Я хочу забыть боль.

NC-17
Завершён
317
автор
Zenitsu_Kamada бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 257 Отзывы 55 В сборник

мне пизда от ромы..

Настройки
Примечания:
-Полин можно пожалуйста сесть с тобой? –С некой мольбой в голосе спросил я. -Да, без проблем, садись конечно.–Она мило улыбнулась, отодвинув стул от парты, жестом пригласила меня сесть. Когда Рома зашёл в класс, он не заметил меня, слава богам. Все уроки прошли как в тумане, весь грёбаный день я избегал Пятифанова. Было видно, что он это замечал и закипал от злости. В конце последнего урока я собрал все учебники и, попрощавшись с Полиной, вылетел из класса как пуля, дабы не столкнуться с Ромой. Я быстро схватил свою куртку из раздевалки и выбежал из школы. Выйдя за её пределы я достал сигарету и закурил. Руки ужасно болели, но запах и вкус табака успокаивал, и в то же время напоминал мне о Роме. Я уже был где-то в середине леса, как сзади послышались крики. -СТОЙ СУКА. Голос показался мне до жути знакомым и я понял кто это — это был Рома. *Чёртов, блять, Рома*- подумал я у себя в голове и рванул, что было мощи. Бегал я не слишком хорошо и не слишком быстро, но сейчас я помчался как пуля. Всю дорогу я слышал маты в свою сторону, но старался не думать об этом. Главным желанием было то, чтобы Пятифанов не догнал меня, а то будет плохо. И вот я наконец-то добежал до дома, не обращая ни на что внимания. У меня началась безумная отдышка и я просто скатился по двери, в надежде восстановить дыхание. Как только я услышал бег по лестнице, я быстро вскочил, приводя себя в порядок. -Тоша, привет, наконец-то ты пришел.–радостно сказала Оля. -А ты чего это такой запыханый? Что-то случилось??? Моего Тошика кто-то обидел? –начала расспрашивать Оля с неким волнением. -Да нет, Олечка, всё в порядке.–натянув улыбку ответил я. -Точно? –с неким недоверием спросила Оля. -Конечно точно, Оль. Ну когда я тебя обманывал? –обманывал я часто. И за это было стыдно, очень стыдно. -Ну хорошо, Тош. Мамы нет, она до сих пор на работе, в ночную смену. Может мультики посмотрим? –с щенячими глазками спросила Оля. -Оль, ты прости меня, сегодня был очень тяжёлый день, устал сильно, давай в другой раз посмотрим? -Ладно.–сказала Оля с надувшимися губками и убежала наверх. Я поднялся наверх, и на это ушли все мои последние силы, слава богу хоть домашку не надо было делать, её я сделал на переменах в перерывах от своей беготни от Ромы. Закрыв дверь в свою комнату я упал обессиленный на кровать. Прошло минут 5, как вдруг я услышал, что что-то летит в моё окно. Найдя ещё какие-то силы, я встал с кровати и подошёл к окну. Я конечно знал, кто там бросал снежки в мое окно, но все равно аккуратно отодвинув штору я заметил, что это Рома кидается снежками в мое окошко. Мои опасения подтвердились, судорожно закрыв штору я лёг обратно на кровать, ещё спустя минуты две всё стихло, как вдруг я услышал какие-то резкие шаги по лестнице, и это точно были не Олины. *Вот черт, сука, ну вот нахуя она его впустила*- крутилось у меня в голове, пока я подлетал к двери и закрывал её на замок. Спустя секунд 20 дернулась ручка двери, слава богу она не открылась. -Тоха, сука, открой.–тихо шипел Рома. Мне ничего не оставалось делать как просто молчать. И тут донёсся Олин голос. -Ром, наверное Тоша уснул, он сказал, что сегодня очень сильно устал в школе. Он такой вымотанный домой пришёл, мне его так жалко стало. Он ничего не ест, в последнее время ходит вечно уставший, я так волнуюсь за него. –быстро прощебетала Оля. -Оль, а ты случаем не знаешь, что случилось? –как-то с надеждой в голосе спросил Рома. -Нет, не знаю, но очень хотелось бы. Дальше, к сожалению, я не могу разобрать их слов, потому что это были какие-то шептания. Всё время, пока всё это слушал, я тихо лежал на кровати и захлёбывался в своих слезах — до того тошно было от самого себя. И вот опять, уже в третий раз я беру лезвие и всё по старой шарманке: закатываю рукава свитера и наношу 7 порезов на руках. Такое чувство, что на руках не осталось и живого места, было больно, очень больно, но что сделано то сделано. Бинты я так и не поменял, стало уже без разницы на них, я просто опустил рукава и лег на кровать. Как вдруг я услышал, как поворачивается ключ в моем замке. Сука, я и забыл что где-то есть запасной, и как на зло Оля нашла его. И вот дверь открылась в комнату влетел разъеренный Рома -Сука, Тоха, я не понял, что это за хрень сегодня весь день происходит. Ладно блять в школе, но сейчас я просто в ахере. Тох, что происходит, скажи мне пожалуйста. — с какой-то некой мольбой Пятифанов произносил эти слова. -Уйди.–только это я смог выдавить из себя. -Что прости? –озадаченно спросил меня друг. -Я сказал сука уйди. –грубо ответил я, но это все, что я мог сказать на тот момент. Рома больше ничего не стал говорить, он вышел из комнаты, разбитый и озадаченный всей этой ситуацией. Я посмотрел в окно и дождавшись, пока он уйдет, я просто лег на кровать и закрыл глаза, в надежде, побыстрее уснуть и забыть все то, что только что произошло. И вот опять мерзкий звук будильника. Еле-еле поднявшись с кровати от неимоверно сильной головной боли я пошел умываться. Зайдя в ванную и посмотрев на себя в зеркало я не узнал себя. Огромные мешки под глазами, всё лицо опухшее. Я немного похудел, из-за того что почти не ем. Забыв все эти мысли я вышел из ванной и пошел в свою комнату одеваться. Я зашёл в комнату и быстренько надел на себя школьную форму, собрал рюкзак, вышел и пошёл на кухню. -Тоша, доброе утро, кушать будешь? Я яичницу пожарила.– сказала Оля -Не, Оль, спасибо, я не хочу.–у меня уже было отвращение к еде, как только я ее видел. -А мама где? –озадаченно спросил я. -Мама спит. Она со смены пришла и спать легла. Сегодня была суббота, поэтому Оле не надо было в школу. Быстро накинув на себя куртку я попрощался с Олей и вышел из дома. На моё удивление никого не было: ни Бяши, ни Ромы. В какой-то мере я был рад, но в тоже время было обидно. Дойдя до школы, я поднялся на свой этаж. Первым уроком была аглебра. Я сел с Полиной, она была рада меня видеть, но что-то было не то. Такое чувство было что кто-то прожигает меня взглядом. Я повернулся и увидел, как Рома смотрит на меня своими глазами, наполненными ярости и недопонимания. -Блять…–тихо выругался я. -Тош, что-то случилось? –с волнением спросила Полина. — Да не, всё нормально, Полин, не переживай. -Ну хорошо. Мы хоть и не близкие друзья, но Антон, если что ты можешь рассказать мне, что случилось… –Полина сказала это и мило улыбнулась, на что я просто тихо угукнул и начался урок. Спустя три безумно скучных урока была большая перемена, и я пошёл за школу, чтобы покурить и немного утихомирить свои нервы. К счастью, там никого не было, я поджёг сигарету и сделал первую затяжку. Дым успокаивал, и я уже перестал думать обо всем. И вдруг я вижу знакомую фигуру, которая приближается всё ближе и ближе ко мне…
317 Нравится 257 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (14)