Часть 1
11 июня 2023 г., 10:40
Вот они долгожданные летние каникулы.Лето-это самое любимое время года Т/И,ведь именно летом можно забыть о всех проблемах,в основном связанные с учёбой.Учёба давалась ей трудно,так ещё если учитывать что ей через год сдавать ОГЕ.Эта мысль заставляла её задуматься:А нужна ли мне вообще школа?- или :Могу ли я просто уйти из школы?- Эти вопросы начинали мучить её голову всё чаще и чаще.Но вот и лето,а значит можно забыть о школе и больше гулять со своими друзьями,а именно с Ромой,Бяшей и Антоном. Они были одни из единственных людей которые ей были действительно важны. Остальные так называемые "друзья" ей были безразличны.Хоть Т/И и называла их своими друзьями, но на деле они ей были не больше чем просто знакомые. Они не знают ни её проблем,ни её настоящих увлечений да и вообще всего того что знают Рома,Бяша и Антон.
Из близких людей помимо её компании были ещё мама и бабушка. Папа ушёл из нашей семьи ещё очень довно,Т/И было ещё меньше 8 лет. Она не знала когда именно ушёл отец да и она особо и не интересовалась.Так что Т/И ещё с детства жила в округе женщин. Ни братьев, ни дядей и ни дедушек у неё нет.Так и прожила без отца до своих 16 дет.
Примечания:
Эта часть знакомит вас с главной героиней-Т/И.Надеюсь у вас не возникло вопросов при чтении <3