***
Баджи: [22:19] мне так интересно стало а какие трусы носят девушки? Казутора: [22:19] (─.─||) Соя: [22:19] зачем тебе это? мне уже страшно представлять что у тебя на уме.. То Ману хотел купить, то сейчас это.. Чифую: [22:20] да мне тоже как-то уже не по себе.. Баджи: [22:20] Соя а какие на тебе сейчас трусики? Чифую: [22:21] ХАЗЫХАЗВЗАЗВХА БЛЯТЬ АХВЗАДВЗДСДВЖАДАДВЖ Казутора: [22:21] че блять Нахоя: [22:21] Баджи... Майки: [22:22] РИНДО ЧТО-ТО ПЕЧАТАЛ!!!!! Такемичи: [22:22] ДОЖДАЛИСЬ!!!!! Майки: [22:22] ты че писать перестал? мне ещё поговорить с тобой надо Баджи: [22:23] Риндо ты что написать хотел? Риндо: [22:24] *голосовое сообщение* — пх, блять, я аж подавился чаем из-за твоего сообщения, Баджи. Ебать, ты что гей, такое у парня спрашивать? Такие твои наклонности не очень нормальные, особенно из-за бедной Маны /всё это время на заднем плане Ран подпевал песню mr. Trance вод плюсовку/ Риндо: [22:24] *ответ на: ты че писат..* *голосовое сообщение* — да зачем мне с тобой разговаривать? Носок или как там тебя? Может ты такой же, как и твой дружок Кейске? Аж смешно стало / Ран так же у нас на заднем плане демонстрирует свои навыки вокала/ Баджи: [22:25] ДА МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРОСТО СТАЛО!!!!! Баджи: [22:25] кто бы говорил о моих наклонностях!!! У самого то пиздец кости людям ломаешь Дракен: [22: 25] я с вас в ахуе. Риндо: [22:25] готов поспорить, что на Юзухе сейчас стринги Юзуха: [22:26] *ответ на: готов посп..* ага, на мне сейчас не кружевные тёмно-синие стринги Баджи: [22:26] а, понятно Баджи: [22:26] стоп... Чифую: [22:26] а откуда... Казутора: [22:27] Риндо это знает..? Риндо: [22:27] разве это не очевидно? Дракен: [22:27] Ну это странно, не все девушки носят стринги. Риндо: [22:28] и балкон тоже тут, хуя, полный комплект Риндо: [22:28] виртовский, чтоб с точками писать? Дракен: [22:28] почему балкон блять? Риндо: [22:29] та же история что и с носком. Только тебя я хотел навать драконом, ибо забыл что ты Дракен, и случайно назвал балконом Казутора: [22:30] (☞^o^) ☞ Риндо: [22:36] шизики и геи, я сваливаю * Пользователь Риндо покинул чат * Майки: [22:37] Унизили мою гордость..Просто взяли и растоптали нахуй 😭😭😭😭😭 Дракен: [22:37] +++ Нахоя: [22:38] хммммммммм Соя: [22:38] ты че? Нахоя: [22:39] да ничего просто тут кое-что подумал.. Соя: [22:39] мне аж страшно стало.. Па-чин: [22:39] ага, хуй пойми, что у него там на уме.. Ханма: [22:40] ага, может он вообще сейчас воображает твою порнушку вместе с этим чокнутым косте-хрустом Баджи: [22:40] ХАХАХПЗПХ, Я Б НА ЭТО ПОСМОТРЕЛ!! Эмма: [22:40] неужели... Шипперство наконец-то возродилось в этом чате!!!! Соя: [22:41] *ответ на: ага, может он во..* пошёл ты, я спать Нахоя: [22:41] ой мальчика засмущали) Чифую: [22:43] *ответ на: неужели... Шиппе..* о, можно вступить в клуб шипперов гей-парочек? Эмма: [22:43] КОНЕЧНО-КОНЕЧНО!!! Хината: [22:43] *ответ на: о, можно вступить в..* оо, я тоже хочу!! Такемичи: [22:44] Чиф.. Такемичи: [22:44] а мне жалко Сою Майки: [22:45] ага, такой хороший мальчик с таким чмырем... Казутора: [22:45] 1-й шип: СОЯ/РИНДО * пользователь Баджи закрепил сообщение: "1-й шип: СОЯ/.."* Дракен: [22:46] дичь, пойду-ка спать.. Эмма: [22:46] а что если Риндо зохотел заступиться за Сою? Чифую: [22:47] чисто теоретически, он это сделал, заткнув рот Баджи и сказав, точнее намекнув, что он (Баджи) гей Хината: [22:47] дадада, а Соя ушёл, потому что засмущался что к нему поткатывает Хайтани Баджи: [22:48] *ответ на: чисто теоретически, о..* всмысле? МНЕ НРКТО РОТ НЕ ЗАТЫКАЛ!!! Эмма: [22:48] *ответ на: дадада, а Соя уш..* Это же так мило!!! кто на свадьбу придёт? *Пользователь Баджи добавил участника Риндо* Хината: [22:48] *ответ на: Это же так мило!!! кт...* Я ТОЧНО!! Чифую: [22:49] *ответ на: Это же так мило!!! кт...?* я я я я я я я я Баджи: [22:49] @Rin я с тобой недоговорил!!!! Юзуха: [22:50] *ответ на: Это же так мило!!! кт...* Я, инфа сотка Мицуя: [22:50] что происходит..? Такемичи: [22:50] Сам не знаю.. Чифую: [22:50] *ответ на: Я, инфа сотка* вступишь в наш клуб? Риндо: [22:51] *ответ на: @Rin я с тобой ...* да пошёл нахуй, не хочу разговаривать с геем Юзуха: [22:51] *ответ на: вступишь в наш..* спасибо, откажусь) Баджи: [22:51] *ответ на: да пошёл наху..* КТО БЫ БЛЯТЬ ГОВОРИЛ ПОСМОТРИ ЗАКРЕП!!! Эима: [22:51] *ответ на: спасибо, откаж..* эх, обидно, ну ладно) Казутора: [22:52] ᕦ⊙෴⊙ᕤ Риндо: [22:52] *ответ на: КТО БЫ БЛЯТЬ Г..* Чт.. так ты сам сука такая эту хуйню закрепил! Юзуха: [22:52] *ответ на: эх, обидно, ну..* Обнять я любя) Риндо: [22:52] *ответ на: ᕦ⊙෴⊙ᕤ* а ты написал, очкошник Бот: [22:53] | Пользователь Юзуха |обняла Подьзователя Эмма | с репликой "я любя)" Баджи: [22:53] РИНДО И ЧТО!? ВООБЩЕ ТО СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!! Казутора: [22:54] *ответ на: а ты написал, оч..* я не пределах°^° Эмма: [22:54] *ответ на: обнять я любя)" *голосовое сообщение* — ути бозе, как это милоо!!! *чмок* Чифую: [22:54] *ответ на: РИНДО И ЧТ..* БАДЖИ, научись писать, а потом приходи в чат пожалуйста, прошу тебя!!!! Казутора: [22:55] пхахпах * Пользователь Изана покинул чат* Тетта: [22:55] а я и забыл, что он тоже тут.. Ханма: [22:55] не ты один Майки: [22:56] Баджи, сделай меня админом пж я хочу ники всем поменять Баджи: [22:56] я не умею * Пользователь Риндо сменил название чата на: "Умственно отсталые и геи"* Носок: [22:56] ДА ВСМЫСЛЕ!!?? Пассив-шиппер: [22:56] ............ Юзуха: [22:57] ХПХВХАХАХХПХПХАХХПХП Носок: [22:57] А ПОЧЕМУ ЮЗУХА ОСТАЛАСЬ ЮЗУХОЙ!? Риндо: [22:58] секрет жена балкона: [22:58] Спорное чувство..