Твои глаза

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 464 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня Т/И со своей компанией договорилась встретится дома с ночёвкой у одного из общих друзей-Антона.До выхода оставалось ещё полтора часа поэтому она пошла собираться. Хоть её компания и почти состоит из гапоты,но Т/И это не мешает быть среди них самой красивой(И единственной девушкой в компании в том числе) Она сходила в душ,положила в рюкзак всё необходимое а именно-пижаму(Бежевая футболка и чёрные шорты),гигиенические принадлежности,запасную одежду,зарядка для телефона и немного денег. После этого она немного накрасилась и начала думать что надеть. Она решила надеть чёрный короткий топ поверх которого была серая зипка,велосипедки и белые джорданны.До назначенного времени было ещё 15 минут и Т/И собиралась выходить но вдруг в дверь позвонили.Она открыла и напротив неё стоял Бяша. Б-Привет Т/И! Бяша по дружески обнял Т/И улыбаясь своей нелепой но смешной улыбкой Б-Мне Ромка сказал до тебя дойти на) Т-А сам чо зассал идти? Б-Я хз чо он сам не пошёл на! Т-Ахах,ладно пошли,всё ровно я уже готова.Ща погоди 5 сек я маме скажу что пошла. Б-Окей Ты побежала в мамину спальню в которой лежала и читала твоя мама по имени Юля. Т-Мам я пошла к Антону Ю-Хорошо дочь,только возьми ключи и закрой дверь пожалуйста Т-Окей М-Люблю тебя Т/И Т-И я тебя люблю мамуль Ты опять побежала к двери показав бяде жест что мы уходим. Пока вы шли до Антона Бяша всячески шутил то над Ромой,то над Антоном.Т/И же в свою очередь смеялась и добавляла ещё больше шуток от который у вас с Бяшей уже болели животы. Спустя 10 минут вы дошли до дома Антона. Бяша постучал в дверь. ?-Кто там? Б-Бяша и Т/И на! ?-заходите! Дверь открыли и напротив нас стоял Антон. Он обнял нас и мы пошли за ним в его комнату. Ан-Мои родители с Олей уехали на пару дней поэтому я решил пригласить вас и Рому к себе на ночь. Т-уже и не вспомнишь когда мы последний раз ночевали друг у друга) Б-Ага,если мне память не изменяет то это было где то в августе перед 1 сентября на.Мы тогда впервые набухались.Вот ржака была на!) Ан-даже вспоминать не хочу,мне тогда знатно прилетело от родителей. Т-поэтому к тебе нельзя на ночёвку? Ан-да ты ванга Т/И!) Когда мы зашли в комнату там уже стоял возле окна и курил Рома.Если бы тут были родители Антона у Ромы не осталось бы живого места на теле) Т-Привет Ром Б-Здорова Ромка! Как только Рома нас увидел то быстро докурил сигарету и пожал нам руки которые уже пропахли табаком. Б-чем будем заниматься? Т-предалгаю в пд Р-я не против,всё ровно делать нечего. Даже бухло никто не притащил Ан-если родителей нету дома это не значит что надо бухать! Р-Антох не гони пургу,если кто то забыл то это именно ты предложил тогда купить бухло и набухаться разве не помнишь? Ан-Это было чисто из-за интереса!Я просто хотел попробовать то что ты с Бяшей делал с 14 лет Р-но согласись что было круто?) Ан-... Б-всё хватить базарить на!Давайте играть! Т-давайте по часовой:Я Антону, Антон Роме, Рома Бяше, Бяше Мне окей? Все одновременно кивнули в знак согласия Р-Т/И задавай Тоше Т-Антон правда или действие? Ан-Правда Т-мммм...правда ли ты влюблён в Полину с 6 класса? Антон заметно занерничал от чего мальчики улыбнулись и ждали с нетерпением ответ Антона. Р-Можешь не париться,мне Полинка уже не нравиться довно,так что можешь колиться) Ан:д-да.. Т-так и знала)ладно давайте дальше,Антон задавай Роме Ан-правда или действие? Р-действие конечно,я чо баба что-ли? Ан-Эй! Р-да шучу я!!задавай давай Ан-не кури до конца ночёвки Р-Ты чо охуел?Тох это слишком по читерски ! Вдруг Бяша повторил предыдущие слова Ромы Б-Я чо баба что-ли?Хахахаха Бяша засмеялся и я с Антоном вместе с ним Р-Да ну вас в жопу!Ладно!!Не буду довольны?! Б-Ромка крутой на! Т-Ром задавай Бяше Р-Правда или действие Б-Действие на! Р-ложись сегодня спать с Т/И в обнимку) Б-Эээ...может мне ещё и потрахаться с ней на??! Р-там уже как хочешь брат) Б-ладно без б.Т/И ты то не против? Т-Да мне как то всё ровно с кем спать,я была готова что придётся спать не одной. Р-ну вот и отлично)задавай Т/И Бяшк Б-правда или действие на? Т-ммм...действие!
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)