Просто друзья))
11 июня 2023 г., 17:31
После того, как они уложили своего омежку на скамейку, Макс достал из кармана презервативы и смазку. Слава, как только это увидел ,сразу задёргался.
Макар сказал:
- Если ты не перестанешь дёргаться, то мы без растяжки войдём.
Макс подтвердил.
Но тут Макар говорит:
- Давайте лучше ко мне домой и там продолжим.
Макс спросил:
- Зачем? Тут же нормально.
Макар ответил:
- Сюда может кто угодно зайти.
Тут Макар оказался прав и они вместе со Славой вызвали такси и поехали к Макару домой.
***
Как только они зашли домой и закрыли дверь, Макар и Макс схватили Славу, закинули на кровать и начали раздевать.
Скоро и Слава и они были без одежды.
POV Слава
Господиии, я так боюсь. Я просто не понимаю что со мной происходит! Ведь они мои друзья, я должен сопротивляться, но меня так к ним тянет... Что же со мной творится?!
POV Макс
Какой же он красивый... Мы с Макаром конечно друзья, но мне не хочется делить мою омегу с ним!
Примечания:
В следующей части будет долгожданное 18+