просто чат-фик)

PG-13
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 11 619 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 66 Отзывы 28 В сборник

чат {Баджи/Казутора}

Настройки
Примечания:
Принцесса Дисней: [1:23] КАЗУТОРААААААААААА Ой, как нравится, мм: [1:23] ЧИГОООООО, БАДЖИИИ? Принцесса Дисней: [1:24] дОвай петь Ой, как нравится, мм: [1:24] дОвай, чур ты первый Ой как нравится, мм: [1:24] ( ╹▽╹ ) Принцесса Дисней: [1:25] *голосовое сообщение* — ехал я домой с работы в мерседесе 600-сотом. Тачку снял на выходные, прикупил штаны блатные Ой, как нравится, мм: [1:25] *голосовое сообщение* — за окошком город Гамбург, мчусь 140 я по бану. Справа едет, кто едет?..Блять..Ааа чёрный бумер, я от смеха чуть не умер, пх Принцесса Дисней: [1:26] *голосовое сообщение* — пхах, притопил немножко газу, вс.. — БАДЖИ! Ты чего не спишь? А ну, сейчас телефон заберу — Мааам, я сплю, зачем ты меня разбудила? — я тебя будила? Ах ты ж, ну ты у меня получишь! — Маам, только бей не учебником матеши!!!! НУ МАААААМ!! А УЧЕБНИК ЗА ЧТО!? Ой, как нравится, мм: [1: 28] ЖАЬЫЗАДЦЩЗСЬЦЩАДУЗАЗЩЫЗПЗЗВЗПЗАХПХПХХАХХПХАХПХПХПЗПЗЗПЗПЗПЗПП Ой, как нравится, мм: [1:28] ಡ ͜ ʖ ಡ Ой, как нравится, мм: [1: 28] ты там хоть живой? аххах Принцесса Дисней: [1:34] О ДА Принцесса Дисней: [1:34] я то выжил а вот учебник.. Ой, как нравится, мм: [1:34] сочувствую ему Ой, как нравится, мм: [1:35] а кто ты по знаку? Принцесса Дисней: [1:35] пика Ой, как нравится, мм: [1:35] ... Ой, как нравится, мм: [1:35] никогда никому такое не отвечай Принцесса Дисней: [1:36] пхахаххаха

***

Принцесса Дисней: [3:18] ХАНЕМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Ой, как нравится, мм: [3:21] что? Принцесса Дисней: [3:22] Я хочу ссать а в коридоре свет выключен и мне страшно очень Принцесса Дисней: [3:22] Ещё как на зло мать в командировку уехала и я один бляяяяяять Принцесса Дисней: [3:22] ДА БЛЯТЬ ЗВЛАЗЦДАЗВДДВ ПОСЛУШАЙ!!! Принцесса Дисней: [3:23] *голосовое сообщение* /отдалённо слышно шуршание пакета, примерно за 10-15 метров/ — уйди нечисть блять!!! *шёпотом* /шуршание/ —АОАОАОАООА, МНЕ НЕ СТРАШНО!!! Я мужик, му-жик! я просто хочу поссать сходить, в чём проблема!? — Казутора, я его побидю в любом случае, болей за меня!!! Ой, как нравится, мм: [3:25] ಠ﹏ಠ Ой, как нравится, мм: [3:25] верю я в тебя, верю только аккуратней с призраком, злой же Принцесса Дисней: [3:26] *голосовое сообщение* — ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ПРИЗРАК!? /громкие вздохи и топот/ — Блять, Елена Викторовна, извините, что мать вчера порвала ваш учебник! Я в этом не виноват!!! /вздох, что-то между "ыы" и "эбх"/ — БЛЯТЬ, Я ЩА ОБОССУСЬ!!!! Ой, как нравится, мм: [3:26] не волнуйся, там никого нет, иди уже в туалет. В этом нет ничего страшного Принцесса Дисней: [3:27] всё иду я ж мужик Принцесса Дисней: [3:31] я сходил 😎 Ой, как нравится, мм: [3:32] 〜(꒪꒳꒪)〜
Примечания:
120 Нравится 66 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)