я никогда не забуду твои губы со вкусом малины

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 708 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
прошел месяц с того момента как мы спасли Катю, уже был конец майя. дети в поселке все еще пропадали, но гораздо реже и не в таком количестве, полиция до сих пор не могла найти маньяка. у нас у всех было все хорошо, но настал этот ужасный день. Катя позвала меня погулять и сказала, что у нас будет серьезный разговор, я не растерялась и тоже сказала, что нам нужно поговорить, правда о чем еще не придумала, но так мы хотя бы обе будем напряжены, а не я одна. мама Кати наконец смягчилась и стала отпускать ее хотя бы ко мне. мы встретились и девочка не спешила заводить серьезный разговор, а я была не против, ведь мне было как никогда страшно. после магазина мы сели на лавочку. -нам нужно расстаться- моему удивления не было предела, я была готова к чему угодно, но только не к этому -почему? у нас же все хорошо- -извини, я полюбила другую- ладно если бы она просто меня разлюбила, но полюбила другую, кого? кто эта девочка, которую моя Катенька может любить больше чем меня? мое сердце начало бешено биться, будто-бы готово было выпрыгнуть из груди, дыхание сбилось, я не могла поверить в это. нет не могла! этого не может быть, она врет! я чувствую это, но почему она так со мной поступает? -Даш все нормально?- спросила девочка, но я ее не слышала, без слов я встала и ушла домой. перед моими глазами была белая пелена, я не смогла дойти до дома и села прямо на траву. из моих глаз начали катиться слезы, я просто сидела и казалось, ничего не видела и не слышала. я чувствовала такое лишь пару раз в жизни: когда моя мама говорила, что я ей не нужна и сейчас. ко мне кто-то подошел и начал что-то говорить, но я не реагировала. этот человек приподнял меня за подбородок, а затем взял на руки и куда-то понес. проснулась я в своей кровати, рядом никого не было, но я отчетливо помнила все, что вчера было, кроме картинки. спустившись вниз я увидела Рому попивающего чай, заметив меня, он отставил кружку с чаем и подошел ко мне -звездочка что вчера случилось?- я села за стол -Катя, она- я не могла продолжить, до сих пор не веря в то что произошло. -бросила меня- Рома молча обнял меня и погладил по голове, я больше не плакала, на моем лице вообще не было эмоций, хотя внутри бушевала буря. уже несколько дней я вылазила из-под одеяла только чтобы поесть и сходить в туалет. я уже смирилась с тем, что Катя меня бросила, но все еще не могла выйти из состояния апатии. Рома всеми силами пытался мне помочь, но все было четно. прошел месяц и мама послала меня в магазин, деваться было некуда, ведь она сутками на работе, а Рома гуляет. впервые за долгое время я решила привести себя в порядок: расчесавшись, принявши душ и замазав синяки под глазами я пошла в магазин. -о Даш ты вылезла на!- я лишь кивнула буряту и дальше уткнулась в список продуктов. пока я выбирала помидоры, к Бяше подошла Ева и положила очередную бутылку пива в корзину. я глянула в корзину и с таким же холодом в лице перевела взгляд на ребят. -о привет!- она обняла меня, но я и не пошевелилась в ответ, девочка отстранилась и с беспокойством посмотрела мне в глаза. -ты до сих пор?- я посмотрела направо, на Катю которую я заметила еще давно боковым зрением, специально долго стояв у помидоров, чтобы хотя бы смотреть на нее. -а у вас сходка в этом магазине?- тихим монотонным голосом произнесла я -слушай а может с нами пойдешь?- ничего не сказав, я дала понять что ответ «нет», но она пошла еще за одной бутылкой пива. -ничего не знаю, надо же тебя вытаскивать из этого состояния- -думаешь если я буду заливать в себя пиво, мне станет лучше?- я дальше продолжила накладывать помидоры в пакет и смотреть уже не на мою Катю, а я до сих пор даже не знала чью. Ева подошла ко мне и взяла за голову, развернув к себе, наши лица находились в пару сантиметрах друг от друга. -если не хочешь пить, то не будешь, но все равно пойдешь с нами- видимо спорить с ней было бесполезно, да и на самом деле я была не против. -только помидоры положу- девочка обрадовалась и отпустила мое лицо -ждем тебя на улице- они ушли, а я повернулась в сторону Кати, но и ее там уже не было. выйдя с пакетами в руках из этого места сбора всех пьяниц бедных работников и школьников, я увидела этих четверых около входа. Рома взял мои пакеты и понес домой, пока мы с ребятами куда-то пошли. зайдя в гараж, Бяша нажал на выключатель и яркий свет ударил в глаза, от чего я сморщилась. -и где вы это отрыли?- все расселись по своим местам, а я осталась стоять в дверях. -это мой батя подогнал на- сложив руки на груди я начала осматривать это место. -а вы не боитесь, что вас найдут тут на тарелке в виде фарша?- -ой да хватит тебе, здесь нас хотя бы никто не трогает- поправляя очки говорил Тоха. пока мы разговаривали Рома уже успел занести пакеты и прийти к нам. он подошел и хотел сесть, но я забрала сигарету из его рта и села на стул, закинув ногу на ногу. -я рад, что ты решила пойти с нами- ничего не ответив я лишь сделала затяжку. -ну и что вы тут делаете?- Антон показательно открыл бутылку пива об стол и затем светловолосый включил телевизор, поправив антенну переключил канал и остановился на каком-то шоу, которое я видела впервые. спустя какое-то время все уже были пьяными, в один момент мой мозг отключился, взяв Еву за руку мы вышли на улицу. как только мы вышли я прижала ее к стене гаража и поцеловала, на мое удивление она сразу же ответила. не отстраняясь я залезла под ее футболку и подняла коленку, легонько ударив ее в пах, от чего она воскликнула и дернулась. намочив два пальца, я сунула руку в ее трусы и начала массировать клитор. -у тебя наконец-то есть что-то кроме пустоты в глазах- улыбнувшись я глянула в ее карие глазки -так еще и улыбаешься- девочка запрыгнула на меня и я подхватила ее за ягодицы, но пальцы не останавливались. пока я прибавляла темп, кареглазая принялась целовать и кусать мою шею. я резко вставила в нее два пальца, от чего она до боли приятно укусила меня и громко простонала, оттягивая нежную кожу шеи. с тихими криками Ева кончила, опустив ее на землю, без лишних слов я пошла домой, уже было темно и на улице не было ни души -ты куда?- девочка опустилась по стенке гаража и села на пол, я остановилась и обернулась на нее, сидящую под светом тусклого одинокого фонаря, под единственным ближайшим источником света, достающую сигарету и зажигалку из карманов ее шорт. -домой, я вашими посиделками сыта по горло, больше с вами пить не буду- Ева кажется приуныла после моих слов -тебе не понравилось?- -понравились только последние 20 минут- -ну мы смогли хоть чуть-чуть тебе помочь?- -да- я выдержала паузу, а после сказала -ты смогла- впервые за долгое время я по настоящему искренне улыбнулась. мой дом был недалеко от гаража, поэтому я не особо боялась идти одной и направилась в сторону дома. -завтра жду тебя в пять- не оборачиваясь я ухмыльнулась, кажется она это почувствовала даже не смотрев на мое лицо.
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)