вроде нравится, а вроде и нет.. Ме*од*н: [22:59] почему я.. а кто я? Риндо: [22:59] вырастишь - узнаешь * Пользователь Риндо добавил 19 участников * Ран: [23:00] что за х? Санзу: [23:00] а мне нравится азаххахахахахах Коконой: [23:00] *ответ на: а мне нравится азахха..* тебе всё всегда нравится Сенджу: [23:01] Далеко неееет Ран: [23:01] *ответ на: ХПХВХАХАХХПХП..* *голосовое сообщение* — о, Юзуха, привет. Как ты? Давно кстати не виделись Изана: [23:02] Наконец-то тут нормальные люди Риндо: [23:03] я о том же Риндо: [23:03] ладно, я не такой жестокий) Майки: [23:04] что за хуйня!? ХАЙТАНИИИ Юзуха: [23:04] *ответ на: голосовое сообщен...* привет, всё хорошо, твои как? а, да я собираюсь к вам в гости зайти Нахоя: [23:05] пиздец Баджи: [23:05] че с группой блятьььь Сенджу: [23:05] *ответ на: че с группой блять..* пх ничего, просто лучше стала Ран: [23:06] *ответ на: привет, всё хор..* спасибо, нормально. Отлично, если что ждём) Можешь сейчас прийти, у нас тут как раз Санзу Хаккай: [23:06] Она никуда не пойдёт! Какучё: [23:06] я спать, всем спокойной ночи Сенджу: [23:06] *ответ на: спасибо, нормальн..* ТАК ВОТ ГДЕ ЭТОТ ПИДОР!! ТЕБЯ ВЕЗДЕ ТАКОЕМИ ИЩЕТ!!! Изана: [23:07] *ответ на: я спать, всем спокой..* спокойной Юзуха: [23:07] *ответ на: спасибо, нормальн..* окей, я завтра приду Санзу: [23:08] *ответ на: ТАК ВОТ ГДЕ ЭТОТ П..* баляяяя, не говори ему пэжэшка Шион: [23:08] *ответ на: Она никуда не пойд..* а ты какое отношение имеешь к ней? Казутора: [23:09] (=^・ェ・^=) Мицуя: [23:09] ХВАТИТ Мицуя: [23:10] спасибо, давайте просто будем все вместе общаться, но как бы и дальше будем враждовать между собой физически Нахоя: [23:10] Ебать, умный нашёлся Кокойной: [23:10] *ответ на: спасибо, давайте пр..* звучит разумно Хаккай: [23:10] *ответ на: а ты какое отнош..* я её брат Санзу: [23:10] *ответ на: (=^・ェ・^=)* а че эт значит? Юзуха: [23:11] *ответ на: я её брат* но ты не в праве так меня беречь, даже если ты мой брат Ран: [23:11] *ответ на: Ебать, умный наше..* а ты что, себе на жопу ссор ищешь? Эмма: [23:11] тут так много парней появилось.. Казутора: [23:12] *ответ на: а че эт значит?* не знаю, всегда их пишу, мне нравится Баджи: [23:12] КАК МНОГО ИНФОРМАЦИИИ АААААА Нахоя: [23:12] *ответ на: а ты что, себе на жоп..* бож, а ты то что влезаешь? И почему сразу на жопу, озабоченный? Я просто высказываю своё недовольство нахуй потому что он несёт какую-то хуйню. Две разных банды блять не смогут ужиться в одном чате! Хината: [23:12] *ответ на: тут так много парн..* ага, и страшно, и можно их свести) Санзу: [23:13] *ответ на: не знаю, всегда их..* *голосовое сообщение* — ясно, на самом деле это очень мило выглядит Сенджу: [23:13] *ответ на: КАК МНОГО ИНФОРМАЦ..* А ты на большее и не способен верно? Я знал что ты тупой но чтоб на столько... Ран: [23:14] *ответ на: бож, а ты то что влез..