Поиска
20 июня 2023 г., 13:46
Примечания:
Спасибо тем кто нажал кнопку "жду продолжения* Это правда мотивирует!
После школы я пришел к повешенному и увидел Ромку
- Ну что, пошли?
-Конечно! Что мы друга что-ли бросим в лесу!?
Вдруг после этой фразы вспомнилась ситуация с Семёном.
*час спустя*
- Ну что? Видишь что нибудь? - крикнул Ромка из далека
-Нет!
- Блять! Ну куда он мог пропасть!? Его нигде нет! Даже следовало! - Впал он в истерику.
- Мы его найдем.
- Ага, как-же! Мы час уже по лесу ходим и не нашли никаких следов!
- Смотри! Там тот кошелек что он нашел!
- Где!?
Мы резко рванули туда и кроме кошелька нашли вдалеке Бяшу... Он лежал в сугробе и не подовал признаков жизни.
-БЛЯТЬ! - с криком рванул Ромка к телу. - Бяша! Ты слышишь!?
Бледное лицо с седыми от страха волосами бездушно смотрела на своего друга.
- Проверь пульс - промямлил я
- Ага, щас, Пульс есть!! Быстро! Хватай его за ноги я за руки и потащили пока не поздно!
- Ага!
Мы взяли Бяшу и потащили в блежайшее отделение неотложной помощи.