Я хочу забыть боль.

NC-17
Завершён
317
автор
Zenitsu_Kamada бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 257 Отзывы 55 В сборник

конец.

Настройки
Примечания:
-Привет, Тох, а ты чего это тут один стоишь, где Ромка на? И чего это ты тут куришь? Ты же у нас зожник хахахаха. — Бяш, иди куда шёл. Я не знаю, где носит Пятифанова, иди сам его найди, я то тут причем. Я ему не нянька, чтобы 24/7 быть с ним. -Да ладно-ладно, Тох, не кипишуй, чё ты.–сказал Бяша и ушёл, видимо в класс. Я спокойно докурил сигарету и зашёл в школу. Ещё два урока прошли спокойно, но вот под конец пятого на перемене я услышал шепот. — Слушай, Ром, чё это с ним на? Я сегодня иду в школу значит, а он стоит и сигарету курит, ну ты прикинь? Я подхожу к нему, спросить про тебя, а он лесом посылает меня. — Блять, Бяш, я не знаю чё с ним. Вчера ушёл без меня. Я, значит, прихожу в его дом, мне его сестра открыла, а он выгнал меня. Мы с Олькой вообще еле его комнату открыли. –сказав это Рома тяжело вздохнул. К сожалению дальше я ничего не слышал, да и слава богу, не к чему мне это сейчас. И вот уже конец шестого урока, я спокойно ушёл домой. В этот раз никто не гнался за мной и никто не докапывался с расспросами. Дойдя до дома все было как обычно. Я повешал куртку и вдруг звонок. -Да, я вас слушаю, вы кто? -Антон, привет, это Полина. Я сказать кое-что хотела.–по голосу было слышно что она волнуется. -Ой, Полин, привет, конечно спрашивай, но я могу спросить откуда у тебя мой номер? — Рома дал. -Так, ладно, с этими потом я разберусь. Так что спросить хотела? –конечно я был в шоке зачем Пятифану давать мой номер Полине, но ладно, обдумаю это потом. — Тош, расскажи почему ты Рому избегаешь, что у вас случилось? -Неважно.–сказав это я сбросил трубку и убрал телефон в карман. Шли дни, недели. С Ромой и Бяшей я так и не общался больше. С Полиной мы очень сдружились, я начал понемногу есть и приходить в нормальное состояние. На самом деле спасибо Полине, она меня во многом поддерживала и успокаивала. Был обычный весенний день. Про Пятифанова я и забыл, про свои чувства к нему тоже. Сейчас меня это не волновало, напоминало о нём одно — мои порезы на руках. Я до сих пор иногда брал лезвие в руки чтобы успокоится. Курить я так и не бросил, а начал только больше. Конечно Полину это напрягало, но особо она ничего не говорила по этому поводу. В этот день я провожал Полину до дома. Мы шли и спокойно разговаривали, обсуждали сегодняшнюю контрольную работу по геометрии, как вдруг Полина спросила. -Слушай, Тош, а у тебя есть девушка? –с каким-то азартом в глазах спросила она. — Нет, а с чего такие вопросы-то? –началось самое страшное: вопросы про девушку. — А давай я тебя со своей подружкой познакомлю? Она девчонка хорошая, я думаю она тебе понравится, и как раз она свободна.–сказав последние слова одна мне подмигнула. -Не, Полин, как-то не до отношений сейчас. Щас будут экзамены и все такое. –я развел руками в надежде, что эта тема закрыта, и мы дальше будем обсуждать контрольную работу. -Да ну тебе, Тош, ты к экзаменам почти не готовишься, ты и так все знаешь. Я уверенна в этом на все 100. –Полина мило улыбнулась и посмотрела на меня. — Полин, прошу, давай закроем эту тему пожалуйста. –грубо ответил я. Полина конечно расстроилась, но тему закрыла — поняла, что мне это не особо приятно. Я её проводил до дома и сам пошёл домой. Только зашёл в дом — опять звонок. *Да ёб твою мать, кому я нужен-то, заебали звонить*– достав телефон на экране показалось «Пятифанов». -Блять, ну что ему надо. –тихо выругался я. Трубку брать не хотелось, но я взял. -Да? -Тох, пошли выйдем, побазарим.–сказал Рома, злым до ужаса голосом. -Нет. Я тебе в тот раз не ясно сказал, что я не хочу тебя видеть? –я разговаривал с ним грубо и четко. -Антон, блять, что за хуйня происходит с тобой?! –чуть ли не сорвавшись начал кричать рома. -Я ТЕБЕ СКАЗАЛ: ОСТАВЬ МЕНЯ СУКА В ПОКОЕ УЖЕ. –через слезы и боль я начал говорить эти слова. Слава богу дома никого не было — мама как обычно на работе, а Оля видимо с подружками ушла гулять. Я сбросил трубку и скатившись по стене начал тихо плакать. -Я же только забыл его, только забыл и он опять появился, сука ну что за жизнь такая… — во всех этих мыслях я не услышал, что кто-то яростно стучится в мою дверь. -Антон, открой блять. Это был Рома. Встав, я долго думал: открывать мне или нет. Но в итоге открыл, подумав, что всё равно уже ничего не изменить в этой жизни. -Я заебался стоять и ждать пока ты наконец-т. Не договорив он посмотрел на меня. -Тох, чё с тобой? –он приподнес руку к моей щеке и попытался вытереть слезу. Я быстро отмахнулся от его руки и сказал. -Что тебе надо блять, Пятифанов?! -Тох, прошу, пойдём поговорим нормально, я умоляю тебя. -Раз зашёл — иди на кухню, но не надейся, что я и правда буду тебе что-то говорить.–сказав это я ушёл на второй этаж за сигаретой. Спустившись обратно я увидел, что Рома сидел на стуле и покорно ждал меня. Я спокойно подошёл и сел напротив него. Я зажёг сигарету и открыл окно, Рома смотрел на меня с глазами по пять рублей, но я на это особого внимания не обращал. Сделав первую тягу, смотря на него, я спросил. -Ну и о чём ты хотел поговорить? -Тох, у меня очень много вопросов. Что с тобой происходит, что происходит с нашими отношениями, почему ты начал курить?! — Рома смотрел на меня щенячими глазами, в надежде получить ответ. Я просто уставился в окно с осознанием, что это все скоро должно закончиться. Но тут я вдумался в одно его предложение и сказал. -КАКИМИ, НАХЕР, НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ? ТЫ ХОТЬ ДУМАЕШЬ, ЧТО ГОВОРИШЬ?! ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ! –сказав это, я осознал свои слова. -Как это не было, Тох?.. Я считал тебя другом, лучшим другом, Тоша. –от этого «Тоша» меня чуть ли не вывернуло наружу прям перед ним, но я удержался и добежал до туалета. Когда желудок был опустошен как обычно я просто скатился по стене от беспомощности. -Тоха, ты там в порядке?! –голос Ромы дрожал — Да... Я... Всё в порядке. В общем, ты иди домой, Ром. Как ты видишь, диалог не удался. –тихо посмеявшись я закрыл глаза. Дождавшись, пока входная дверь хлопнет, я поднялся и пошел в свою комнату. Взяв телефон, я написал сообщение Полине…
317 Нравится 257 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (11)