* походу это не я озабоченный, если ты только и можешь думать о сексе и твоих лишних гейских размышлений. И с чего ты это взял? Так же тут и представителр Вальхаллы есть, Казутора и Ханма. Если ты писсимист, то не порть настроение другим людям, будь так добр) Казутора: [23:14] *ответ на: голосовое сообщен..* ой, спасибо) Казутора: [23:14] ꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡ Чифую: [23:15] *ответ на: А ты на большее и не спос..* Ещё один грамотей, ты в школе учился вообще? Ладно Баджи, он тупой, но ты то куда? Мучо: [23:15] посмотрел закрепы, и ахуел. Риндо, когда успел, и почему тут распространяют пидофелию? Сенджу: [23:16] *ответ на: Ещё один грамотец, т..* Да, учился, и чо? Прости просто у меня ещё не выроботалась привычка ставить везде запятые(.. Нахоя: [23:16] *ответ на: походу это не я озабоч..* Да что ты говоришь? Где и в каком блять месте я тебе хоть намёк дал, что я по парням? Даже если бы это было бы и правдой, то точно я б такому чмошнику как ты никогда такое не говорил, а то не дай боже ты меня ещё и трахнешь! Допустим тут три группировки, и что? Ошибся слегка блять, тебя ебёт? Это сугубо лично моё мнение, и ты не должен, точнее, не имеешь права меня переубеждать Мучо: [23:17] *ответ на: Да что ты говоришь? Гд..* тут даже я охуел. Риндо: [23:17] *ответ на: посмотрел закрепы и..* хах, сам в шоке когда успел стать мужем Сои. Хотя я просто назвал Баджи геем Чифую: [23:17] *ответ на: Да, учился, и чо? Прос..* ой, ничего страшного, я не хотел делать даже замечаний, просто меня это немного раздражает .. Сенджу: [23:17] *ответ на: походу это не я озабоч..* ДА ВЫ АХУЕЛИ? Вообще-то Брахман тут! 4 группировки, 4! Сенджу: [23:18] *ответ на: Да что ты говоришь? Гд..* ДА 4 ТУТАААА Сенджу: [23:18] *ответ на: ой, ничего страшног..* спасибо, я постараюсь исправиться!!!Часть 2, группа дЭбилов
27 июня 2023 г., 00:39
Примечания:
после каждой части где будет эта группа, будут идти чаты среди персов.
Такемичи: [10: 44]
*ответ на: @Rin ОТВЕТЬ..*
Майки, я думаю что он тебе не ответит... зря стараешься...
Тетта: [10:45]
даже тупому человеку ясно будет, что Хайтани младший не ответит. Ран ещё может, он ещё тот долбоёб, а Риндо это не надо, он просто выйдет как в прошлый раз
Дракен: [10:45]
ещё и на спам пожалуется.
Такемичи: [10:45]
брось это дело, и напиши в лс
Майки: [10:46]
ТАК ОН МЕНЯ ТАМ ЗАБЛОКАЛ БЛЯТЬ!!
* Пользователь Риндо покинул чат *
Эмма: [10:46]
кто-то сейчас жёско бомбит, и это слышно в другой комнате
Дракен: [10:47]
мне кажется, что он издевается.
Майки: [10:47]
СУКА САМ ОН НОСОК ПЭЗВЗАДВЛЛЧЗЫЬСЩЦЬВШ Я НЕ МОГУ, БОМБИТ ПРЯМО!!!
* Пользователь Изана покинул чат*
* Пользователь Баджи добавил двух участников *
Изана: [10:48]
ой боже, да он не ответит, а вы нахуй идите, я выйти хочу с этой группы
Примечания:
произошла ссора, она на долго, поэтому я решила сразу её перенести в другую часть где будет группа. Если вы это читаете, то вы вообще молодцы и зайки) люблю вас (^∇^)ノ♪