Часть 2
11 июня 2023 г., 19:19
Сегодня Т/И со своей компанией договорилась встретится дома с ночёвкой у одного из общих друзей-Антона.До выхода оставалось ещё полтора часа поэтому она пошла собираться. Хоть её компания и почти состоит из гапоты,но Т/И это не мешает быть среди них самой красивой(И единственной девушкой в компании в том числе)
Она сходила в душ,положила в рюкзак всё необходимое а именно-пижаму(Бежевая футболка и чёрные шорты),гигиенические принадлежности,запасную одежду,зарядка для телефона и немного денег. После этого она немного накрасилась и начала думать что надеть. Она решила надеть чёрный короткий топ поверх которого была серая зипка,велосипедки и белые джорданны.До назначенного времени было ещё 15 минут и Т/И собиралась выходить но вдруг в дверь позвонили.Она открыла и напротив неё стоял Бяша.
Б-Привет Т/И!
Бяша по дружески обнял Т/И улыбаясь своей нелепой но смешной улыбкой
Б-Мне Ромка сказал до тебя дойти на)
Т-А сам чо зассал идти?
Б-Я хз чо он сам не пошёл на!
Т-Ахах,ладно пошли,всё ровно я уже готова.Ща погоди 5 сек я маме скажу что пошла.
Б-Окей
Ты побежала в мамину спальню в которой лежала и читала твоя мама по имени Юля.
Т-Мам я пошла к Антону
Ю-Хорошо дочь,только возьми ключи и закрой дверь пожалуйста
Т-Окей
М-Люблю тебя Т/И
Т-И я тебя люблю мамуль
Ты опять побежала к двери показав бяде жест что мы уходим.
Пока вы шли до Антона Бяша всячески шутил то над Ромой,то над Антоном.Т/И же в свою очередь смеялась и добавляла ещё больше шуток от который у вас с Бяшей уже болели животы.
Спустя 10 минут вы дошли до дома Антона. Бяша постучал в дверь.
?-Кто там?
Б-Бяша и Т/И на!
?-заходите!
Дверь открыли и напротив нас стоял Антон. Он обнял нас и мы пошли за ним в его комнату.
Ан-Мои родители с Олей уехали на пару дней поэтому я решил пригласить вас и Рому к себе на ночь.
Т-уже и не вспомнишь когда мы последний раз ночевали друг у друга)
Б-Ага,если мне память не изменяет то это было где то в августе перед 1 сентября на.Мы тогда впервые набухались.Вот ржака была на!)
Ан-даже вспоминать не хочу,мне тогда знатно прилетело от родителей.
Т-поэтому к тебе нельзя на ночёвку?
Ан-да ты ванга Т/И!)
Когда мы зашли в комнату там уже стоял возле окна и курил Рома.Если бы тут были родители Антона у Ромы не осталось бы живого места на теле)
Т-Привет Ром
Б-Здорова Ромка!
Как только Рома нас увидел то быстро докурил сигарету и пожал нам руки которые уже пропахли табаком.
Б-чем будем заниматься?
Т-предалгаю в пд
Р-я не против,всё ровно делать нечего. Даже бухло никто не притащил
Ан-если родителей нету дома это не значит что надо бухать!
Р-Антох не гони пургу,если кто то забыл то это именно ты предложил тогда купить бухло и набухаться разве не помнишь?
Ан-Это было чисто из-за интереса!Я просто хотел попробовать то что ты с Бяшей делал с 14 лет
Р-но согласись что было круто?)
Ан-...
Б-всё хватить базарить на!Давайте играть!
Т-давайте по часовой:Я Антону, Антон Роме, Рома Бяше, Бяше Мне окей?
Все одновременно кивнули в знак согласия
Р-Т/И задавай Тоше
Т-Антон правда или действие?
Ан-Правда
Т-мммм...правда ли ты влюблён в Полину с 6 класса?
Антон заметно занерничал от чего мальчики улыбнулись и ждали с нетерпением ответ Антона.
Р-Можешь не париться,мне Полинка уже не нравиться довно,так что можешь колиться)
Ан:д-да..
Т-так и знала)ладно давайте дальше,Антон задавай Роме
Ан-правда или действие?
Р-действие конечно,я чо баба что-ли?
Ан-Эй!
Р-да шучу я!!задавай давай
Ан-не кури до конца ночёвки
Р-Ты чо охуел?Тох это слишком по читерски !
Вдруг Бяша повторил предыдущие слова Ромы
Б-Я чо баба что-ли?Хахахаха
Бяша засмеялся и я с Антоном вместе с ним
Р-Да ну вас в жопу!Ладно!!Не буду довольны?!
Б-Ромка крутой на!
Т-Ром задавай Бяше
Р-Правда или действие
Б-Действие на!
Р-ложись сегодня спать с Т/И в обнимку)
Б-Эээ...может мне ещё и потрахаться с ней на??!
Р-там уже как хочешь брат)
Б-ладно без б.Т/И ты то не против?
Т-Да мне как то всё ровно с кем спать,я была готова что придётся спать не одной.
Р-ну вот и отлично)задавай Т/И Бяшк
Б-правда или действие на?
Т-ммм...действие!
Примечания:
Как то так пока что,завтра напишу продолжение)