***
Принцесса Дисней: [3:18] ХАНЕМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Ой, как нравится, мм: [3:21] что? Принцесса Дисней: [3:22] Я хочу ссать а в коридоре свет выключен и мне страшно очень Принцесса Дисней: [3:22] Ещё как на зло мать в командировку уехала и я один бляяяяяять Принцесса Дисней: [3:22] ДА БЛЯТЬ ЗВЛАЗЦДАЗВДДВ ПОСЛУШАЙ!!! Принцесса Дисней: [3:23] *голосовое сообщение* /отдалённо слышно шуршание пакета, примерно за 10-15 метров/ — уйди нечисть блять!!! *шёпотом* /шуршание/ —АОАОАОАООА, МНЕ НЕ СТРАШНО!!! Я мужик, му-жик! я просто хочу поссать сходить, в чём проблема!? — Казутора, я его побидю в любом случае, болей за меня!!! Ой, как нравится, мм: [3:25] ಠ﹏ಠ Ой, как нравится, мм: [3:25] верю я в тебя, верю только аккуратней с призраком, злой же Принцесса Дисней: [3:26] *голосовое сообщение* — ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ПРИЗРАК!? /громкие вздохи и топот/ — Блять, Елена Викторовна, извините, что мать вчера порвала ваш учебник! Я в этом не виноват!!! /вздох, что-то между "ыы" и "эбх"/ — БЛЯТЬ, Я ЩА ОБОССУСЬ!!!! Ой, как нравится, мм: [3:26] не волнуйся, там никого нет, иди уже в туалет. В этом нет ничего страшного Принцесса Дисней: [3:27] всё иду я ж мужик Принцесса Дисней: [3:31] я сходил 😎 Ой, как нравится, мм: [3:32] 〜(꒪꒳꒪)〜чат {Баджи/Казутора}
22 июня 2023 г., 03:17
Примечания:
мало, к сожалению, получилось, но надеюсь ± понравится
Принцесса Дисней: [1:23] КАЗУТОРААААААААААА
Ой, как нравится, мм: [1:23] ЧИГОООООО, БАДЖИИИ?
Принцесса Дисней: [1:24]
дОвай петь
Ой, как нравится, мм: [1:24]
дОвай, чур ты первый
Ой как нравится, мм: [1:24]
( ╹▽╹ )
Принцесса Дисней: [1:25]
*голосовое сообщение*
— ехал я домой с работы в мерседесе 600-сотом. Тачку снял на выходные, прикупил штаны блатные
Ой, как нравится, мм: [1:25]
*голосовое сообщение*
— за окошком город Гамбург, мчусь 140 я по бану. Справа едет, кто едет?..Блять..Ааа чёрный бумер, я от смеха чуть не умер, пх
Принцесса Дисней: [1:26]
*голосовое сообщение*
— пхах, притопил немножко газу, вс..
— БАДЖИ! Ты чего не спишь? А ну, сейчас телефон заберу
— Мааам, я сплю, зачем ты меня разбудила?
— я тебя будила? Ах ты ж, ну ты у меня получишь!
— Маам, только бей не учебником матеши!!!! НУ МАААААМ!! А УЧЕБНИК ЗА ЧТО!?
Ой, как нравится, мм: [1: 28]
ЖАЬЫЗАДЦЩЗСЬЦЩАДУЗАЗЩЫЗПЗЗВЗПЗАХПХПХХАХХПХАХПХПХПЗПЗЗПЗПЗПЗПП
Ой, как нравится, мм: [1:28]
ಡ ͜ ʖ ಡ
Ой, как нравится, мм: [1: 28]
ты там хоть живой? аххах
Принцесса Дисней: [1:34]
О ДА
Принцесса Дисней: [1:34]
я то выжил а вот учебник..
Ой, как нравится, мм: [1:34]
сочувствую ему
Ой, как нравится, мм: [1:35]
а кто ты по знаку?
Принцесса Дисней: [1:35]
пика
Ой, как нравится, мм: [1:35]
...
Ой, как нравится, мм: [1:35]
никогда никому такое не отвечай
Принцесса Дисней: [1:36]
пхахаххаха
Примечания:
как вам?