Чёрный гараж
11 июня 2023 г., 01:45
Примечания:
Эта часть вроде получилась получше
Мы шли тихо, я увидел как у ромки из кармана торчит ручка его ножа, вдруг стало спокойнее.
- если что-то увидите, зовите! - сказал Рома.
-хорошо!
-хорошо!
Сказали мы с Бяшей хором.
- Да тихо вы! - с раздражением шепнул Рома.
Мы пробирались сквозь заросли леса, как вдруг.
- Ребята! Ч что-то нашёл, на! - крикнул Бяша - Это кошелек! Походу Катькин, на!
Как вдруг он резко изменился в лице, он посидел прямо на месте и рванул со всех ног.
-БЯША! -Кричал Рома вслед убегаюшему другу - Вот идиот, что он там увидел?
Вдруг Ромка поворачивается и видит его, "чёрный гараж"
- Так вот оно что, чёрт, надеюсь с ним все будет впорядке, догнать мы все равно его не успеем, пошли!
Мы медленно подходили к гаражу, свет от его лампы освещал область вокруг него, но свет падал как будто неправильно, свет был вокруг гаража, хотя лампа была только спереди.
-Тихо! - проговорил Рома, достав из кармана свой нож и приокрыв скрипучую дверь. - Найди выключатель! - Приказнам тоном повторял он мне.
Я долго ощуповал стены гаража пока не нашла его, Ромка тут-же заскочил внутрь.
Посередине гадара стоял автомобиль накрытый скатертью, на стенах висели инструменты и свечи.
- Вроде обычный гараж - проговорил я, собираясь уходить, как вдруг тихий крик донесся из под скатерти
- Что это? - Несообразив спросил Рома.
- Это из под скатерти! - подсказал я ему.
Он быстро содрал скатерть и перед нами открылась ужасная картина. Катя связаная и с кляпом во рту сиделя в гребаной МЯСОРУБКЕ!
- Кать, я сейчас! - закричал Рома и кинулся её вытаскивать, как вдруг механизм заработал.
-ЧЕГО СТОИШЬ!? ПОМОГАЙ! - Закричал он.
Я быстро подбежала и схватив лом со стены сунул его в мясорубку.
-Тоха ты гений! - Радостно закричал Ромка.
Мы развязали Катю и помогли ей выбраться.
- РОМА, ТЫ СОВСЕМ ИМБИЦИЛ!? ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ЗАЖЕВАЛО! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПООКУРАТНЕЙ!? - Начала со злобой орать на Рому Катька.
-Кать успокойся, если-б не он с бяшей то нас бы тут вообще не оказалось, и чёрт знает что было бы дальше! - начал я успокаивать Катю