ну и придурок ты чел, что-ж, теперь зато я знаю что нам с тобой, к сожалению врятле удастся договориться» *Произнес в ответ раненый Зануда. Кенни такой расклад обстоятельств откровенно начал доводить до истерики, Из-за чего он уже не думая, начал бить со всей дури Зануду по ногам, Добиваясь того чтоб тот упал, Шатена это разозлило ещё больше, из-за чего Зануда повалил красноглазого на пол, после чего, нависая сверху, начал душить бедного тусовщика. Но буквально через пару секунд Шатен опомнился, и прекратил душить почти уже потерявшего сознание, Кенни и просто уже слез с него. — Кеннат же жадно пытался набрать воздух и оклематься, Но у из-за сильного скачка давления ему не хватило сил прийти в себя, по итогу он потерял сознание. — увидев что тусовщик перестал двигаться, Зануда немного, испугался от такого поворота событий но совсем теряться вроде-бы не стал.* (???)- «умер что ли?..» *зануда опустился и проверил пульс лежавшего* (???)—"вроде живой, блять, с одной стороны, я могу его оставить тут, Но с другой если оставлю он не дай бог может рассказать остальным тусовшикам где находится, выжившие зануды, м-да, ситуация…» *Рассуждал про себя шатен, и аккуратно взял Кенни на руки, чтобы понести его в более адекватное место, для будущего допроса, и вот спустя некоторое время, Кенни пришел в себя и увидел что он находится в какой-то серой, простой комнате, и в ней было довольно уютно, так же на окне была одинокая пепельница, а рядом с самим окном был шкаф небольшая кровать, на которой сейчас и лежал Кенни. И вдруг прямо рядом с собой, он Заметил Шатена, который недавно чуть не отправил его на тот свет.* (???)- «О проснулся.» (Кенни) — «блять, голова болит, стоп, Блять, опять ты?! Боже, лучше бы я умер, что тебе надо от меня?!» (???) — «нихуя себе благодарность, я вообще то жизнь тебе спас, так что прошу заметить что по справедливости ты у меня в долгу.» (Кенни)- «после того как сам же её и не угробил? Ну молодец, гений без ни.» (???)- «мои действия можно понять знаешь ли, и да, говорю для особо одаренных, Так как ты относишься к тусовщикам, как я понял, значит ты должен знать, что тусовщики и Зануды враждуют между собой, и вот теперь ответить мне пожалуйста, как я по твоему должен был ещё по твоему среагировать, Если буквально увидел возможную угрозу мне, и остальным занудам?!» *Услышав такое объяснение, Кенни немного, перестал агресировать но все же ему казалось, что Зануда просто, оправдывает себя* (Кенни)- «если-бы я пришел сюда с целью убить вас, я бы сделал это уже сразу как увидел тебя, но как видишь я решил вас так сказать пожалеть бедолаг вроде тебя нахуй.» *Зануда на такой ответ слегка усмехнулся, ему стало тошнее чем до этого, от дерзости тусовщика* (???)- «ага, я уже увидел как ты меня сразил в ковычках, но ладно, что сделано уже не вернуть, а и да, сейчас я должен оказать тебе медицинскую помощь по поводу твоей шеи, хотя мне не очень охота тебе что то делать после твоих оскарблений, но так и быть я помогу, по этому будь добр, закрой свой грязный рот, и не беси меня, хорошо?» (Кенни)- «ага щас, и кстати, я тебя и не просил, но поскольку я так понимаю, выбора у меня нет, так что бинтуй.» (???)- «ну спасибо блять.» *Сарказтично ответил Зануда и достав из наплечной сумки Бинт, начал наматывать Бинт на шею пострадавшего, пока сам пострадавший сверлил его взглядом. От чего Зануде казалось, что блондин, явно настроен Агресивно к нему, и хоть масочнику и не хотелось пытаться с ним наладить контакт, первым но все же ему удалось, переступить через себя, и он спросил* (???)— «это конечно не мое дело, и хоть мне и плевать но все же, могу ли я узнать твоё имя?» (Кенни)- «а тебе зачем это знать? Тебе это ничего не даст.» (???)— «я просто спросил, ну ладно.» *увидев реакцию Зануды, Кенни не много стало стыдно за свой ответ, Но он оправдывал это тем что поступок зануды до этого был похуже, Но на удевление Кенни, пускай и не хотел этого но Он решился извинится, и ответить чуть более вежливо* (Кенни)- «ладно прости, Кенни меня звать, а тебя как?..» *Услышав это, Шатен не много удевился но из-за вредности решил ответить ему так же немного грубо, как и сам Кенни изначально* (???) — «имя как у того чела который постоянно умирал, но насчёт моего имени, ну, я Виктор, ну можно просто Витя.» *Сказал, Зануда обматывая, чужую шею в прочным Бинте* (Кенни) — «у тебя не лучше имя, знаешь ли, недо-цой.» (Витя)- «ладно.» (Кенни)- *и какого хуя во рту так горько?! Но вкус, на удевление мне очень знаком.» (Витя)- «а вот насчёт этого, ты мне должен спасибо сказать, потому что я дал, тебе отпить, немного своей крови. и да, скорее всего, она горькая такая из-за сигрет, ну а может и нет, в любом случае, это тебе помогло, так что как я и говорил, ты у меня в огромном долгу теперь.» (Кенни) — «ну, спасибо. и стоп, ты куришь? Я думал все зануды за здоровый образ жизни, и так далее…» (Витя)- «ну, как видишь, ты ошибался» *Ответил Витя, обрезая лишнею часть бинта* (Витя)- «Так, теперь вроде готово, ты можешь отдохнуть» *Сказав это, Витя подошёл к окну, открыл его, достал сигарету, зажигая её, сразу же смахнул свою маску влево и поднес сигарету к «губам» вдыхая никотин, Но, а Кенни было любопытно, что у него там под маской, поэтому повернулся к нему и пытался подсмотреть, но Витя сразу же среагировал и отвернулся и весь дым пошёл на Кенната* (Кенни)- *кашель* Фу! (Витя)- «Сам виноват, разве при первом знакомстве ты лезешь рассматривать лица? Я так не думаю.» (Кенни) — Ну блять перестань, а! Воняет! (Витя) — Не ной, сейчас *Зануда потушил сигарету об пепельницу и кинул туда же* (Витя)- «Ну что тебя до лифта проводить либо у меня останешься ненадолго?»
Примечания:
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)