***
POW. Смоукскрин (от третьего лица). •×§На кануне Рождества§×• Смоу к этому времени смог выздороветь, но не полностью. Ноги всё равно были ватными поэтому приходилось трансформироваться чтобы передвигаться или просить у кого-то помощи. Но первым выбором больше пользовался новичок, не давало достоинство кого-то попросить, ну или почти всех. Смоук мог попросить только Бамблби, ведь какой ненормальный не согласиться на помощь от трансформера в которого влюблён? Поэтому принимал только помощь от разведчика, но на кануне рождества что-то странное начало происходить... Все готовились к празднику, дурачились и смеялись. Многие помогали вставать Смоукскрину, ведь робот тоже хотел чем то помочь. Но время приходило к подаркам и вот к нему подошёл Рэтчет, протянул записку и сказал: — Надеюсь ты сделаешь то что написано на листке,- говорил медик с улыбкой на лице которая была очень редкой. Дав что хотел учёный пошёл раздавать подарки другим. Новичок открыл письмо и увидел текст: Советую тебе признаться сейчас, очень удачный день. Либо я ему сам расскажу про твою влюблённость! И конечно робот понимал что медик не врёт и реально расскажет если не признается то это сделают за него, но вопрос как подойти к Бамблби? У него же ноги не поднимаются! Но долго ждать не пришлось как к новичку подошёл разведчик и попросил уединиться, ведь он хотел что-то сказать своему спасителю. Но самое главное что медик-учёный не видел этого. Кстати а где он? На это сейчас Смоу не мог ответить ведь его уводили из зала...***
POW. Наблюдатели. Бамблби и Смоук остановились. Разведчик помог сесть новичку и вот когда его могли выслушать то начали спрашивать: — Ну и о чём ты хотел поговорить Бамблби? Но на Смоу даже не смотрели. Би сел на колени и посмотрел на Смоукскрина, очень эротическим взглядом. — Я хочу тебя отблагодарить за то что ты меня спас от того камня.. — Ч-чего?- непонимающий робот смотрел на любимого трансформера, но прежде чем он смог ещё что-то спросить как к защите припал горячий и слегка электрезованый язык и рот. Похоже отвечать на вопросы меха не будут, но это уже было не важно ведь Смоу рычал при таком напоре. И вот автобот на коленях сказал: — Если хочешь чтобы я сделал тебе приятно то открой...- Бамблби так невинно это сказал но в тоже время, это было очень мило. Вот как отказать такому милашке? Открывшись появился вставший коннектор. Блин когда новичок успел так сильно возбудиться? Но вот разведчик начал немного полизывать головку и посасывать, но всё больше и больше пытался взять глубже в рот. На это естественно трансформер не мог выдерживать и он не всегда но рычал от таких неумелых, но очень милых ласк. Рыки были не всегда но слышны со стороны актива который получал приятную дозу милоты. — Не могу больше взять...- подумал Бамблби и хотел это сказать, но почувствовал руку на своей головной коробке. — Хааа... Бамблби, давай я тебе немного помогу,- сказав это робот засадил своему "напарнику" глубоко в горло. Пассив не мог что либо делать но и дальше пытался удовлетворить своего партнёра. — Бам... Я скоро кон...- но не успев договорить Смоук излился в рот любимого. Поняв это Смоукскрин взял двумя руками лицо разведчика и крикнул: — Зачем ты проглотил?! Выплюнь!- но поздно. Би уже глотнул то что у него было во рту и лизнул маленькую капельку оставшуюся на губах. Новичок смотря на это вдруг крикнул: — Би, ты мне нравишься! — Что?..- с округленными глазами посмотрели на Смоука. — Ой, рановато?! Прости, не подумал... — П-постой... Ты мне тоже нравишься... От такого милого признания и поцеловать можно! Так примерно актив и сделал...)