со мной ты мягче

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 018 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

необычная новая знакомая

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время тебя попустило от той ситуации, ты как обычно ходила в школу, гуляла с Бяшей так как у Ромы не было время на вас со своей Полиной.        Бяша и Вадим тебя навещали каждый день, побои от отца стало меньше но это не на долго. Ночами ты плохо спала, но режим восстановила.        Проснувшись утром от кошмара который тебя напугал ты пошла в ванную. Умывшись, почистив зубы, ты переоделась и пошла на кухню, там выпила воды и начала ждать Алину.        Алина доела, оделась, и вы пошли в школу. Ты хотела покурить, ведь с того момента ты больше куришь чем обычно, но ты не рискнула вытянуть сигарету при сестре.        На улице скоро пойдёт снег, начало декабря как ни как, холодный ветер дул в спину, а вы с сестрой шли по грязи которая отворилась из-за дождя, лужи были замороженные а лёд в них был грязный, на траве был иней, а ещё было темно.        Дойдя к воротам школы ты опять увидела мужчину с заячьей губой, наверное он всё таки охранник. Ты провела сестру и сама попятилась коридором к своему классу.        В коридоре было светло, так как было много окон. На подоконниках сидели девочки что-то обсуждая, а по коридорам бегали мальчики. Подойдя к доске объявлений где было расписание ты увидела объявление:        " Внимание! Пропал ребенок! Мальчик Вова, последний раз его видели возле леса, с собой был пластиковый пистолет. Прошу звонить за номером 02 полиция 3-67-15— мама Вовы "        На листке была фотка Вовы, рыжий мальчик который улыбался в камеру с котом в руках, только вот улыбка у него была как будто для фотографии на похороны, не хватало только чёрной ленточки в правом нижнем углу.        Ты отошла от неё и зашла в класс, в классе было человек 7, Лена и Бяша уже были и заговаривали за твоей партой. Семён к сожалению тоже был.        Семён: Смотрите, ведьма пришла ! Давно не виделись        Варя: и тебе привет Семён, Лена встань с моего места будь добра — ты подошла к своей парте        Лена: Ооо Варя привет, мы с Бяшей скучали ! — Лега кинулась в объятия        Бяша: да да, чур сегодня я сиду с Варей, на        Лена: так не чесно! ну ладно я к себе — Лена забрала свои вещи и села на другую парту        Бяша: она душнила и слишком энергичная, как ты с ней дружишь? на        Варя: не знаю, как-то дружу. Ладно готовься к уроку — ты начала рассказывать вещи        На уроках было не скучно ведь под боком сидел Бяша, ты уже забыла и про брата и про Рому с Полиной, которые сидели на самом видном месте.        Но сегодняшний день был бы не днём если бы к тебе не придрался Семён. Ты спокойной шла с Леной и разговаривала про своё, как вдруг ты слышишь сзади себя свист, ты развернулась и посмотрела на того кто это сделал.        Семён: хахах, видите сучки на свист оборачиваются — это был Семён, не сложно было угадать        Варя: подскажи на что оборачивается свинья? Ты же должен знать — ты подошла в притык к однокласснику        Семён: вот как мы заговорили, тогда как там твой братец?        На слове "братец" тебя переполнила ярость, хоть у вас с Семёном была очень большая разница в росте, ты не побоялась его ударить. Ты ударила кулаком в правую щеку парня так что тот отшатнулся.        Семён: как ты смеешь? После уроков приходи на зад школы, тас я тебе и врежу — одноклассник ушёл а ты подошла к Лене        Лена: Ты серьезно пойдёшь на браку?!        Варя: а чего мне боятся? Смешная ты — Лена ещё много отговаривала тебя но ты стояла на своём        Сама заварила кашу, сама буду её и есть, << если не прийду на драку окажусь трусихой, а если прийду то есть все шансы проиграть>> такие мысли у тебя крутились очень часто.        Лена на каждой перемене переспрашивала а тебе уже надоело ей отвечать, Бяша куда-то слинял и его не было на последнем уроке, что очень было не вовремя.        На последнем уроке пошёл снег, все были рады кроме Учительницы, весь урок ты залипала в окно как снежинки быстро падали на землю. Снег был пушистый это означало только одно, в конце дня будет много снегу.Под конец урока на земле уже был не малый шар снегу.        После уроков, ты собрала вещи взяла Лену и потянула её за собой, надев шубу ты вышла и потащила Лену на зад школы, << не буду я трусихой же >> сказала ты сама себе и продолжала идти. Холодный снег падал на лицо которое ты хотел оставить в целости и сохранности.        Зад школы был полон детей которые пришли посмотреть на то как дерутся два девятиклассника. Странно что серед толпы ты увидела Рому, Бяшу и конечно же Полину которая мило держалась за Рому, это тебя взбесило ещё больше.        