я никогда не забуду твои губы со вкусом малины

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 708 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
открыв дверь из своей комнаты, я услышала мужской крик, заглянув за дверь я увидела Рому державшегося за лоб -ой, ну тебе не привыкать- он лишь с улыбкой на меня глянул и ушел к себе. как только я вышла за порог дома, там показалась темная макушка. Ева встретила меня с объятиями и я ей ответила -ты сегодня даже не камень?- съязвила девочка, на что я лишь наигранно и саркастично улыбнулась. мы сели на ту лавочку, на которой всегда сидели с Катей -может пересядем?- кареглазая согласилась и кажется даже поняла почему я захотела пересесть. спустя полчаса нашего разговора девочка вдруг замялась и стала нервно поправлять свою одежду и волосы -слушай Даш, по поводу того, что вчера было- я резко ее перебила -а что было?- я помнила только то, что я зашла в магазин, пошла с ними в гараж и потом уснула в своей кровати сладким сном. -да так, ты всего-то меня выебала и ушла- после ее слов память резко вернулась -а, это. и что не так?- Ева нервно хихикнула и начала заламывать пальцы рук -да все не так- она резко встала и пошла в неизвестном мне направлении. не долго думая я побежала за ней, ведь мне совсем не хотелось потерять еще одну девочку в своей жизни. догнав ее, я попыталась насколько в моих силах нежно взять девочку за руку, а не больно схватить, ведь снова боюсь потерять. резко в голову пришло осознание, что я действительно к ней хоть немного, но привязалась. -подожди, пожалуйста давай нормально поговорим, я не хочу снова возвращаться в то состояние- она убрала мою руку и сложила две свои руки на груди. -ты серьезно считаешь, что в этом нет ничего такого?- в ее глазах, кажется, было все и сразу: злость, радость, страх, нервозность. -я была пьяна и просто хотела отвлечься- без каких либо эмоций, быстро отчеканила я. -то есть, для тебя это ничего не значило?- я уже хотела возразить, но девочка меня перебила -мне все равно что ты сейчас скажешь и что ты чувствуешь ко мне, просто я хочу чтобы ты знала, что ты мне не безразлична, но кажется мои чувства не взаимны. я же думала, что ты сделала это потому что я тебе нравлюсь, но похоже, как только Катя позовет тебя обратно-ты сразу к ней приползешь- мое выражение лица сменилось с безразличного, на удивленное и даже немного испуганное. -это не правда, я не побегу к Кате. я не хотела играть на твоих чувствах, так просто само как-то получилось- после своего же ответа и поступка я чувствовала себя последней мразью. -я тебе не нравлюсь.- это был не вопрос, она была в этом уверенна, но я и сама не понимала что я к ней чувствую -не знаю- она снова издала этот нервный смешок -серьезно? ну тогда ты сначала разберись, а потом уже трахай кого-попало- Ева развернулась чтобы уйти в другую сторону. -ты не кто попало- она остановилась, но не повернулась -ты же сама хотела мне помочь- темноволосая молча стояла и ждала, пока я соберусь с мыслями и наберусь смелости чтобы продолжить, кажется, она ждала определенных слов из моих уст. -да, ты мне нравишься- хоть я и не видела ее лица, и дураку было понятно, что она сияет от радости, как я когда-то сияла, когда мы с Катей начали встречаться. так стоп, даже когда я призналась в чувствах, в которых даже до конца не уверенна, я думаю о своей бывшей возлюбленной. мне нужно поскорее выкинуть ее из головы и начать новую жизнь, хватит уже убиваться по той, которая меня променяла на другую. Ева без слов повернулась ко мне и обняла, да так, что дышать стало тяжело. я чувствовала этот прелестный запах вишни, от ее волос и шеи, в которую я уткнулась. все таки я променяла малину на вишню, хотя вообще я больше всего клубнику люблю. *** В этот день я была счастливой как никогда, все таки подошла к концу моя учеба в школе и я выпускаюсь. и пусть после девятого класса, но больше я в этой дыре не выдержу, а если я поступлю в город, передо мной откроется больше дверей. я бегала по дому и в спешке собиралась, пока Рома сидел в гостиной на диване и не понимал что тут такого важного. стоя на линейке, я не сводила глаз с Кати, которая была ведущей на линейке. конечно после того как мы расстались я ходила в школу и видела ее, но случалось это редко, учительнице мама врала, что я сильно болею и Рома носил мне домой самостоятельные и контрольные, чтобы получать оценки пока я якобы болею. правда все равно за меня все делал Антон. Рома наплел маме, что я боюсь экзаменов и взрослой жизни и поэтому у меня было такое состояние. конечно же эта добродушная женщина ему поверила, не стал бы он лгать своей любимой мамочке, которая и не догадываешься про посиделки в гараже и сигареты в карманах спортивок, хотя от него такой запах, что сложно не догадаться. но кажется маме все равно, не ее же жизнь он гробит, нет вы не подумайте, теть Вика мама замечательная, ей не плевать на сына, просто порой она явно закрывает глаза, на то что очевидно любому дураку будет. какое же у Катеньки красивое платье, интересно как она уговорила маму купить ей его. и снова мысли о ней, кажется, лучше мне каждый раз причинять себе боль чтобы забыть ее, но начну позже, странно будет если я посреди большого количества людей, просто возьму и ударю себя. пока я рассматривала Катю, моя девочка взяла меня за руку и легонько сжала, я повернулась на нее и увидела обворожительную улыбку и губы накрашенные блеском, который после нашего мероприятия будет мною съеден. я ненавидела себя каждый раз когда смотрела на Еву, но думала о Кате. но скоро мы уедем отсюда и больше я никогда не увижу свою бывшую возлюбленную по статусу, но похоже не по чувствам. после того как Катя сказала последнюю реплику своим ангельским голосом и мы забрали аттестаты, все начали расходиться и в этой суете, я не заметила, как ко мне подошла моя блондиночка -привет- она неловко со мной заговорила, впервые за месяц а то и больше. я ничего ей не ответила, а лишь смотрела испуганными глазами -ну как ты?- и она еще смеет спрашивать как я? из-за нее я пролежала в постели чуть больше месяца, из-за нее я была на грани срыва. а она так спокойно подходит и спрашивает как я? -да нормально, а ты?- главной моей целью было не показать как мне было плохо и отыграть безразличие, что было на моем лице весь этот месяц, но кажется именно когда оно так нужно, не получается. -а вы вместе?- почему она не ответила на мой вопрос? -да- мои мысли прервала Ева, которая до сих пор держала меня за руку, на ее лице была гордость и счастье, чего не скажешь обо мне. жуткое смятение и непонимание отражалось на моем лице и именно в этот момент оно не могло перерасти в то что нужно было. -а как там твоя?- с ней говорила Ева, я все еще стояла молча, пытаясь не упасть в обморок на такой то жаре и стоя рядом с двумя предметами моего воздыхания. -расстались- мое лицо сразу приобрело приятное удивление. у меня опять появился шанс? появилось чувство облегчения, ведь все таки она выбрала не ту. нет, нельзя так думать при строящей рядом девушке. я попыталась вернуть прежние эмоции и наконец хоть это вышло. Катя еще что-то говорила, но я ее не слушала, все мои мысли были заняты тем что она снова свободна и я могу хотя бы попытаться, но затем я взглянула на свою девушку и поняла, что нужно попытаться забыть Катю и больше никогда не думать о таком. но с другой стороны, если я люблю Катю, то зачем мне мучать себя? мне стоит хорошенько все обдумать, чтобы принять окончательное решение.
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)