Часть 2
13 декабря 2023 г., 23:48
Примечания:
Наконец-то, кст я могу добавить там ещё сюжет....
–Атсуму кун, это получается мы будем соседями в комнаты?- повернулся брюнет пытаясь узнать, что-то, но кажется не получится
–Наверное–пожал плечами блондин
***
Парень закончил с вещами и лег на кровать, лежал на кровати закрывая глаза пытаясь уснуть. Но это не помогло, телефон громко прозвенел парень дернулся от звука увидев кто обеспокоил его сон. Немного отошёл от шока увидел входящий.Увидел кто звонит сразу покраснел. Вздохнул и принял звонок...
–Ало, Тсуму ты доехал?- слегка спокойный, но одновременно обеспокоен голос парня с трубки
–М, нормально, можешь даже и не беспокоится, могу тебя обрадовать, я буду в лагере неделю)– спокойно с улыбкой сообщил парень
–Ты же говорил всего 5 дней не так ли? А на счёт поездки я рад, что все в порядке) ты наверное устал, отдохни
–я раз хотел это хотел и сделать– устало сказал он
–вот и отлично) давай отдыхай не буду мешать пока
–Ага давай целую пока- устало улыбнулся
– целую, обнимаю пока-пока
*Отключил звонок*
Атсума же лег на кровать
***
Прошло 2 часа
Проснувшись от будильника, который сам поставил. Вполне нормально спать два часа после обеда...
Даже если ты сильно устал хоть Киеми постоянно говорил что это мало для его здоровья, но он делал все по своему парень смирился и забыл эту тему о сна....
Время 17:15
–Ого, так быстро время идёт.–смотря на часы– хммм, чем же заняться–думал пока не пришла мысль проведать недавнего знакомого. Все равно скучно и не чего делать
***
Заходя к парню, решил развеять скуку. Парень постучал в дверь тот же раскладывал все вещи по местам,когда услышал шаги возле двери и через секунд 5 раздался стук от двери. Брюнет испугался от внезапности и его разрушенного покоя.
–Кхм, войдите–сел на кровать было интересно, кто все таки мог прийти
Дверь распахнулась и на удивление это был блондин, его руки лежали на талии его любимая поза.
–Тобио, как ты тут.?–поинтересовался парень, подходя ближе
–Ну, вполне нормально– взволновано сказал, он конечно красивый,но не настолько, что его мозг вскипает от его красоты. Но у него есть парень... Судя по его характеру можно сразу понятно, какой он серьезный. Тобио не проявлял симпатию только восхищался им
–Ясно)– с улыбкой сказал он
–У вас как.?– произнес он смотря ему лицо
–Тоже неплохо, тут скучно капец вот решил чем-то заняться–сел на стул
–м, согласен скучно, хорошо, что есть спорт зал для тренировок, зато скучно не будет– скрестил ноги, садясь поудобней
–Всм? Нам можно туда?–удивился тот посмотрел на парня
–Да, нам же сказали спортзал открыт мы можем заходить в любое время). Вы не знали?
–Нет, впервые слышу. Ты свободен сейчас?
–Да– с уверенностью сказал он слез с кровати
–Так пошли)
***
Спустя 10 минут дошли до спортзала
Никого не было в спортзале и они решили сыграть вдвоем
–Держи мяч–Кидает ему прямо в руки
–Мы, что будет играть вдвоем?– посмотрел на того вопросительно
–Да, ты видишь кого-нибудь?
–Нет
–Значит играем вдвоем ты что испугался?–с хитрым взглядом поглядывая на брюнета, словно лис выжидая добычу...
Тот лишь не мог отказать– Ладно
–Я слышал, что ты тот гений связующий правда? Слухи ведь не лгут?– принимал мяч верхним приемом.
–ммм, даже не знаю...
–понятно
–ммм, не ловко у тебя спрашивать кто такой Сакуса Киеми?
Мия впал в ступар, не знал что и ответить....
На этот странный вопрос и что ему нужно от него? может ему просто интересно?