Семён: видимо наша ведьма не прийдёт на драку, струсила — толпа заныла        Варя: трус тут только ты Семён, если девочку на драку вызвал — ты сняла с себя шубу и отдала Лене, а толпа начала свистеть        Ты увидела удивлённые лица Бяши с Омой, они наверное не ожидали увидеть тебя с Семёном. У Бяши судорожно забежали глаза, он переживал за тебя, и это было видно.        Семён: отлично, сегодня я тебе набью ебало что бы ты знала место в нашем классе — парень подошёл ближе        Варя: кто кого ещё, даю фору девочке напротив себя, бей первым если конечно попадёшь        Первый удар был о воздух, Семён не попал по тебе ты уклонилась и оказалась сзади его, ещё один удар мимо, и это раздражало Семёна.        Варя: я знаю почему ты такой, такой злой и противный — опять ты оказалась сзади, но теперь ты ударила его в спину и тот упал        Варя: в прошлой школы ты не просто так перевёлся, да Семён? — ты ударила ногой по животе парня        Варя: Сейчас ты всех гнобишь только потому, потому что тебя тоже гнобили в школе — ещё один удар по спине Семёну        Варя: и у тебя было обидное прозвище, Свинья! — на слове свинья Семён громко закричал и схватил тебя за ногу        Через несколько секунд ты лежала на снегу холод ударил о спину, над тобой сел Семён и начал бить тебя по лицу, держа одной рукой за воротник а другой бил.        Семён: Ты сука такая, кто тут ещё свинья?! х..рю..?! — удар по носу прилетел смачно        Семён: Ты конченая мразь которая по меня ничего не знает, хрю, ты просто игрушка!! — орал Семён и ещё раз ударил по носу, теплая алая кровь потекла по щеке        Семён: а твоему братишке так и нужно , сто процентов был таким де гнилым как и ты! — последние слова тебя задели        Ещё один ураз прошёлся по носу, но тебе было не так и больно уже. Ярость и гнев закипали в тебе, нащупав рукой кусок льда с лужи, ты взяла его и ударила им по голове Семёну.        Пока Семён был в шоковом состоянии,ты выбралась с под его туши, и села на него начав бить по лицу, тебе приносило удовольствие это. Твоя кровь капала на белый снег окрашивая его в красный или же розовый.        Варя: Брата не смей трогать! Свинья!! — ты нанесла ещё пару ударов по лицу Семёна и встала с него        Варя: ещё раз с твоего вонючего рта я услышу пакости про моего брата, я тебе глотку перережу — ты ударила его в живот и на последок плюнула в него        Кровь застыла над губой, а костяшки были сбыты, Семён начал плакать и хрюкать, а толпа смеялась с него. Ты перевела взгляд на Бяшу тот улыбался и был в восторге, Рома был в шоке а Полина сморщила нос.        Ты подошла к Лене взяла шубу и пошла за рюкзаком, снежинки падали на горячий лоб и это было очень хорошо. Вы с Леной шли молча, возможно Лена знала что ты можешь нагрубить ей и не задавала вопросы, или она просто боялась тебя.        Взяв рюкзак ты подошла к воротам как вдруг тебя останавливает Бяша, точнее его крик сзади тип " подожди меня! " через несколько секунд тот подбежал к тебе.        Бяша: это было потрясающе, кстати как твой нос?        Варя: не чувствую его, точнее боли в нём как в прошлый раз. Кстати что сказал Рома        Бяша: да он начал расспрашивать по тебя, и из-за этого Полина на него обиделась, и сейчас он её успокаивает.        Варя: вот это любовная парочка, Полина как будто неженка        Вы ещё немного по разговаривали и разошлись, ты много думала что будет завтра, но тебя что-то или кто-то остановил.        Под фонарём что-то шуршало, чавкало, или просто лежало, ты подошла ближе посмотреть что это, как вдруг это нечто выпрыгивает на тебя.        : подсматриваешь? — голос был у нее прекрасный, а перед тобой оказалась девочка в маске лисы и шубе        Варя: было бы зачем ещё, не подсматриваю        : ооо, интересно.. куда путь держишь? — странно это слышать было от незнакомцы        Варя: домой, а что? — тебе интересно было было, что она хочет        : понятно, а как тебя зовут? — маска как будто поменялась, как будто была живая        Варя: меня Варя, а тебя? — тебя насторожило любопытство лисы        : а меня нет! — как будто с улыбкой сказала та        Варя: да скажи пожалуйста!        : меня зовут Алиса! приятно познакомиться! — Лиса открыла рот зевнув, и тебя показалось что голова её реальна        Алиса: ладно мне пора дать есть Жульке, до встречи Варя! — лиса обернулась и пошла в неизвестном направлении        Ты была в шоке, через пару минут ты пришла домой, ты долго думал кто это был, маска ли это, или тебе просто показалось через то что ты подралась. Легла спать ты поздно, очень долго вертелась но всё таки уснула.
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник