С Рождеством, Трансформеры!

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 826 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник

6. Моё желание сбылось...?

Настройки
Примечания:
POW. Смоукскрин (я от третьего лица).                         °×•На базе•×°       Первое что увидел Смоук так это сильно яркий свет и он вздрогнул от этого и решил спросить: — Неужели я воссоединился с Великой Икрой? — Нет, конечно! Ты вообще-то молод как младенец поэтому рановато,- говорил будто приглушённый голос медика. — Рэтчет? Где я?- спросил не понимающий новичок и перед глазами начало снова бить в глаза нормальный свет. — На базе, конечно.       И автобот начал слышать голоса друзей и только он хотел посмотреть на них как его прошибло сильной болью в теле. Учёный обратно уложил "больного" и решил объясниться: — Смоукскрин, тебе нельзя двигаться! На тебя упал огромный камень это чудо вообще что ты выжил! На тебе было много ран, царапин и вытекал энергон, мы тебя чуть не потеряли поэтому лежи смирно!       Робот услышал приближающиеся шаги к себе и увидел знакомую жёлтую макушку. К нему подошёл расстроенный разведчик. — Прости меня... — А?- не понимающе посмотрел на жёлтого робота, новичок и таки не понимая за что извиняються сказал. — Стоп, стоп, стоп, за что ты извиняешся? — Ты из-за меня пострадал, а я был так сильно погружён в драку что не заметил как на меня падал этот булыжник... Из-за меня ты..- но Бамблби нагло перебили. — Подожди, подожди, но я же сам выбрал по бежать и спасти тебя. Разве не так? — Да, но... — Слушай ты намного важнее меня в команде а я только недавно здесь, а ты тут ого сколько! Поэтому не думай так сильно обо мне, да и думай что для меня это царапина хорошо?- спросил Смоук в ожидании ответа. Когда ему кратко кивнули он через боль погладил голову разведчика. — Милаха- не смог сдержаться и подумал об этом Смоу.

***

POW. Смоукскрин (от третьего лица).             •×§На кануне Рождества§×•       Смоу к этому времени смог выздороветь, но не полностью. Ноги всё равно были ватными поэтому приходилось трансформироваться чтобы передвигаться или просить у кого-то помощи.       Но первым выбором больше пользовался новичок, не давало достоинство кого-то попросить, ну или почти всех. Смоук мог попросить только Бамблби, ведь какой ненормальный не согласиться на помощь от трансформера в которого влюблён? Поэтому принимал только помощь от разведчика, но на кануне рождества что-то странное начало происходить...       Все готовились к празднику, дурачились и смеялись. Многие помогали вставать Смоукскрину, ведь робот тоже хотел чем то помочь. Но время приходило к подаркам и вот к нему подошёл Рэтчет, протянул записку и сказал: — Надеюсь ты сделаешь то что написано на листке,- говорил медик с улыбкой на лице которая была очень редкой.       Дав что хотел учёный пошёл раздавать подарки другим. Новичок открыл письмо и увидел текст:       Советую тебе признаться сейчас, очень удачный день. Либо я ему сам расскажу про твою влюблённость!       И конечно робот понимал что медик не врёт и реально расскажет если не признается то это сделают за него, но вопрос как подойти к Бамблби? У него же ноги не поднимаются! Но долго ждать не пришлось как к новичку подошёл разведчик и попросил уединиться, ведь он хотел что-то сказать своему спасителю. Но самое главное что медик-учёный не видел этого. Кстати а где он? На это сейчас Смоу не мог ответить ведь его уводили из зала...

***

POW. Наблюдатели.       Бамблби и Смоук остановились. Разведчик помог сесть новичку и вот когда его могли выслушать то начали спрашивать: — Ну и о чём ты хотел поговорить Бамблби?       Но на Смоу даже не смотрели. Би сел на колени и посмотрел на Смоукскрина, очень эротическим взглядом. — Я хочу тебя отблагодарить за то что ты меня спас от того камня.. — Ч-чего?- непонимающий робот смотрел на любимого трансформера, но прежде чем он смог ещё что-то спросить как к защите припал горячий и слегка электрезованый язык и рот. Похоже отвечать на вопросы меха не будут, но это уже было не важно ведь Смоу рычал при таком напоре. И вот автобот на коленях сказал: — Если хочешь чтобы я сделал тебе приятно то открой...- Бамблби так невинно это сказал но в тоже время, это было очень мило. Вот как отказать такому милашке? Открывшись появился вставший коннектор. Блин когда новичок успел так сильно возбудиться? Но вот разведчик начал немного полизывать головку и посасывать, но всё больше и больше пытался взять глубже в рот. На это естественно трансформер не мог выдерживать и он не всегда но рычал от таких неумелых, но очень милых ласк. Рыки были не всегда но слышны со стороны актива который получал приятную дозу милоты. — Не могу больше взять...- подумал Бамблби и хотел это сказать, но почувствовал руку на своей головной коробке. — Хааа... Бамблби, давай я тебе немного помогу,- сказав это робот засадил своему "напарнику" глубоко в горло.       Пассив не мог что либо делать но и дальше пытался удовлетворить своего партнёра. — Бам... Я скоро кон...- но не успев договорить Смоук излился в рот любимого. Поняв это Смоукскрин взял двумя руками лицо разведчика и крикнул: — Зачем ты проглотил?! Выплюнь!- но поздно. Би уже глотнул то что у него было во рту и лизнул маленькую капельку оставшуюся на губах. Новичок смотря на это вдруг крикнул: — Би, ты мне нравишься! — Что?..- с округленными глазами посмотрели на Смоука. — Ой, рановато?! Прости, не подумал... — П-постой... Ты мне тоже нравишься...       От такого милого признания и поцеловать можно! Так примерно актив и сделал...)
Примечания:
19 Нравится 75 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)