"Это точно хорошая идея?"

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чёрный гараж

Настройки
Примечания:
Мы шли тихо, я увидел как у ромки из кармана торчит ручка его ножа, вдруг стало спокойнее. - если что-то увидите, зовите! - сказал Рома. -хорошо! -хорошо! Сказали мы с Бяшей хором. - Да тихо вы! - с раздражением шепнул Рома. Мы пробирались сквозь заросли леса, как вдруг. - Ребята! Ч что-то нашёл, на! - крикнул Бяша - Это кошелек! Походу Катькин, на! Как вдруг он резко изменился в лице, он посидел прямо на месте и рванул со всех ног. -БЯША! -Кричал Рома вслед убегаюшему другу - Вот идиот, что он там увидел? Вдруг Ромка поворачивается и видит его, "чёрный гараж" - Так вот оно что, чёрт, надеюсь с ним все будет впорядке, догнать мы все равно его не успеем, пошли! Мы медленно подходили к гаражу, свет от его лампы освещал область вокруг него, но свет падал как будто неправильно, свет был вокруг гаража, хотя лампа была только спереди. -Тихо! - проговорил Рома, достав из кармана свой нож и приокрыв скрипучую дверь. - Найди выключатель! - Приказнам тоном повторял он мне. Я долго ощуповал стены гаража пока не нашла его, Ромка тут-же заскочил внутрь. Посередине гадара стоял автомобиль накрытый скатертью, на стенах висели инструменты и свечи. - Вроде обычный гараж - проговорил я, собираясь уходить, как вдруг тихий крик донесся из под скатерти - Что это? - Несообразив спросил Рома. - Это из под скатерти! - подсказал я ему. Он быстро содрал скатерть и перед нами открылась ужасная картина. Катя связаная и с кляпом во рту сиделя в гребаной МЯСОРУБКЕ! - Кать, я сейчас! - закричал Рома и кинулся её вытаскивать, как вдруг механизм заработал. -ЧЕГО СТОИШЬ!? ПОМОГАЙ! - Закричал он. Я быстро подбежала и схватив лом со стены сунул его в мясорубку. -Тоха ты гений! - Радостно закричал Ромка. Мы развязали Катю и помогли ей выбраться. - РОМА, ТЫ СОВСЕМ ИМБИЦИЛ!? ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ЗАЖЕВАЛО! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПООКУРАТНЕЙ!? - Начала со злобой орать на Рому Катька. -Кать успокойся, если-б не он с бяшей то нас бы тут вообще не оказалось, и чёрт знает что было бы дальше! - начал я успокаивать Катю
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник