Cigarettes laced with sweet drugs~

NC-17
Завершён
34
автор
zch_kto_1 бета
Размер:
96 страниц, 36 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Глава 14. Финал истории

Настройки
*И так, хоть эта история про наркомана и курильщика, но давайте-ка уделим немного времени Занудам, которые все так же спокойно ждали своего нового лидера витью. и вроде бы ничего не предвищало беды, все занимались своими делами, и кто-то из Зануд даже наводил порядок на уровне, но Заняться не чем было только одному Джеймсу, которые так и не смог смириться с тем что Виктор теперь и для него Лидер тоже, по этому он решил постараться очернить его репутацию. И так Джеймс вышел из своей комнаты, и пошел в главный зал, там где были почти все зануды, и придя туда он начал* (Джеймс)-"привет ребят!" *сказал задира громко в надежде что его услышат все зануды, но обратил внимание на джея только один зануда, и это был лучший друг Джеймса* (Уолтер)-"о джей, так ты все-таки решил выйти?" (Джеймс )-"да, но Витя ещё не пришел?" (Уолтер)-" нет, а что?" (Джеймс)-"да так, просто я один не понимаю, почему все зануды так резко покорно отнеслись к Виктору?!" (Уолтер)-" Джей, ну посуди сам, нам всем без Лидера никак, мы же тупо не выживим по отдельности, или ты забыл как мы уже пытались быть отдельно, но половину из нас просто съели?" *Сказал серьезным тоном Зануда, смотря на ещё больше злого Джеймса* (Джеймс)-"агхх, да в рот я ебал это все, Я не собираюсь слушать этого канеки кена 2.0 сука, Особенно его собаку, которые в прошлый раз посмела укусить меня!!!" (Уолтер)-"какую собаку?" *Джеймс закатил глаза, и стал объяснять* (Джеймс)-"да про тусовщика я. и как я понял, этого мелкого хуесоса Кенни зовут, и это очень ужасно со стороны Виктора было верить этому улыбашки, он ведь нас всех угробит, разве ты не видишь?!" (Уолтер)-"эх, слушай, тебе нужно отвлечься, все не так плохо как ты думаешь, да и Лидер ведь сказал, что он нас не тронет, к тому же тот тусовщик дал обещание, ты сам же это тоже как никак, видел." (Джеймс)-"а ничего, что, он и соврать мог? Да и чел наш новый (Лидер) ударил меня битой по голове! я наверное именно о таком и мечтал." *Джеймс был в не себя от злости, из-за чего он, хотел уйти, но другой зануда остановил его* (Уолтер)-"Джей, ну ты ведь сам виноват, зачем надо было лезть к этому тусовщику?" (Джеймс)-"пхпхп, я виноват, ага, Да и полез я к нему, потому что он сам меня спровоцировал, Не ну а хули он выглядит как ебанный щенок? Я считаю было бы грех не попристовать." (Уолтер )-"ну и что, Тебе разве это что-то дало? Нет, Ты только лишь в очередной раз, себе шышек набил." (Джеймс)-"и?" (Уолтер)-"уф, ты не выносим, знаешь, делай что хочешь. мне надо идти, да и скоро Лидер вернётся так что не делай хуйни ок?" (Джеймс)-"ага, тебя забыл спросить, Что-бы ты знал, у Виктора туберкулёз есть, так что этот инвалид даже защитить нас не сможет пхпхп" *Сказал Джеймс на последок, и пошел в другую сторону* (Но а теперь вернёмся к нашим двум главными героями) *Когда Виктор и кенни зашли в палату Майлза и Стива там не оказалось, и это означало лишь одно, Майлзу уже лучше, и в целом не трудно было догадаться где они* (Кенни)-"а, так они уже ушли, ну чтож ладно значит пойдем?" (Витя)-"ну да." *Первым из палаты вышел Кенни, и только потом Витя, а затем они направились к выходу, но как только они уже подошли к нему, Витя вспомнил что надо бы предупредить Рэй о том что они уходят* (Витя)-"Стой Кенни! Мне надо Рэй сказать что она одна останется" (Кенни)- "да блять, А сразу нельзя было когда мы не сильно далеко отошли?!" (Витя)-"ну я забыл об этом" (Кенни)-"охуенный ты брат ничего не скажешь, ты её потом так же забудешь где-то на помойки?" *Сязвив ответил блондин, На что Витя лишь промолчал и развернувшись пошел предупредить Рэйчел об их с кенни уходе, но а сам наркоман остался ждать Виктора возле входа, и все было бы нормально, если-бы голос не решил навестить кенни.* (Чарли)- "Опять ждешь своего дед инсайда?" (Кенни)- "и тебе привет, и да жду, а тебе то что?" (Чарли)- "ну, я просто с нашей последний встречи решил что может дать тебе время поразмышлять о том чтобы например, наконец убить Виктора" (Кенни)-"так во первых, Какого хуя ты тут? Я же выпил таблетки, а во вторых, он не тот кого стоит убивать" *в ответ на это голос усмехнулся, и начал говорить снова, но уже как будто в 2 голоса* (Чарли)-"а может тебе напомнить про Дэмиана, ты действительно веришь что Виктору не надоест терпеть твои расстройства и тебя?" (Кенни)-"пха, чел, дэмиан и не терпел меня никогда, все что ему нужно было это спасти себя, и потрахатся и не больше. и я знал уже тогда что скорее всего он меня бросит, но я просто тогда был меньше, и так сказать верил всякому гнилому мясу пхпх" (Чарли)"-ну, хорошо, но а как это отменяет факт того что ты можешь надоесть Вите?" (Кенни)-"я просто ему доверяю Вот и все." (Чарли)-"ну-ну, на твоём месте я бы следовал такой пословице как, доверяй но проверяй, хаха" (Кенни)- "я не верю в эту фигню с пословицами уж прости, но зато я верю в то что ты-" *хотел сказать кенни ответ голосу, но затем передумал, после того как увидел Витю который наконец вернулся* (Витя)-"фух, я.. Извини что так долго, фух" (Кенни)- "ой явился, а я думал ты уже здох где-то как жаль." (Витя)-"ага, и я тоже соскучился по тебе, идём давай." *кенни в ответ хотел что-то сказать но не стал, так как Виктор уже пошел на выход из этого уровня, и кенни естественно пошел за ним, но когда они шли голос в голове начал опять навязывать кенни мысль, что Витя его бросит как только ему надоест, но Кенни старался максимально игнорировать голос в голове, что было очень сложно, ведь голос с каждым разом становился все более навязчивым, И в итоге не выдержав давления со стороны его наверное вымышленного голоса, у Кенни начался нервный срыв.* (Кенни)-"Я ТАК НЕ МОГУ, ЗАКРОЙ РОТ БЛЯТЬ ПРОСТО СУКА ЗАКРОЙСЯ!!!!!!!!!!!" *от резкого всплеска негативной эмоции, Витя вздрогнул и перестав идти, с беспокойством и не большим не пониманием посмотрел на Кенната а затем спросил его* (Витя)- "чел, у тебя все нормально?.." (Кенни)- ДА ВСЕ ОХУЕННО!!! ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПХАХП. ЛУЧШЕ И В ЖИЗНИ БЫТЬ СУКА НЕ МОЖЕТ! =) А ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ?! КОГДА Я ДОЙДУ ДО ТОГО ЧТО-БЫ РАСХУЯРИТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ БЛЯТЬ!!!!!!!!" *орал Наркоман, с очевидным сарказмом и через мерной злостью, после чего вплотную подошел к Вите и взял того за обе руки. сам же Витя конечно же нервничал, но старался оставаться все так же спокоен к сей ситуации, ведь он прекрасно знал что если дать волю своему страху, то скорее всего Блондин просто его зарежет.* (Кенни)-"Витя а, скажи ты ведь бросал Когда-то кого небудь?=)" *Задал вопрос с подвохом Кен, спустя минуту молчания* (Витя)-"господи, опять двадцать пять, Кенни, скажи уже просто напрямую, что случилось?" (Кенни)-"у меня ничего не случилось, и я задал тебе вопрос, будь добр ответить." (Витя)-"нет, я не буду, пока ты не объяснишь в чем дело" *Кенни такой ответ не устроил, а нооборот разозлило ещё больше, и тогда он достал нож бабочку, и приставил к горлу Виктора* (Кенни)- все ещё не хочешь отвечать?=) *В ответ на это витя лишь тяжело вздохнул и спокойном тоном ответил* (Витя)-"твои действия абсолютно сейчас бессмысленны, я же просто волнуюсь о тебе" (Кенни)-"это ты сейчас так говоришь потому что я тебя ещё пока не надоел, а ещё потому что я сейчас могу легко отнять у тебя жизнь не так ли?" (Витя)-"нет не так." (Кенни)-"НЕ ЛГИ, МНЕ ТУТ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ЧТО Я ПРИРЕЖУ ТЕБЯ, ПО ЭТОМУ И ПЛИТЕШЬ МНЕ СЕЙЧАС ЭТУ ХУЙНЮ, ЧТО Я ЯКОБЫ ТЕБЕ НУЖЕН!!! Так я и поверил ага" (Витя)-"чел, чтоб ты знал, я вообще не разу не говорил и даже не намикал никак на то что я хочу от тебя уйти, либо ты мне надоел, мы с тобой знакомы уже больше 3 месяцев, и почему по твоему за это время ты все ещё мне не надоел?" (Кенни)-"стоп, уже как 3 месяц?! Что то время быстро летит, охуеть, но ты всё равно позже поступишь как дэмиан!" (Витя)-"я не ебу кто такой дэмиан, Это во первых, а во вторых, давай ты лучше уберёшь нож, и ты скажешь Лучше наконец в чем дело." *кенни в ответ промолчал, и отвел взгляд куда-то в даль но спустя 1 минуту, Кеннат все же убрал нож подальше от горло Виктора, после чего отвернулся от Вити. но а Витя же наоборот подошёл к кену и положил свою руку ему на плечо* (Кенни)-"и пожалуйста, запомни, раз и навсегда, если ты посмеешь однажды бросить меня, то разговаривать и возится с тобой как сейчас я не стану, Я просто перережу тебе глотку=)" *Сказал Блондин тихим жутким тоном, от чего Вите было немного не по себе.* (Витя)- "хорошо Кенни, хотя ты зря переживаешь, потому что я не уйду обещаю, и может ты уже обяснишь из-за чего у тебя такой резкий всплеск эмоций?.." (Кенни)-"ты не поймёшь, я знаю что ты думаешь что я псих, но ты не прав, хотя нет, ты прав. И Что-бы ты знал, в мире нет такого понятия как нормальный, а если и есть, то по по идее я тогда должен быть такой же в точности как и мои братья, потому что нормально это значит быть как остальные, и не чем не выделятся!" (Витя)-"так, понятно, А теперь пожалуйста послушай меня и не перебивай, я не считал и досех пор не считаю тебя сумашедшим, но Для того чтобы я тебе помог я должен узнать причину твоей агресси, понимаешь о чем я?" (Кенни)-"рассказать" (Витя)-"да, пожалуйста Лучик.." *Кенни же тяжко вздохнул, и убрал нож бабочку в карман, после чего ответил* (Кенни)-"ну, чарли сказал что ты уйдешь как дэмиан" (Витя)-"так, а кто такой дэмиан?" — мой бывший любовный объект так сказать, он был странником и как-то раз попал на уровень веселье, где мы с ним и встретились, но изначально, я хотел его убить, но он почему-то в тот момент он показался мне таким добрым и приятным, а ещё он выглядел как ребенок, и поскольку я не могу из принципа детей трогать, я оставил его в живых, и вроде мы с ним даже сближались, и он мне столько всего рассказывал про реальный мир, но из-за того что он сделал, я специально забыл обо всем что он рассказал и у меня получилось забыть его рассказы, но не получилось забыть его предательство, и после того как он сказал что уходит, я его убил, потому что он мне обещал.. этот ходячий кусок кекса, мне обещал что останется со мной, Но он не сдержал обещание, и по этому он получил наказания за свой обман, а ещё он хотел меня выебать, но ему Майлз не дал это сделать" (Витя)-"оу это..." (Кенни)-"а! И кстати, насчёт моего крика, и-извини меня, я просто психанул потому что чарли бесконечно повторял что ты уйдешь, и что я тебе надоем, и это очень давило на мои чувства" *в ответ на весь рассказ Витя лишь молча, обнял наркомана, и затем немного уставшим тоном произнес* (Витя)-" солнышко мое, я сейчас с тобой, и потом я буду тоже с тобой, и если я по твоему хочу уйти, то зачем мне было вообще тогда делиться с тобой своей кровью? Зачем, мне по твоему тогда надо было бить лидера, когда он приказал тебя убить, зачем мне по твоему все это, если я как дэмиан, вот разве он шел на такое ради тебя как я?" (Кенни)-"Н-нет.." (Витя)-"ну вот" *Кенни не знал что ответить, по этому просто обнял Виктора как можно крепче, и пытался эмоционально придит в себя, Но а сам витя же думал что кенни понять можно, но просто в дальнейшем ему будет с ним непросто, но ради кенни он был готов терпеть такие моменты* (Кенни)-"спасибо тебе Виктор" *Утыкаясь лицом в плечо зануды, сказал тусовщик* (Витя)-"пожалуйста лучик, и прощу прощения что не совсем к месту, но мы с тобой вроде идти на поиски так называемый мамы Рэйчел, должны были" (Кенни)-"ой! Точно, и-извини" (Витя)-"да не извеняйся ты, же ничего плохого не сделал, просто пошли" *Кенни и витя проложили свой путь, и через 3 часа, они пришли на то место о которым кенни рассказал, Но когда Виктор его увидел, он явно совсем не так себе его представлял, потому что изначально витя представлял себе что-то на подобие, школьного уровня, или же нолювого, а оказалось что они пришли в какую-то то заброшенную лабораторию, где было много засохший крови, кенни начал осматривать все что было в этой лаборатории. и когда кенни залез в один из ящиков, он нашел какие-то касеты где было написано кривым почерком запись номер один, Кенни почему то в этот момент, подумал про своего отца, и так же ему стало очень интересно что на этих касетах, по этому он взял все 4 касеты, и подошёл с ними к Виктору который судя по всему, успел уже что то найти.* (Кенни)-"Витя слушай, а ты можешь пожалуйста эти касеты положить на время к себе в сумку? Просто мне некуда их ложить, сам понимаешь." (Витя)-"без проблем, а что за касеты то хоть?" (Кенни)-*ну вот." *Кенни протянул ему все 4 касеты и отдал их Вите, и курильщик с радостью выполнил просьбу кенната, положив эти касеты к себе* — хорошо только не забудь забрать их у меня позже, и я тут кстати очки нашел какие-то *Сказал витя, доставая пачку сигарет, и попутно протягивая кенни эти очки, и такие очки ещё носили и сварщики кстати, либо те, кто работает с чем то горючим* (Кенни)-"похоже что они были чьи-то, но почему мне эти очки кажутся такими знакомыми?" *Сказал кенни, смотря на витю который немного отодвинул свою маску влево, и вытащив одну сигарету, после чего начал её поджигать. И после того как Витя её зажёг, он втянул никотин в лёгкие и затем выпуская дым изо рта ответил, кенни* (Витя)-"может это очки кого-то из твоих братев?" (Кенни)-"неее, у майлза они совсем другие, и тут курить нельзя вроде вот." *Кенни указал на листок где был написан запрет о курение на этом уровне. Курильщик в ответ на это сухо посмотрел на Кенни, и выпуская дам ответил* (Витя)-"ну и что, Ты типо думаешь что мне не насрать?" (Кенни)-"ну, знаешь-ли не думал что я это скажу, но я с ними согласен." (Витя)-"да в каком месте от меня воняет? Мяланда вообще-то приятно очень даже пахнет, но агхх, ладно, Потушу." *Витя потушил сигарету об ближайший угол, и затем пошел на выход. выходя из лаборатории, Кенни все думал о том что как же он все-таки счастлив что теперь он может спокойно и свободно ходить по уровням, а не сидеть в 4 стенах, с садистскими братцами, Хотя с другой стороны, кенни от них в таких же наклонностях не далеко ушел, Но он сам уже другой разговор, как считал сам Наркоман. но пока кенни и Витя шли, сам кеннат же начал видеть в далии а потом через секунду уже совсем близко неизвестного ему человка, у которыго были тоже светлые волосы и те самые очки! А одет этот человек, был в белый халат темно синие штаны и точно такой же свитер как у Кенни, Сам не известный выглядил очень очень жутко, и его глаза были очень бездушными и белыми как у Стива, а из самих глаз текла кровь. смотря на него кенни сразу бросало в дрожь, и сердце билось сильнее, и кеннат даже дёрнул Виктора за рукав чтобы тот вышел из своих мыслей* (Кенни)-"слушай там кажется кто-то есть" *Виктор посмотрел туда куда указывал невротик, но зануда никого там не увидел, и даже сам кенни заметил что теперь призрака не было* (Витя)-"кенни ну ты опять что-ли?" (Кенни)-"он там был, Я видел, Я не вру!" (Витя)-"но там никого нет" (Кенни)-"я вижу, Но до этого был, там был какой-то мужик очень похожий на меня!!!" (Витя)-"а мне кажется, у тебя фантазия просто разыгралась" (Кенни)-"мм, ну спасибо блять." *Кенни не хотел больше пытатся что-то доказать Вите, по этому уже собирался уйти прочь, но витя его не пустил схватив за рукав* (Витя)-"да боже, на что ты на этот раз обиделся?!" (Кенни)-"действительно блять. *Ответил шизофреник с сарказмом и затем добавил* ты вообще меня не понимаешь, и отпусти меня уже!!!!!" (Витя)-"но, я же просто предположил, что ВОЗМОЖНО тебе кажется, так что тут блять обидного?!" (Кенни)-"да все нахуй, Я тебе ГОВОРЮ ЧТО он тут есть, что я видел его, а ты отвечаешь мне так словно я аутист, иди ты тогда нахуй с такими выводами пидор ебанный!" *От постояного оскарбление и упрямство со стороны, кенни, Виктору искренне хотелось врезать наркоману пощечину что-бы тот хоть немного перестал истерить, и пришел в себя, но Витя решил продолжить держать себя в руках* (Витя)-"кенни, пожалуйста, прекрати истерику, и нам с тобой надо вообще искать мать Рэйчел а не тратить время, на сору!" (Кенни)-"тоесть по твоему я страдаю фигней, а нечего что это Я рассказал тебе про эту женщину?! да если-бы не Я нахуй, то твоя бы сестра и дальше была являлась без мамной прямо как и ты, хотя ой извини, ты же у нас в целом наверное блять уже сиротка аахаэхаха=)" *На этой ноте, Витя уже не мог сдерживаться и по этому взял и врезал блондину пощёчину, со всей дури что аж был слышан громкий хлопок. Не было сомнения что кенни испытал боль, после чего он с небольшим призрением и гневом посмотрел на зануду который был зол не меньше, Кенни буквально теперь хотел, расцарапать Виктору лицо, по этому кенни буквально набросился на зануду, и настырно пытался снять маску, чтобы изуродовать курильщика, но единственное что кенни успел поцарапать, это запястье Вити, После чего витя перехватил руки Неврозника и крепко сжал их чтобы тот перестал агресировать, но это лишь заставила кенни бесится больше, В итоге Витя снова треснул кенни и затем грубым тоном сказал* (Витя)-"ТЫ УСПОКИШЬСЯ КОГДА НЕБУДЬ ИЛИ НЕТ?! ХВАТИТЬ УЖЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИДУРОШНЫЙ!!!" *От резкого крика, кенни немного оцепенел но все же отступать от своей позиции не стал но зато, стал говорить не так громко как раньше* (Кенни)- закрой рот, ты не понимаешь ничего!!!!! (Витя)-"А ЧТО МНЕ НАДО ПОНЯТЬ?!!? Что ты ведёшь сейчас себя не адекватно, просто из-за того что я не правильно выразился в своем предположение, у тебя совсем что ли крыша окончательно поехала или как?!!!" *На это, у кенни уже не было аргументов по этому он просто замолчал и немного, растерялся. витя это понял, и сделав глубокий вдох, проложил* (Витя)- кхем. ну вот опять. (Кенни)-… (Витя)-"кенни, извини... я-я не хотел, но просто ты тоже должен хоть немного держать себя под контролем! Мне ведь тоже обидно от твоих слов.." (Кенни)-"я и без тебя это знаю." (Витя)-"и я не считаю тебя за аутиста, извини пожалуйста, и то что ударил прости меня пожалуйста..." *Искренне сказал зануда, обнимая тусовщика, и очень стыдясь за свою агрессию* (Кенни)-"п-прощаю, и я- да блять, он снова тут" *Сказал кенни, переместив свой взгляд в правый угол из которыго выглядывал тот самый странный мужик с кровавыми подттеками на глазах, но на этот раз когда Виктор посмотрел в тот угол он наконец увидел этого неизвестного мужика* (Витя)-"так ты о нем все говорил?" (Кенни)- ДА! теперь ты его тоже видишь???! Ахаха, воот! я же говорил я не вру!!! *витя в ответ промолчал и уставился на Незнакомца, сам Незнакомец выглядел очень жутко и отталкивающи, и лишь от одного Вида, Виктора бросало в дрожь, по этому он снова взял кенни за руку и намекнул невротику что им лучше пойти, И кенни согласился с ним. но когда они старались идти быстрее, призрак от них тоже не отставал, и продолжал их приследовать, если сам Витя продолжал это в тупую игнорировать, то для кенни это было немного сложновато, не обращать внимания на преследование со стороны неизвестного. в конце концов кенни это надоело, и он остановился и начал орать на приследователя.* (Кенни)-"ДА ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ НАС, нахуя ты за нами прешся?!" *неизвестный промолчал в ответ, и наклонил голову после чего растворился в воздухе, оставив после себя странную книгу. Кенни было интересно что это за книга по этому он захотел подойти к ней ближе* (Витя)-"стой! А вдруг это ловушка?.." *Забеспокоился зануда* (Кенни)-"ну, нет наверное, я чувствую что нет." (Витя)-"ну хорошо, только будь аккуратнее" *Кенни подошёл к книге, и взял её в руки, Сама книга кстати была очень пыльная, и на ней было написано дневник, и затем кенни подошёл с этим дневником обратно к Вити и показл её ему* (Витя)-"могу ли я взять её? Просто такое ощущение словно, я её уже видел ранее" (Кенни)-"ну, хорошо, держи." *Кенни передал Виктору в руки Дневник, и Витя начал его внимательно осматривать но ничего не обычного в нем не нашел, по этому он протянул кенни этот дневник но наркоман отказался его брать* (Кенни)-"а может ты его тоже к себе положишь? Мне просто некуда его спрятать сам понимаешь." (Витя)- "ну я могу конечно, но разве у тебя нет под накидкой, карманов или что то вроде этого?" (Кенни)-"нет к сожалению" (Витя)- ну тогда ладно так и быть" (Кенни)-"ей! Спасибо витенька=3" (Витя)-"ой да иди ты.." (Кенни)-"хехехе, и знаешь, я долго не смогу забыть этого странного призрака но мне кажется я знаю кто он, но с моей теорий я пожалуй позже разберусь а сейчас, пошли к тому для чего мы пришлм пожалуйста" (Витя)-"я думал ты этого уже не скажешь." (Кенни)-"но а зачем мы изначально по твоему сюда пришли?" (Витя)-"но, так я же и так- агх, не важно, идём" *Собственно как изночально и планировалась, они все-таки дошли до предполагаемой матери Рэйчел, Но как только кенни посмотрел на неё из угла, он решил что лучше не пойдет, потому что не хотел провацировать драку между этой женщиной и им самим. и вот спустя 1 час, Витя вернулся обратно к блондину и сказал что переговор с мамой Рэйчел, прошел очень хорошо, И услышав это кенни очень обрадовался.* (Кенни)-"ну раз, все хорошо куда пойдем теперь?" (Витя)-"ну даже не знаю, хотя нет, знаю! Пошли на уровень 68? Просто он мне церковь чем то напоминает, и там очень спокойно и безопасно" (Кенни)-"нууу, поскольку я там не разу не был, идём! И ты веришь в бога?" (Витя)-"ну если честно да, но знаешь, для меня бог это не то что на небе тебе все на блюдечке принесёт, для меня бог это то что внутри каждого из нас, а ещё это что то больше духовное я считаю..." (Кенни)-"тю, я не верю вообще не в кого бога, его нет!" (Витя)-"ну хорошо, но давай каждый из нас останется при своем мнении, хорошо? Я тебе ничего не навязываю, хочешь верь, не хочешь не верь" *Спокойно ответил зануда. выходя с Кенни, из уровня на которым они сейчас находятся, и вот когда они вышли их встретил сюрприз, в виде того как дерутся стив и майлз дерутся между собой, естественно увидев такое, Кенни и Виктор были в шоке от того как они чутли не убивали друг друга, по этому пошли их разнимать…* (Но а что было дальше, в этой соре, вы узнайте в фф, моей беты♡ у неё вышла часть про это там и будет всё по этому обезательно прочитайте) *Но а по поводу самих Кенни и Виктора. После того как они их померили то в дальнейшем Витя стал достойным лидером, И в ближайшее время казнил Джеймса тем что отдал его на съедения Кенни, за попытку отравления в сторону Вити, но а Кенни же начал предлагать некоторым странникам наркотики, и торговаться с ними в замен на, вещи из внешнего мира, которые были у странников, и иногда даже за деньги продовал им дурь. (А ещё чуть реже он стал есть людей) Но а по поводу Рэйчел и её мамы, они с Рэйчел встретились и её мама при встрече её обняла. (Мама Рэйчел)-"милая как я по тебе скучала" (Рэйчел)-" и я по тебе мам, а ты больше не бросишь меня??" (Мама Рэйчел)-"никогда!" *услышав такие слова Рэйчел расплакалась и крепко обняла маму и та обняла её в ответ* *Тем временем у Вити и кенни* (Витя)-"я очень рад что ты есть у меня, ты самый важный для меня человек и по совместительству Зануда хе" (Кенни)-"и я очень рад, что встретил тебя, я всегда буду с тобой рядом, мой лучик♡" *Сказал шатен, и затем обнял Кенни* (Дополнение про смерть Джеймса) Витя просто закрыл, Джеймса в одной комнате с Кенни и Кенни набросился на Джея после чего, медленно разрезал ему живот⁠♡ вытащив от-туда внутренности съел их и довольный вышел из комнаты=) Конец.
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)