Я хочу забыть боль.

NC-17
Завершён
317
автор
Zenitsu_Kamada бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 257 Отзывы 55 В сборник

сон или реальность?

Настройки
Примечания:
Я проснулся и увидел записку на столе. "Тох, я ушёл за сигами, моя пачка кончилась, поэтому иди в школу без меня". Я на это спокойно отреагировал. Просто переоделся и пошёл в школу. Поднявшись уже на свой этаж, ни Ромы, ни Бяши не было. *Ну ладно* -подумал я, прогуливают наверное придут на следующем уроке. Прошло ещё 4 урока, но Рома так и не появился. Я как-то не обращал на это внимания. Просидев ещё три урока, я пошёл домой, но перед этим хотел покурить. Зайдя за угол школы, я зажёг сигарету и начал делать затяжки, как вдруг я увидел Рому. - Ром, привет! - Улыбнувшись сказал я, но тут же коленка полетела мне в живот. - Ро..м..а т..ы че.. го.. - А ничего! Блядь, не подходи ко мне больше! - Чт..о слу..чилось? - Спросил я, пытаясь подняться, но своим пинком он положил меня обратно. - Сука, ты мне противен. Противен, слышишь? Не подходи ко мне больше, даже сука в мою сторону не смей смотреть, педик жалкий! - Сказав это, он пнул меня ещё два раза, развернулся и ушёл. Я просто начал заливаться слезами. Сука! Вчера же ещё всё было хорошо. Всё было нормально. Почему сейчас так, почему?! Из своих мыслей меня выдернула резкая тряска и голос Ромы(?) - ТОША! ТОША! ПРОСНИСЬ! Я открыл глаза и увидел перед собой Рому. Он был бледный, прям как в тот раз в 9 классе.. Я вцепился в Рому как побитый котёнок. - Тише, тише, Тош, всё хорошо, я тут.. - Рома говорил это с волнением и заботой. - Ром, я тебе не противен? Всё хорошо? - Захлёбываясь в слезах, спросил я. - Тош, все хорошо. Что тебе такого приснилось? Я проснулся от звуков горького плача, побежал к тебе, а ты тут плачешь во сне. Я еле разбудил тебя. Ты бы знал, как я испугался. Что я такого сделал во сне? Опять избил тебя? Что случилось, Тоша? - Спрашивал Рома. Я просто обнял его и продолжил плакать.. - Тише, Тош, тише.. Прошло, наверное, минут 15, и только тогда я успокоился. - Тош, ну ладно, я пойду, а ты..- Не успел он договорить, как я схватил его за край футболки. - Ром.. если не трудно, останься со мной, пожалуйста.. - Я не знал, чего ожидать от Ромы. Было страшно увидеть его плохую реакцию. - Хорошо, Тош, ты только подвинься, пожалуйста. - Рома улыбнулся и лег рядом, обняв меня и поцеловав в макушку. Эмоций было много. От чего он это сделал? Почему? Зачем, в конце концов? С этими мыслями я провалился в сон. Было так комфортно, а самое главное, я чувствовал себя в безопасности.. И вот, утро. Звенит мерзкий будильник. Я резко подскакиваю и понимаю, что я не один, Рядом со мной лежит Рома, обнимая меня за талию. - Тош, ты чего это проснулся так рано?.. - Спящим голосом спросил Рома. - Ром, ну как это чего в школу ведь надо. -Я уже начал подниматься, как его рука опустила меня обратно на кровать. - Тош, мы ведь не учимся сегодня. - Рома начал тихонько смеяться. - Точно, как я мог забыть про это.. -Я лёг обратно и опять заснул. Второй раз я уже проснулся, когда на часах было 10:34. На кровати было пусто. Быстро встав я выбежал на кухню. Там был Рома и готовил завтрак. - Тош, ты чего? - А да ничего. Опять мои бзики какие-то.. Рома подошёл ко мне и обнял. - Я тут яичницу дожарил уже. Садись кушать. - Рома поставил мне на стол тарелку с яичницей. Кое-как съев одно яйцо, я отодвинул тарелку. - Ну всё, я наелся. - Ты же, блядь, почти ничего не съел. Как этим ты мог наесться? - Озадаченно спросил Рома. - Ну вот так. - Я, развёл руками и ушёл обратно в комнату. Открыв телефон, я увидел 24 пропущенных от Полины и 57 сообщений от той же Полины. И тут я понял, мне - пиздец. Быстро набрав ее номер, пошли гудки. - Ало!.. - Я уже понимал, что сейчас на меня будут кричать, поэтому убрал трубку от уха. - ПЕТРОВ, БЛЯДЬ, КАКОГО ХРЕНА Я НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?? УШЁЛ ТАМ К СВОЕМУ ПЯТИФАНОВУ И ВСЁ, ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ?! ЧЁ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ?! ПОДИ ВСЮ НОЧЬ СО СВОИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ ТРАХАЛСЯ?! А НУ ОТВЕЧАЙ, ЧЕГО МОЛЧИШЬ??? - Полин, ну чего ты так громко кричишь. Не с кем я не трахался, просто телефон на безвучном стоял.. Ты прости меня. - Господи, ну ты как обычно. Тебе хоть лучше стало? - Да уже всё хорошо. Рома тут меня пытается второй день открормить уже. - После этих слов я тихонько посмеялся. - Правильно делает. Кстати как там у вас какие нибудь шуры-муры происходят? - Ну он меня с ночью в макушку поцеловал и обнимает чуть ли не каждые пять секунд.. -Я почувствовал как быстро покраснел. - Блин, Антон, я уверенна, ты тоже ему нравишься. Делай первый шаг. - Ага, сделаю, блядь. А чё потом ты за гаражами да в подворотнях меня по кусочкам искать будешь? - Да почему ты всегда думаешь о самом негативном раскладе? - Да я не знаю. Ну, а если и правда так будет? - Ну посадят его, значит. Чё паришься то? Ну правда, воскресить тебя конечно никто не сможет, но я буду тебе на могилку таскать конфеты и цветы. - Полина залилась хохотом. - Ну ладно, Полин, пока. Пойду посмотрю, что там Рома делает. - Давай, пока. Удачи тебе там. Смотри, чтобы до смерти не закормил. Я сбросил трубку, как вдруг: - Кого там она говорит, посадят? - Рома стоял в дверях с кухонным полотенцем и хитрой ухмылкой. - Бляяядь. - Вскрикнул я.- Рома, а скажи ка мне, с какого момента ты тут стоишь?.. - Мои надёжны были одни, чтобы он не слышал всего разговора. - Ну, примерно с "поди всю ночь со своим возлюбленным трахался". - Сука.. - Всё пропало, блядь! Теперь точно Полинка меня по гаражам и подворотням искать будет. - Я тебе клянусь! Это она так шутит. Правда, правда, Ром. Рома ничего не ответил, а просто начал подходить ближе ко мне..
317 Нравится 257 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (17)