"Это точно хорошая идея?"

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогульщики

Настройки
Примечания:
Этот день начинался как обычно, Антон проснулся. -за окном ещё совсем темно - проговорил Антон сонным голосом - как же не хочется никуда идти, может притворился больным? А если мама решит повести меня к врачу? Не, если она узнает о том что я обманываю то в будущем это мне аукница - приговаривал Антон у себя в голове. После длительного монолога у себя в голове он спустился вниз, все еще спали. Он начал готовить себе бутерброд как вдруг задумался и выронил нож. Антону было страшно смотреть вниз, ведь нож полетел идеально остеём вниз где была его нога. - Вот чёрт, я сегодня везучий - проговорил он у себя в голове, увидев что все обошлось. Он быстро поел оделся и пошел в школу, день был по истине холодный, снег хрустел под ногами, по дороге он видел своих друзей, Рому и Бяшу, прогувающих школу. - Ну здорово Антоша - проговорил Ромка заметив его - ты чего крадёшься? Нас что-ли испугался? - Внатуре, на - проговорил Бяша -Нет ребят, вы чего, просто немного задумался. - Ну-ну, а ты не хочешь с нами прогуляться? - неожиданно начал Рома - А как же школа? - ответил Антон. - Стусил что-ли? - заговорил Романтики - Он реально боится, на! - Ничего подобного! Просто мама спалит если я в школу не явлюсь, а она у меня строгая. -да не ссы ты, на! - проговорил Бяша с усмешкой - у Ромки дело к тебе есть, на. "Какое еще дело и почему Рома сам об этом не сказал?" произнёс в голове Антон. - Ты помолчеть можешь? - крикнул Рома, отвесив Бяше подзатыльник. - Короче, если ты еще не вкурсе, вчера Катька пропала, мы собираемся пойти её искать, ты с нами? -Конечно! - ответил Антон И они направились в лес
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник