со мной ты мягче

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 018 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Большая потеря

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась от криков с кухни, родители собирались уже выезжать, значит твои предложения были верными, сегодня дом в вашем распоряжении.        Ты пошла в ванную и сделала всю утреннюю рутину, дождавшись когда родители уедут ты спустилась на кухню, и решила позавтракать. Нормально позавтракать у тебя выходило очень редко.        Ты поставила чайник, включила плиту, и начала жарить яичницу, сначала ты хотела только себе но решила что и брату сделаешь тоже. Пока ты жарила завтрак чайник закипел и начал свистеть, тем самым разбудив брата.        Ты поставила тарелки с едой на стол, как раз в тот момент спустился брат. Вы сказали друг другу доброе утро и молча завтракали. По утрам Семён был очень милый, запутанные рыжие волосы, и сонные глазки.        Сема: Варь, ко мне скоро придут друзья, ты не против?        Варя: да мне без разницы, я если что в комнате буду сидеть        Сема: Хорошо, спасибо за завтрак — тот улыбнулся и пошёл переодеваться        Через пару минут тот спустился, ты как раз домыла посуду и пошла на верх, переодевшись ты села за стол и начала рисовать, всё равно нечего делать.        К брату пришли друзья, они шумели на кухни, что-то играли, Никита что-то принес. Они смеялись и просто разговаривали по душам, ты хотела так само но сегодня никто не гулял.        На улице скоро будет зима, скоро пойдёт снег, и будет холодно, нужно будет надевать тону одежды что бы не замёрзнуть. Но зато сколько веселья зимой, не перечислить всё.        На часах было 17:28, как вдруг к тебе в комнату кто-то стучится. Ты отозвалась но тот кто стоял по ту сторону двери продолжал стучать. Ты встала и подошла к двери, через секунду ты её открыла и тут же оказалась в руках незнакомца.        Варя: Что ты делаешь?! — тебе прикрыли рот рукой        Никита: тише, или нас заметят. Ты такая красивая — улыбка его была очень страшная        Варя: пусти! — тебе закрыли рот рукой, а другой начали лапать        Парень оттащил тебя на кровать, кинул и навис сверху, одна рука проскользнула по талии, а вторая держала тебе рот. Никита начал целовать твою шею, немного снимая одежду.        Твои глаза наполнились слезами, ты посмотрела в глаза парню, зрачки его были расширены, он принимал? На тумбочке лежал нож который тот принёс с собой, ты укусила Никиту и смогла как то выбраться.        Варя: Семён! Помоги! — по щеке потекла холодная слеза        Никита: ты чё орёшь дура!? — тот подошёл ближе и дотащил тебя до кровати        В комнату влетел Семён и увидел это картину, Никита подошёл к тумбочке и молчал, а ты залезла под кровать, в детстве ты всегда так делала когда отец был в ярости и тебе было страшно.        Сема: Никита, как это понимать?! Сначала нюхаешь травку у меня дома, а потом к сестре моей лезешь?        Никита: не подходи а то зарежу — Тот насторожился        Семён подступил ближе, и тут же оказался на полу, прям перед тобой, ты могла видеть всё что происходит. Резко на брата садится Никита и начинает угрожать ножом.        Никита: Тебе нравиться Света?! нравится! А то что я её люблю, тебя не колышет?! Я хотел отыграться на твоей сестре за это, но придется на тебе!        И тут ты видишь как нож вонзается в грудь Семёна, потом ещё раз, и ещё раз, и так ещё несколько раз, пока во дворе ты не услышала вой сирены.        Никита встаёт с Семёна и выходит с дома, а ты хочешь вылезти с под кровати и хоть как-то помочь брату, но твоё тело оцепенело. Ты вспоминаешь те самые удары, безжалостные удары ножом, который с каждым ударом становился всё красней и красней от алой крови.        Ты услышала шаги в комнате и затаила дыхание, вдруг это вернулся Никита, и хочет покончить с тобой, тебя пугали мысли, слёзы так и текли ручьём.        Вадим: Варя, ты тут?.. — тихо спросил парень        Варя: Вадим, Вадим я тут, мне страшно... — хриплым голосом из-за слёз сказала ты        Ты кое как вылезла с под кровати, и подбежала к Вадиму, тот тебя приобнял и вы пошли на улицу, тебе больно было осознавать что Семёна может уже и нету в живых, так как ты только села в машину полиции тебя окутал сон.        Проснулась ты в отделении полиции, на соседнем сиденье сидела сестра, а где-то с кабинета слышны всхлипы мачехи. А дальше всё как в тумане, ты ничего не помнила что происходило дальше, как судили Никиту, как отреагировал отец.        Ты помнила лишь похороны брата, как его гроб ложится в яму специально вырытую для него, как его закопали, как люди ставили цветы. На похороны пришёл ещё Бяша, поддержать тебя.        Слёзы уже не текли, их уж ене было, такое чувство что ты их выплакала на два года вперёд. Бяша ели как забрал тебя с кладбища, Ромка не пришёл хотя тебе уже было все равно на него.        Так прошли недели, ты летала в пространстве, уже начало Декабря, тебя попустило, но слухи быстро распускаются по деревне.
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник