Часть 11
29 июня 2023 г., 14:08
на следующее утро мы с братом пошли в школу, а Катя побежала в полицию.
-ну че, как там Катя на?- Рома осуждающе на него глянул
-а не надо было убегать- теперь уже я глянула осуждающе на Рому и он немного смягчился во взгляде
-а я то че? обосрался на-
-хорошо все с Катей- после прошедшей ночи даже очень хорошо, хотела добавить я, но вовремя остановилась.
сегодня в наш класс перевелась новенькая и я решила с ней познакомиться. у девочки были средней длины темные волосы, немного пухлые губы и очень красивые карие глаза.
-привет, я Даша- девочка отвлеклась от своего блокнота, в котором было написано что-то наподобие стихов
-Ева- девочка протянула мне руку и улыбнулась, а я ей в ответ. я спросила можно ли мне сесть рядом пока ее сосед по парте отсутствовал. Ева разрешила и всю перемену мы проболтали.
Рома предложил ребятам собраться сегодня у нас на ночевке, ведь мама едет к подружке в соседний поселок на пару дней. все согласились и я предложила позвать новенькую
-но мы же ее совсем не знаем- впервые подал голос Антон. я рассказала про Еву и ребята все таки согласились
-а Катя против не будет?- хитро посмотрел на меня Рома
-что тут такого- я пошла к новенькой и предложила пойти к нам, она согласилась, все же когда переходишь в новый коллектив, лучше сразу попытаться найти себе друзей. я повела Еву к ребятам и познакомила со всеми, когда я рассказывала что-то, к нам подошла Полина
-о а можно мне с вами?- не успел никто подумать как Бяша разрешил ей, на что мы все злостно посмотрели на него, ведь не особо хотели видеть там Полину, тем более никто не хотел за ней следить когда она напьется, как на школьной дискотеке.
-Бяша блять!- Рома дал беззубому подзатыльник а тот возмутился
-а че я сделал на?- не успев никто из нас ничего ему сказать, как прозвучал звонок на урок и Ева ушла к себе за парту.
вечером все ребята пришли к нам домой, в том числе и Катя. Бяша зашел в дом, поднял пакеты и послышался звон бутылок, которые бились друг об друга.
-если вы опять будете бросать тапки мне в окно, в этот раз вы реально будете спать на коврике в коридоре!- Рома подошел чуть ближе ко мне
-вообще-то это мой дом- я удивленно на него посмотрела
-ладно, на коврике так на коврике- Катя увидела Еву и настороженно спросила у меня
-а это кто?-
-это Ева, она новенькая- Катя не переставала на меня смотреть, я мимикой сказала что она всем понравиться и Катенька улыбнулась черноволосой
-а ты крашеная?- девочка подошла к новенькой и взяла ее за волосы
-да, я Ева- она протянула моей девочке руку и улыбнулась
-ого! а ты откуда?- девочки начали хорошо общаться, а я пошла искать кассеты, дабы посмотреть какой-то фильм
Бяша с Полинкой начали носить закуски, а Рома разливал алкоголь
-если не хочешь чтобы по хате летали тапки, не залазь на Катю голая- мы с девочкой переглянулись и рассмеялись
-ладно, можешь бросаться своими тапками- промолвила девочка, Ева немного удивленно на нас глянула
-ну мы с Катей того, встречаемся-
-да ладно на!- с кухни послышался крик Бяши и огромные глаза Полины
-ой как-будто ты не знал- моя девочка сложила руки на груди
-ну да знал, я так просто, чтоб интересно было на-
-а что там с тапками?- я рассказала Еве про тот случай и она знатно посмеялась.
наконец все уселись кто на диван, кто на пол и мы начали смотреть фильм. когда он закончился Полина предложила сыграть в бутылочку, мне эта идея не очень понравилась потому, что вдруг мне придется целоваться с Ромой, да и вообще с кем-то кроме моей девушки. но какого-то хуя все согласились и мне не осталось выбора. Полина крутанула бутылку из под жигулевского пива и ее горлышко указало на Антона. Рома убьет ее, но хотя бы экшен будет, а то мы смотрели какую-то дешевую комедию, ведь ничего другого я не нашла. по лицу Тохи было понятого что он не хочет этого, а на лице Ромки начали играться желваки
-щас чет будет- тихо шепнула я Кате и Еве сидящим рядом, моя девочка заулыбалась, ведь никому не секрет, что она любит все это, а вот у Евы на лице даже появилось беспокойство
-да не волнуйся ты, мой брат девочек не трогает- она еще больше напугалась и мы с Катей взяли ее за руки, сидя с разных сторон от нее, от нашего жеста, лицо Евы расслабилась. Полина привстала и потянулась к Тоше и он сделал так же, все кроме Ромы затмили дыхания, пока они тянулись стояла гробовая тишина, было слышно только то, как мой брат хрустит пальцами. наконец они дотянулись и поцеловались, в этот момент я встала и отвела Рому на улицу, забрав нож бабочку и дав сигарету
-Ром это всего лишь игра, Антон тебя любит, Полина ему не нужна- я всячески пыталась поддержать этого ревнивого мальчика, покуривая сигарету
-ты че куришь?- я прыснула
-а ты думаешь у тебя бабайка по ночам из шкафа выходит и сиги из пачки пиздит?- он выдал смешок
-теперь мне будет страшно спать- он потрепал меня по голове, мы докурили и зашли обратно
-ну что вы так долго? давайте дальше играть на- мы с Ромой сели обратно и светловолосый начал крутить бутылочку, которая выпала на на Рому, Антон заулыбался во все 32 зуба, а Полина немного поникла
-ну вот Ром, видишь?- он улыбнулся так же широко как Тоха и поддался к нему на встречу, они нежно поцеловались и мы с девочками умилились, но Полинка лишь уныло смотрела на парня в очках. затем Рома крутанул бутылочку и выпало на Бяшку, мы с девочками и Антоном начали угорать, а вот ребятам было не до смеха.
-может перестанем играть на?- испугано сказал Бяша
-нет нет нет! ну ка целуйтесь!- закричала блондинка. мальчики смотрели на друг друга и не знали что делать. я привстала и взяла их обоих за затылки, поддав на встречу друг другу, они быстро чмокнулись в губы и так же быстро отстранились, вытирая губы об одежду, а мы все начали смеяться и аплодировать мальчикам. бурят попал на Еву, они спокойно поцеловались и девочка крутанула бутылочку, она остановилась на мне. я начала волноваться и посмотрела на Катюшу, она одобрительно улыбнулась и я успокоилась. сидя рядом мы поддались друг другу на встречу, наш поцелуй был очень нежным, прямо как первый поцелуй с моей принцессой. губы Евы были большими и пухлыми, увлажненными вишневым бальзамом, я испугалась своих же мыслей, я люблю свою девушку и поэтому прервала поцелуй с Евой, ведь меня начала мучать совесть, на глазах своей девушки я целуюсь с другой, не знаю чтобы я чувствовала на месте Кати. покрутив бутылочку она попала на Рому
-ну нахуй- я притянула Катю за ее топик к себе и поцеловала, чтобы не забыть ее губы со вкусом малины, лучше было бы забыть вишневые губы Евы. мы закончили играть в бутылочку и благо с братом не поцеловались, после поцелуя с Катей все как-то забыли о нас с Ромой.
мы с девочками решили накрасить мальчиков, поначалу они конечно сопротивлялись, но я забрала у брата сигареты и сказала, что отдам только после того, как они станут принцессками, ну и у них не осталось выбора, а Тоха согласился только потому что немного напился, благо не как в прошлый раз. мы взяли мою косметику и принялись разукрашивать их. Катя заплетала мальчикам косички и хвостики, на сколько это возможно и цепляла красивые разноцветные крабики в виде бабочек и цветочков, как мне когда-то делала моя мама в детстве. а мы с Евой и Полиной орудовали косметикой.
-ой какие вы принцесски- сказала Ева хлопнув в ладоши. мы все нарядились в красивые пижамки и Тоша принес полароид, который когда-то выиграл у Ромы в камень-ножницы. мы сфоткали мальчиков, а затем сфоткались все вместе.
мы решили пойти покурить на балкон в комнате Ромы
-курим одну на двоих- сказал брат Бяше, а я сказала тоже самое Кате. включив Цоя, Тоха с Евой тоже решили попробовать, а Полина не захотела и пошла кушать на кухню. покурив, мы еще немного поговорили и пошли обратно в комнату.
спустя какое-то время разговоров, я решила поговорить с Полиной, ведь в школе я думала, что она странная и вообще мне не нравилась, но сегодня она наконец показала себя с хорошей стороны. мы пошли в мою комнату и сели на кровать
-тебе же нравиться Антон да?- девочка сразу поникла
-да, но я ему нет. он как-то был у меня дома, я пыталась его поцеловать, но он убежал- я взяла первую скрипку за руку.
-ну ты же понимаешь что Тоха с Ромой встречаются?- она грустно выдохнула и одобрительно кивнула
-опусти Антона, у вас с ним ничего и быть не может. слушай ты на самом деле мне изначально вообще не нравилась, но сейчас я понимаю, что ошиблась- девочка благодарно мне улыбнулась и обняла
-спасибо тебе Даша- Полина отстранилась и посмотрела на мои губы, в миг она резко меня поцеловала, а я быстро отстранилась и подставила руки вперед
-я конечно все понимаю, не взаимная любовь вся хуйня, но я преданно люблю Катю. ты напилась Полин, давай просто забудем об этом, и моей девушке уж точно не нужно об этом знать- она виновато опустила глаза
-извини меня пожалуйста, я правда не знаю что на меня нашло!- она закрыла лицо руками и начала плакать
-ну ты чего? просто постарайся отпустить Тоху и найти своего человека- я приобняла ее и убрала руки с ее лица.
-пойдем в ванну- девочка закивала и вытерла нос рукавом. брюнетка умылась и мы спустились к ребятам
-что-то случилось?- спросил предмет ее воздыхания
-Полинка перепила просто, все хорошо- мы сели обратно к ребятам и продолжили наши обсуждения. где-то в глубокой ночи мы с девочками лежали на моей кровати и смотря в потолок, болтали обо всем. на улице послышались звуки и мы синхронно на них обернулись, я встала и подошла к окну
-щас в нас тапки летать будут- там стояли эти три тюбика, когда они заметили меня в окне, начали махать. я открыла окно и сложила руки на груди
-ну давайте, что на этот раз?- Рома с Тохой начали постукивать ногой ритм и хлопать в ладоши, а Бяша немного отошел от них, девочки заинтересовались и стали рядом со мной. беззубый начал плясать лезгинку, а мы с девочками не смогли сдержать смеха и тоже начали хлопать
-обернитесь- резко указав рукой на улицу крикнула Катя, мальчики испуганно обернулись и увидели, что там никого не было.
-ха, наебала!- Рома снял с Бяшки ботинок и бросил в нас, благо мы успели пригнуться, бурят не смог сбалансировать на одной ноге и упал, мы все начали смеяться, а вот Бяше было не смешно, он обижено сложил руки на груди и зарылся в капюшон
-да ладно тебе Бяшик, не обижайся!- крикнула Ева в окно, а тот улыбнулся нам во все 30 зубов, Полина бросила ботинок им обратно и они зашли в дом