первый день.
11 июня 2023 г., 01:13
Примечания:
господи прошу простить меня за ошибки.
Был первый день осени, листья красиво падали с деревьев, укутывая ими весь поселок. Первое сентября и вот я иду уже в 9 класс вместе с Олей, которая весело подпрыгивает, от чего помпон на ее шапке мило дергается. За это лето я не много подтянулся – рост был 170 сантиметров. Не так много, но это хоть что-то. Волосы не много отросли, прически особо не было, но смотрелось вроде нормально, очки же я носил до сих пор, но частенько начал чередовать их с линзами – они конечно были удобней, но очки привычней все же. Моё тело подтянулось, я хоть и был дрыщ, но уже немного накачанный дрыщ. Вот мы уже подошли к школе. Учусь я в ней уже не первый год конечно, но каждый раз когда прихожу сюда первого сентября ощущение, как будто бы я тут впервые. Вот я захожу в свой класс и уже сажусь на своё привычное место. Хоть у меня и плохое зрение, я сижу на третьем ряду пятой парте. Всё было как обычно, каждый год одно и тоже, передо мной сидит Рома с Бяшей, Катька как обычно собирает сплетни. За последний год Катя очень сильно сдружилась с Полиной, и сплетни начали собирать уже они вместе. И вот начался урок, день пролетел быстро, после окончания уроков я как обычно пошел за школу вместе с Ромой и Бяшей. Они выкурили одну сигарету на двоих и мы пошли домой. За эти годы я так и не начал курить, пробовал конечно, но сказал что к этой дряни я больше не притронусь. Шли мы весело, обсуждали день в школе, да и в принципе все на свете, смеялись, веселились, и вот мы уже подошли к моему дому. Я помахал Роме с Бяшей и ушел домой. Зайдя в дом меня тут же вылетела встречать Оля, обняв ее я разулся и повешал вещи на вешалку, и тут голос с кухни.
— Антон, есть будешь? – голос Карины донёсся с кухни.
— Не мам, я не голодный. – быстро отрезал я и ушел в свою комнату.
Там я сделал всю домашку и лег спать. Прошло ещё две недели учёбы: всё шло как обычно, всё как каждый год, ничего нового. Ничего не менялось кроме одного – мое моральное состояние начало резко меняться в худшую сторону. Все эти ссоры родителей, экзамены в школе, весь на стрессе, весь на нервах. Но это ещё самое лучшее что было в этой ситуации...
Примечания:
Надеюсь всем всё понравилось. Пишите если хотите ещё.